Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (27 июля — 2 августа 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 июля — 2 августа 2015 г.


Овен

Овен

Вам не следует заваливать себя работой — это может привести вас к переутомлению и упадку сил. Если хотите, чтобы бодрость и хорошее настроение не покинули вас, утройте себе хотя бы пару дней полноценного отдыха. Поездка на природу в обществе друзей или любимого человека зарядит вас энергией и позитивом и позволит отвлечься от повседневных забот.

Телец

Телец

Ваша жизнь будет настолько непредсказуемой, что трудно будет предугадать, какие ваши действия обернутся для вас выгодой и пользой, а какие могут стать причиной проблем. Поэтому звёзды советуют вам не принимать никаких важных решений прежде, чем обстоятельства, которые сложились у вас как на работе, так и в личной жизни, не начнут проясняться.

Близнецы

Близнецы

Неделя принесёт вам конфликты с коллегами, если вы попытаетесь командовать ими или станете критиковать их работу. Будьте снисходительными к чужим ошибкам, если вам дорого хорошее отношение людей, с которыми вам ещё долго придётся работать бок о бок! Вам следует разобраться в своих чувствах и определиться, любите вы любовного партнёра или не любите.

Рак

Рак

На этой неделе вас может ожидать исполнение желаний. Чаще мечтайте и фантазируйте — чем ярче и конкретнее будут ваши фантазии, тем быстрее они осуществятся! На работе вероятен творческий прорыв. В любовных делах вам поможет интуиция, при помощи которой вы сможете прийти к правильному решению по поводу отношений с любимым человеком.

Лев

Лев

Вы будете настроены заниматься серьёзными и полезными делами, которые принесут вам денежную прибыль или поспособствуют росту вашей карьеры. Хорошая неделя, чтобы открыть или расширить свой бизнес. Ваши денежные вложения, сделанные на этой неделе, окупят себя до единой копейки. В любовных делах намечается медленный, но верный прогресс.

Дева

Дева

Благодаря энергичности и терпению, вы достигнете успехов в делах и сможете оттеснить на задний план конкурентов. Плохо только то, что вы будете склонны раздражаться и затевать выяснения отношений с окружающими чуть ли не на ровном месте. Старайтесь спокойнее реагировать на ошибки близких людей, ведь вы тоже иногда ошибаетесь!

Весы

Весы

Хорошо, если в работе вы и ваши деловые партнёры будете стремиться к взаимопомощи — таким образом вы намного быстрее сможете решить возникшие профессиональные вопросы. Поездка в другой город может принести вам удачу не только в делах, но и в любви. Если у вас есть постоянный любовный партнёр, постарайтесь внести немного новизны в ваши отношения.

Скорпион

Скорпион

Непредсказуемостью своего поведения вы будете удивлять не только незнакомых людей, но и тех, кто вас хорошо знает. Впрочем, сами вы будете прекрасно понимать, чего вы хотите и к чему стремитесь, просто не найдёте нужным объясняться перед окружающими и посвящать их в свои планы. Главное, что любимый человек вас прекрасно поймёт и во всем поддержит.

Стрелец

Стрелец

Если вы не перестанете сравнивать свои успехи с успехами окружающих, у вас может испортиться настроение и начаться депрессия. Ни с кем себя не сравнивайте, а просто живите и наслаждайтесь каждым прожитым днём! Тем более, что по большому счёту вы довольно успешны и в делах, и в любви. А то, о чём вы мечтаете, к вам придёт чуть позже.

Козерог

Козерог

Не начинайте в этот период новых дел и ничего не планируйте на будущее — под влиянием обстоятельств ваши планы могут внезапно измениться. Начало недели может оказаться для вас очень напряжённым из-за обилия неотложных дел, которые на вас навалятся. Но зато во второй половине недели вы сможете весело отдохнуть в обществе любимого человека.

Водолей

Водолей

Чтобы удачно выйти из проблемной ситуации, вам нужно будет выбрать нестандартные пути её решения. Скорее всего, в этот период вы совершите смелый, решительный поступок, благодаря которому в ваших делах произойдёт прорыв и на горизонте замаячит успех. В любви вам следует вести себя непосредственно и следовать велению сердца.

Рыбы

Рыбы

Ваши личные и профессиональные успехи будут находиться в прямой зависимости от того, сможете ли вы побороть свою лень и вовремя проявить активность в делах и в любви. В поездке, если таковая планируется, будьте осторожны, предусмотрительны и воздержитесь от флирта с незнакомыми незнакомыми представителями противоположного пола.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Анри Тири Гольбах
Суеверие, завладев душой человека, способно навсегда нарушить ее покой.
Поль Анри Тири Гольбах
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •