Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (27 июня — 3 июля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 июня — 3 июля 2016 г.


Овен

Овен

Вы будете стремиться к новым горизонтам и начнёте энергично преодолевать препятствия на пути к заветной цели. Но имейте в виду, что этот период будет насыщен для вас неожиданностями, поэтому, на всякий случай, будьте осторожными и предусмотрительными. Если же вы поведёте себя легкомысленно, ваше жизненное благополучие может серьёзно пошатнуться.

Телец

Телец

Вам следует полностью сконцентрироваться на работе — даже мелкие ошибки могут иметь серьёзные последствия. В финансовых делах вам повезёт благодаря проницательности и предприимчивости. Вы будете снисходительны к любимому человеку, но лучше не потакайте его капризам — это может создать дополнительные проблемы в ваших отношениях.

Близнецы

Близнецы

Старайтесь заранее оговаривать с деловыми партнёрами условия сотрудничества и старайтесь, чтобы это сотрудничество было взаимовыгодным. Учтите, что конфликты на финансовой почве могут стать причиной разрыва важных деловых отношений. Любимый человек будет самоотверженно заботиться о вас, а вы не забывайте его за это благодарить.

Рак

Рак

Обстоятельства в сфере работы и бизнеса сложатся для вас самым благоприятным образом, так что у вас будет возможность расширить сферу своего влияния. Не обращайте внимания на критику недоброжелателей, помните, что вы не можете быть для всех хорошими. В любовной сфере возможны неожиданные и не очень приятные ситуации, но вы сможете быстро их уладить.

Лев

Лев

Работа потребует от вас усидчивости и терпения. Не исключено, что вам придётся заниматься скучными и неинтересными, но зато выгодными и прибыльными делами. Впрочем, ваше честолюбие наверняка окажется сильнее вашей лени, и вы отлично справитесь с поставленными задачами. Любимому человеку вы не сможете уделять много времени, но он на вас не обидится.

Дева

Дева

Начало недели окажется для вас весьма хлопотным и утомительным — из-за обилия мелких проблем вам будут не до отдыха. Зато во второй половине недели вы начнёте пожинать того, что посеяли. Чем больше и усерднее вы работали, тем больше шансов, что ваши доходы увеличатся. В любви вы будете склонны к авантюрам, которые могут плохо закончиться.

Весы

Весы

Звёзды говорят, что вы прекрасно справитесь с возникшими профессиональными проблемами, даже если поначалу они покажутся вам неразрешимыми. Ваши деловые успехи поднимут вашу самооценку и вдохновят на ещё большие жизненные свершения. Ситуация в личной жизни будет неясной и запутанной, но вы сможете в ней разобраться, если включите интуицию.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе от вашей активности будет мало пользы, так что лучше вам не тратить свои силы зря на борьбу с людьми и обстоятельствами. Главное, чтобы вы не воспринимали отсутствие положительных результатов от своей деятельности как поражение. Запаситесь терпением, и вскоре ситуация в вашей жизни начнёт медленно, но уверенно меняться к лучшему.

Стрелец

Стрелец

На работе вы можете попасть в неловкую ситуацию, но легко найдёте из неё выход, если сохраните выдержку и хладнокровие. Для перемен, о которых вы мечтаете, время ещё не настало, но если вы будете активными и настойчивыми, то сможете ускорить их приход. В этот период вам следует внимательно следить за своими детьми и контролировать, с кем они дружат.

Козерог

Козерог

Вы будете проявлять осторожность в отношениях с окружающими людьми — и это позволит вам избежать неприятных неожиданностей. Если в этот период на вашем жизненном горизонте появятся новые люди, хорошо подумайте, стоит ли завязывать с ними дружеские или любовные отношения. Ибо может случиться так, что вас захотят обмануть или одурачить.

Водолей

Водолей

Если вы постараетесь внедрить в жизнь свои новые творческие идеи, ваши успехи могут оказаться даже более выдающимися, чем вы рассчитываете. Не исключено, что в этот период вы найдёте путь к быстрому обогащению, или хотя бы сможете решить надоевшие финансовые проблемы. В любви старайтесь проявлять постоянство, если не хотите остаться одинокими.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя может оказаться для вас удачной в финансовом плане, а также в плане карьеры, если вы не постесняетесь воспользоваться полезными знакомствами, которые у вас имеются. В любви вы будете склонны впадать в крайности, демонстрируя любимому человеку то нежность и заботу, то ревность и недоверие. Ваша непредсказуемость может вывести его из себя!


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Василий Осипович Ключевский
Большинство людей умирает спокойно потому, что так же мало понимают, что с ними делается в эту минуту, как мало понимали, что они делали до этой минуты.
Василий Осипович Ключевский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •