Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (20–26 июня 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 июня 2016 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам заняться урегулированием денежных вопросов. Если у вас имеются долги, то на этой неделе может появиться возможность вернуть их хотя бы частично. Есть вероятность, что ваши любовные отношения выйдут на новый виток своего развития. Поэтому задумайтесь над тем, готовы ли вы прожить со своим теперешним партнёром всю жизнь.

Телец

Телец

Вы ощутите прилив энергии и направите все силы на то, чтобы начать и завершить важную работу. Если вы учтёте негативный опыт допущенных в прошлом ошибок, то сможете удачно справиться даже с теми делами, которые не могли осилить ранее. На ваших любовных отношениях может не самым лучшим образом отразиться присущая вам чрезмерная принципиальность.

Близнецы

Близнецы

Вероятно, вы попытаетесь как-то разнообразить свою жизнь. Вам пойдут на пользу любые поездки и путешествия — в дороге вы узнаете много интересной информации и заведёте полезные знакомства. Меньше просите у любимого человека — больше получите! Учтите, что его терпение может лопнуть, и тогда он отправится на поиски менее требовательного партнёра.

Рак

Рак

Ваш энергетический потенциал будет повышенным, поэтому плотный график работы совершенно не отразится на вашем самочувствии. Но это не означает, что работоголизм пойдёт вам на пользу. Следите за тем, чтобы работа и карьера не мешали вам выполнять свои семейные обязанности и не стали причиной ухудшения отношений с любимым человеком.

Лев

Лев

Ваш образ жизни может несколько измениться — вы станете больше времени посвящать развлечениям и удовольствиям. Впрочем, немного отдохнуть от дел и развлечься вам не помешает — вам крайне необходимо восстановить силы перед тем, как вновь приступить к серьёзной работе. В любви у вас начнётся период везения — не упустите свои счастливые шансы!

Дева

Дева

Скорее всего, в этот период вы будете посвящать работе не слишком много времени, хотя её результаты от этого не пострадают. Всё своё внимание вы сосредоточите прежде всего на проблемах семьи и постараетесь сделать всё возможное для блага близких людей. Что касается личной жизни, то вам не помешает быть смелее — неуместная скромность может всё испортить.

Весы

Весы

Самое главное для вас — не допустить ошибок в работе. Если вы сами чувствуете, что вам необходимо поднимать собственный профессиональный уровень, значит, займитесь этим безотлагательно! Не исключено, что вас ожидают крупные денежные поступления. Звёзды советуют вам истратить полученные деньги на создание уюта и комфорта в собственном доме.

Скорпион

Скорпион

Неделя принесёт вам везение во всех областях жизни, если вы, во-первых, будете доверять своей интуиции, и во-вторых, не станете поддаваться чужим уговорам. Только вы сами сможете разобраться с собственными проблемами и удачно решить их. Поэтому лучше откажитесь от помощи со стороны, даже если она будет предложена вашими друзьями от чистого сердца.

Стрелец

Стрелец

Для карьерного продвижения этот период не очень подходит, так как вы рискуете не справиться с новыми обязанностями. Зато вы сможете пополнить свой багаж профессиональных знаний и умений, если не откажетесь перенять полезный опыт у своих коллег. В плане личной жизни неделя будет удачной — ваше природное очарование окажет сильное воздействие на любимого человека.

Козерог

Козерог

У вас будет удачно складываться любое сотрудничество, а острые разногласия с коллегами уйдут в прошлое. Благодаря этому, вы быстро воплотите в жизнь свои планы, связанные с работой или с творчеством. Чтобы у вас не было проблем с самочувствием и здоровьем, не занимайтесь самоедством и не ругайте себя за ошибки, совершённые в прошлом.

Водолей

Водолей

Неделя обещает вас успехи в делах, связанных с бизнесом и финансами. Можете смело затевать любые рискованные дела — вы будете защищены от потерь. Если вы имеете хорошее деловое чутьё, то не исключено, что деньги потекут у вам рекой. А вот на любовном фронте не исключены неудачи и разочарования, которые произойдут по причине вашей доверчивости.

Рыбы

Рыбы

Звёзды говорят, что вы должны направить личные усилия на поддержания здорового морального климата в своём рабочем коллективе. Если ваши коллеги поссорятся, постарайтесь их помирить — и они станут уважать вас ещё больше. Отношения с любимым человеком могут осложниться мелкими размолвками, но у вас хватит мудрости, чтобы всё уладить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Быть взрослым — значит быть одиноким.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •