Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (5–11 октября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 октября 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе может резко увеличиться количество профессиональных дел, поэтому вам придётся запастись терпением и трудолюбием. Предвидятся большие прибыли, так что можно будет рассчитаться с имеющимися долгами. Звёзды рекомендуют вам не оставлять любимого человека надолго в одиночестве, чтобы не давать шанса соперникам или соперницам.

Телец

Телец

Если хотите укрепить своё финансовое положение, примите выгодные деловые предложения, которые получите на этой неделе. Подходящий период, чтобы хорошо подработать. Благоприятное время, чтобы сменить обстановку или расширить круг общения за счёт новых знакомств. Постарайтесь проводить время с любимым человеком более интересно и разнообразно.

Близнецы

Близнецы

Вы почувствуете прилив сил и энергии, поэтому станете работать ещё усерднее, чем обычно. В любом деле можете рассчитывать на помощь друзей, а вот в отношениях с деловыми партнёрами может возникнуть некоторая напряжённость. В любовных делах вам нужно будет проявить терпение и постараться простить любимому человеку его капризы.

Рак

Рак

На этой неделе могут произойти события, которые предопределят дальнейшее развитие вашей карьеры. Проявляйте старательность в работе, чтобы у начальства были причин вас хвалить и не было причин для недовольства вами. Старайтесь меньше обсуждать с друзьями свою личную жизнь, если не хотите, чтобы ваши разговоры дошли до ушей любимого человека.

Лев

Лев

Этот период будет для вас удачным, поэтому вы можете посвятить его достижению наиболее важных целей. Если начнёте какую-то работу, не бросайте её на половине и не откладывайте не потом - а иначе ваши труды пропадут даром. Общаясь с любимым человеком, следите за своими словами, чтобы не испортить отношения бестактным замечанием.

Дева

Дева

Вы будете пожинать плоды ранее затраченных усилий — вас ожидает заслуженная награда за проделанную работу. Если в последнее время начальство было вами довольно, то можете надеяться на продвижение по службе или на прибавку к зарплате. В любовных делах будьте благоразумны и не спешите открывать душу человеку, который не успел заслужить ваше доверие.

Весы

Весы

Гонясь за успехом, не забывайте уделять внимание своим повседневным обязанностям, чтобы окружающие люди не начали сердиться на вас и предъявлять к вам претензии. Это подходящая неделя, чтобы не спеша завершить мелкие, второстепенные дела, а затем начать заниматься решением новых назревших вопросов. На любовном фронте не ожидается ничего нового.

Скорпион

Скорпион

На работе старайтесь вести себя корректно и не терять самообладание, даже если начальство или коллеги станут незаслуженно придираться к вам. Вспыхнувший конфликт может помешать вашей дальнейшей работе и карьере. Любимый человек с готовностью пойдёт вам на уступки, но вы в ответ тоже должны будете хотя бы в чём-нибудь ему уступить.

Стрелец

Стрелец

Соберитесь с силами — вас ждёт неделя, наполненная бурными событиями. Помимо успехов в творческих начинаниях, вы можете рассчитывать на большие прибыли от бизнеса и на поддержу деловых партнёров. В любовных делах вам придётся проявить тактичность и дипломатичность, чтобы не обидеть никого из влюблённых в вас поклонников и поклонниц.

Козерог

Козерог

Старайтесь выполнять свою работу как можно аккуратнее, обращая внимание на мелочи, и не гонитесь за количеством в ущерб качеству — тогда у вас будут все основания рассчитывать на поощрение от начальства. Понравившегося человека вы без труда сможете покорить, если блеснёте остроумием и продемонстрируете ему своё умение вести беседу.

Водолей

Водолей

Звёзды обещают вам успехи на всех фронтах, начиная от профессиональных дел и заканчивая отношениями с противоположным полом. Можете ставить перед собой новые цели и воплощать их в жизнь — люди и обстоятельства вам в этом помогут. На выходных постарайтесь выделить время для общения с семьёй, чтобы близкие люди не чувствовали себя одиноко.

Рыбы

Рыбы

Неделя будет для вас благополучной, если вы будете объективно оценивать свои силы и не станете рисковать понапрасну ни деньгами, ни репутацией. Не исключено, что вас ожидает серьёзный разговор с начальством, который прояснит ваши будущие карьерные перспективы. Любимый человек будет молчать о чувствах, но вы всё поймёте и без слов.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Судьба ставит человека в жёсткие условия только от полной безысходности.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •