Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (12–18 октября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 октября 2015 г.


Овен

Овен

Чтобы вам не пришлось заново переделывать выполненную работу, боритесь с рассеянностью и будьте более внимательны к деталям. В финансовых делах возможны небольшие задержки. Отношения с любимым человеком будут быстро развиваться, так что у вас будут все основания почувствовать себя на самом верху счастья и блаженства.

Телец

Телец

Вам придётся часто и по разным поводам вращаться в большом, разношерстном обществе. Старайтесь вести себя сдержанно и не откровенничать с малознакомыми людьми — они могут неправильно понять вашу откровенность, а то и использовать её против вас. Завязав новое романтическое знакомство, лучше присмотритесь к партнёру и не спешите с выводами.

Близнецы

Близнецы

Неделя окажется удачной, если вы будете готовы к неожиданным переменам. Очень вероятно, что в этот период, в связи с появлением новых возможностей и перспектив, вам придётся поменять планы не только на ближайшее, но и на далёкое будущее. В любви старайтесь не только брать, но и отдавать — тогда у партнёра не будет причин на вас обижаться.

Рак

Рак

Чтобы извлечь выгоду из создавшейся ситуации, вам нужно проявить ловкость и находчивость. Всё время будьте начеку, чтобы не прозевать момент, когда необходимо будет начинать действовать. Если вы почувствуете, что в любви вам не хватает страсти и остроты эмоций, постарайтесь сделать ваш совместный с партнёром досуг более интересным и романтичным.

Лев

Лев

Трудности, которые вас ожидают, не помешают вашим планам, а только укрепят и закалят ваш характер. Главное, чтобы вы были морально готовы решать проблемы и преодолевать препятствия на пути к цели. Если вы не хотите избежать ухудшения в отношениях с любимым человеком, относитесь к нему с уважением и не пытайтесь им командовать.

Дева

Дева

Вам вряд ли удастся взять ситуацию на работе под контроль — для этого у вас может не хватить знаний и опыта. Поэтому лучше не затевайте в этот период никаких серьёзных дел, а займитесь решением мелких текущих проблем. Вы без труда найдёте общий язык с человеком, который вам нравится, так что есть шанс, что ваши отношения изменятся в лучшую сторону.

Весы

Весы

Если вы обладаете организаторскими способностями, то на этой неделе они наверняка вам пригодятся вам на работе. Не отказывайтесь брать на себя ответственность за успех коллективных мероприятий — это ваш шанс продвинуться по карьерной лестнице. Общение с любимым человеком станет ещё приятнее, если вы будете чаще говорить ему ласковые слова.

Скорпион

Скорпион

Даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, не переживайте и не унывайте. Если вы не опустите руки, вам обязательно удастся прийти к поставленной цели — если не напрямую, то окольными путями. Благодаря вашему умению убедительно говорить, на этой неделе вы сможете достигнуть успеха и в бизнесе, и на любовном фронте.

Стрелец

Стрелец

Под влиянием посетившего вас вдохновения, вы достигнете больших успехов в творчестве. Не позволяйте окружающим людям критиковать вас и плохо влиять на вашу самооценку. Если вы будете настойчиво стремиться к цели и верить в свои силы, результаты вашей работы окажутся блестящими. Можете не сомневаться в искренности слов любимого человека.

Козерог

Козерог

Не бойтесь отстаивать своё мнение, даже если это будет чревато ссорой с человеком из вашего ближайшего окружения. Для вас сейчас самое главное — защитить свои права и не упустить свою выгоду. Люди, которые доброжелательно к вам относятся, не осудят вас и постараются войти в ваше положение. Так что будет хороший шанс проверить, кто вам друг, а кто нет.

Водолей

Водолей

Очень вероятно, что в этот период вам придётся вспомнить о своих друзьях и обратиться к ним за помощью и поддержкой. Не исключено, что благодаря протекции хорошего друга вам удастся устроиться на интересную и перспективную работу. В личной жизни вас ждёт благополучие, если вы будете думать не только о своих чувствах, но и о чувствах любимого человека.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает успех в обществе и покровительство влиятельных людей. Чем чаще вы будете выходить в свет, тем больше шансов, что вы заведёте полезные знакомства и соберёте вокруг себя группу поддержки. Ваши бизнес-проекты и финансовые вложения окажутся на редкость удачными. Не исключено, что в этот период дружба неожиданно перерастёт в любовь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оскар Уайльд
Христос умер не для того, чтобы спасти людей, а для того, чтобы научить их спасать друг друга.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •