Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (10–16 августа 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 августа 2015 г.


Овен

Овен

Возникшие трудности не испугают вас, а только ещё больше раззадорят и подстегнут вашу деловую активность. Скорее всего, помимо профессиональных успехов, вас также ожидают успехи финансовые. Ваши любовные отношения будут развиваться непредсказуемо, так что даже не пытайтесь загадывать что-то наперёд, а просто наслаждайтесь моментом.

Телец

Телец

На этой неделе многих представителей вашего знака одолеют скука и желание перемен. Чтобы не заскучать, постарайтесь расширить круг своих интересов или начните заниматься общественной деятельностью. Если вам покажется, что ваш любовный роман развивается слишком медленно, это будет говорить о том, что вы сами проявляете недостаточно инициативы.

Близнецы

Близнецы

Чтобы достичь профессионального успеха, вы должны стать более целеустремлёнными и не отвлекаться от работы, пока она не будет выполнена. Стремление заниматься одновременно несколькими делами не приведёт ни к чему хорошему. В любви вам следует меньше говорить, а больше делать, ибо ваш партнёр больше склонен доверять поступкам, чем словам.

Рак

Рак

Не исключено, что вы окажетесь перед сложным выбором и будете думать, как поступить, чтобы не обидеть ни себя, ни других. Чтобы принять правильное решение, вам желательно побыть в одиночестве и прислушаться к своему внутреннему голосу — он даст вам правильный совет. Урегулированием любовных проблем вам лучше заняться чуть позже.

Лев

Лев

На этой неделе вы будете склонны хандрить и грустить без особых на то причин. Скорее всего, что из-за своего пессимизма вы просто не замечаете тех блестящих жизненных возможностей, которые у вас имеются на сегодняшний день. Настройтесь на позитивную волну, и вам буквально сразу же начнёт везти и в профессиональных делах, и в любви.

Дева

Дева

Ваша деловая активность на этой неделе будет просто зашкаливать. Если вы сумеете направить переполняющую вас энергию на полезные дела, то этот период будет для вас чрезвычайно успешным и плодотворным. Если вы не хотите рассердить любимого человека, лучше не пытайтесь им командовать, а старайтесь общаться на равных.

Весы

Весы

Если вы не упадёте духом и сможете отнестись с юмором к постигшим вас неудачам, то в ближайшем будущем фортуна опять повернётся к вам лицом. Впрочем, если вы проявите твёрдость и не будете идти на поводу у окружающих, то проблем удастся избежать. Заводя романтические знакомства, будьте более разборчивы и лучше не торопите развитие отношений!

Скорпион

Скорпион

Вам эта неделя может принести неожиданное везение в сложных делах, поэтому не тратьте время на раздумья и начинайте действовать. Если ситуация вдруг начнёт складывается в вашу пользу, это будет говорить о том, что вы идёте к цели правильным путём. Не исключено, что в этот период кто-то из вашего близкого окружения в вас влюбится.

Стрелец

Стрелец

Вероятно, на этой неделе вам придётся изменить или хотя бы откорректировать свои взгляды на жизнь. В любом случае, ваша работа над собой окажется продуктивной и поспособствует благоприятным жизненным переменам. Если вам надоело одиночество, постарайтесь поискать его причину в себе. Измените поведение — и ваше счастье вскоре найдёт вас!

Козерог

Козерог

Удача будет сопутствовать вам во всех ваших начинаниях, но только при условии, если вы будете соизмерять свои желания с возможностями. Если же вы попытаетесь откусить больше, чем можете проглотить, то у вас могут начаться проблемы. С любимым человеком вы рискуете поссориться из-за ваших к нему претензий, так что постарайтесь снизить планку требований!

Водолей

Водолей

Вам предстоит столкнуться с множеством мелких препятствий, поэтому успех придёт к вам несколько позже, нежели вы рассчитывали. Главное, чтобы вы не потеряли из виду основную цель и были готовы к преодолению препятствий. Ваши надежды на взаимность со стороны любимого человека оправдаются, если вы найдёте к нему правильный подход.

Рыбы

Рыбы

Ваша энергетика будет несколько пониженной, поэтому вам, чтобы не переутомиться, не следует перегружать себя делами. Старайтесь чередовать работу с отдыхом и находить время для общения с близкими и любимыми людьми — тогда жизнь будет приносить вам только радостные моменты. Не оставляйте без внимания просьбы любимого человека, чтобы он не обиделся на вас!


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Артур Шопенгауэр
Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет.
Артур Шопенгауэр
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •