Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (3–9 августа 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 августа 2015 г.


Овен

Овен

Вы будете упрямы и склонны к риску. Ваше упрямство поможет вам достичь поставленных целей только при условии, если они легко достижимы. Если же вы поставите перед собой слишком сложные цели, то рискуете зря потратить силы и время. В любви вы проявите большой идеализм и, если постараетесь, сможете довести свои отношения с постоянным партнёром до идеала.

Телец

Телец

На этой неделе вы можете получить много заманчивых предложений от деловых партнёров, но будьте бдительны, чтобы вас не втянули в бесперспективную авантюру. В этот период могут обостриться отношения с любимым человеком. Но если вы проявите такт и пойдёте навстречу желаниям партнёра, то вскоре между вами воцарится полное взаимопонимание.

Близнецы

Близнецы

Вашим поведением будут руководить честолюбивые мотивы. Скорее всего, вы будете озабочены или карьерным продвижением, или финансовым обогащением. Если вы проявите должную настойчивость и предприимчивость, ваши дела пойдут в гору. В этот период ваши любовные успехи будут зависеть от того, рискнёте ли вы проявить инициативу при знакомстве.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам проявлять избирательность в контактах с окружающими людьми и не растрачивать своё время на пустое общение. Эта неделя — подходящий период для новых партнёрских бизнес-начинаний, для поиска надёжных деловых партнёров. Не исключено, что в этот период вас потянет к человеку, которого раньше вы воспринимали только как друга.

Лев

Лев

В этот период вас ожидает возвращение прошлых проблем, которые вы не успели решить в своё время. И если вы не пожалеете времени и сил на то, чтобы урегулировать все эти проблемы, в ваших делах наметится явный прогресс. В любовных делах вам следует проявить терпение и подождать, когда любимый человек сам проявит инициативу в отношениях.

Дева

Дева

У вас может появиться хорошая возможность подняться на новую ступень своего профессионального мастерства, если вы не поленитесь перенять профессиональный опыт у своих коллег. В отношениях с близкими людьми вы будете склонны проявлять авторитарность, что может стать причиной споров и разборок, хотя до конфликта, скорее всего, дело не дойдёт.

Весы

Весы

Старайтесь быть более требовательными к себе и более снисходительными к окружающим людям, чтобы ваши профессиональные, семейные и дружеские отношения не пострадали. В личной жизни вас ожидает вполне спокойный и благополучный период, при условии, если вы, опять-таки, немного снизите планку требований с любимому человеку.

Скорпион

Скорпион

Вы будете успешны в своих новых начинаниях. Интуиция поможет вам безошибочно найти самый короткий и самый безопасный путь к намеченным целям. Если вы мечтаете поправить своё финансовое положение, на этой неделе вам может подвернуться высокооплачиваемая работа. Прислушивайтесь к желаниям партнёра — он будет вам за это благодарен.

Стрелец

Стрелец

Посвятите эту неделю домашним делам — у вас есть хороший шанс быстро решить накопившиеся семейные проблемы. Не забывайте чаще советоваться с домочадцами — это поможет вам избежать семейных конфликтов. Если любимый человек вдруг признается вам в любви, даже не вздумайте ставить под сомнение его слова, чтобы не обидеть его в лучших чувствах!

Козерог

Козерог

Не исключено, что на этой неделе судьба захочет преподать вам поучительный кармический урок. Если вы не поленитесь разобраться в причинах своих неудач и проблем, то наверняка найдёте удачный способ, чтобы их устранить. Если вы научитесь прощать и не будете уходить от ответственности в любовных отношениях, то сможете упрочить своё личное счастье.

Водолей

Водолей

Вас ожидают интересные и неожиданные новости, которые будут сулить вам жизненные перемены. Ваши жизненные успехи будут сильно зависеть от того, насколько вы готовы измениться сами и изменить свой образ жизни. В этот период вы будете склонны завышать планку требований к любимому человеку, и тем самым можете спровоцировать конфликтную ситуацию.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вам следует вспомнить и использовать на практике все накопленные за последнее время профессиональные знания и умения. Не избегайте ответственных дел, если хотите быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы завоевать любимого человека, будьте с ним веселы, приветливы и нетребовательны.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Не обещай ничего такого, чего ты не мог бы снова пообещать год спустя.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •