Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (27 февраля — 5 марта 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 февраля — 5 марта 2017 г.


Овен

Овен

Вы сможете воспользоваться своим опытом и чутьём, чтобы решить возникшие профессиональные и личные проблемы. К чужим советам прислушивайтесь, но поступайте только так, как посчитаете нужным. Ваша проницательность усилится. Поэтому велики шансы, что ваши предположения окажутся верными, а замыслы быстро воплотятся в жизнь.

Телец

Телец

Ваша активность будет высокой, поэтому вы успеете навести порядок и в делах, и в личных отношениях. Неделя будет для вас плодотворной, если вы не будете слишком категоричными. Гибкость поможет вам достигнуть желаемого. Если вы вдруг столкнётесь с препятствием, не старайтесь пробить головой стену, а лучше поищите другой путь к достижению задуманного.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам не обращать внимания на приметы и предчувствия. А иначе ваша впечатлительность может сыграть с вами злую шутку. Доверяйте только здравому смыслу, а если эмоции станут зашкаливать, обратитесь за советами к близким людям. Чтобы в семье был мир, при общении с домочадцами, взвешивайте каждое слово и воздерживайтесь от критических высказываний.

Рак

Рак

Вы можете почувствовать, что у вас иссяк энтузиазм и закончились силы. Отвлекитесь ненадолго от работы, займитесь домашними делами или переключитесь на любимое хобби — перемена рода деятельности поможет вам отдохнуть и зарядиться энергией. Желательно, чтобы вы избегали бурных эмоций и общались только с теми людьми, которые вас не злят и не сердят.

Лев

Лев

Что бы ни происходило вокруг вас, старайтесь сохранять как внешнее, так и внутреннее спокойствие. Люди из вашего ближайшего окружения могут начать вести себя непредсказуемо, поэтому вряд ли вы одобрите их действия и поступки. Но если вы согласитесь с тем, что каждый человек имеет право на собственное мнение, то сумеете избежать конфликтов на работе и в семье.

Дева

Дева

На этой неделе многие представители вашего знака будут расположены к капризам. Ваше настроение, а также ваши желания будут меняться так часто, что у окружающих может возникнуть впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите. Будьте более последовательными, если желаете успешно достигать своих целей и получать поддержку от близких людей.

Весы

Весы

Вы не будете расположены к работе и даже можете пустить дела на самотёк. Но учтите, что если вы сейчас выпустите ситуацию из-под контроля, то потом вам будет сложно наверстать упущенное. Даже если вы ревнуете, не показывайте этого партнёру, коль хотите его удержать. Сцена ревности может окончательно испортить ваши отношения.

Скорпион

Скорпион

Готовьтесь к тому, что вам придётся делать не только то, что хочется, но и то, что нужно для дела. Имейте в виду, что ваши финансовые и деловые успехи будут зависеть от того, умеете ли вы вкладывать в работу душу. На любовном фронте близятся новые победы. Главное, не торопите события — всё, о чём мечтаете, придёт к вам в своё время.

Стрелец

Стрелец

Вас что-то постоянно будет отвлекать от дел, поэтому не исключено, что продуктивность вашей работы окажется ниже, чем хотелось бы. Впрочем, если вы не будете тратить много времени на пустые разговоры, то потом вам не придётся переживать из-за того, что вы слишком мало успели сделать. Если вы в ссоре с любимым человеком, обязательно постарайтесь помириться.

Козерог

Козерог

Звёзды советуют вам не волноваться из-за пустяков и не сворачивать с выбранного пути из-за возникновения препятствий. Проявите упрямство и несгибаемую волю — только в этом случае вы сможете прийти к поставленным целям. В любви ведите себя так, как вам подсказывает сердце. Будьте естественны — и любимый человек не устоит перед вашим очарованием.

Водолей

Водолей

Вы будете настроены благодушно и миролюбиво. Поэтому есть вероятность, что вам придётся взять на себя роль миротворца, если между вашими коллегами возникнет конфликт. Впрочем, старайтесь не вмешиваться в чужие ссоры и разборки, если вас об этом не просят. А вот для того, чтобы наладить отношения с любимыми людьми, этот период исключительно удачный.

Рыбы

Рыбы

Ваше умение приспосабливаться к людям и к обстоятельствам в этот период вам очень пригодится и поможет достигнуть успехов в делах и в любви. Будьте гибкими, уступчивыми и лояльными — и тогда вы сможете извлечь пользу из любых обстоятельств. Если вам вдруг придётся отправиться в поездку, будьте осторожны в пути и не спешите заводить новые знакомства.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жорж Бернанос
Увы, наше общество устроено так, что счастье в нём всегда выглядит подозрительно.
Жорж Бернанос
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •