Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (6–12 марта 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 марта 2017 г.


Овен

Овен

Неделя будет наполненной волнительными, но приятными событиями. Возможно, вы совершите что-то грандиозное или сделаете большой прорыв в работе. Не упустите возможности поучаствовать в новом, интересном деле — оно принесём вам выгоду. Не доверяйте людям, которые будут ругать вашего любимого человека. Верьте только своим глазам и своему сердцу.

Телец

Телец

Вы будете настолько заняты работой, что времени на что-то другое у вас будет оставаться немного. Постарайтесь правильно организовать свой распорядок дня, если хотите избежать переутомления и проблем в отношениях с близкими людьми. Звёзды советуют вам беречь здоровье и не злоупотреблять диетами. Здоровое, полноценное питание улучшит ваше самочувствие.

Близнецы

Близнецы

Неделя принесёт вам немало новых впечатлений и новостей. Возможно, вам предстоит далёкая поездка, во время которой вы завяжете новые полезные деловые отношения. В личной жизни не исключены перемены. Женатые и замужние представители вашего знака, чтобы избежать охлаждения в чувствах, должны вспомнить о том, как важна для супружеских отношений романтика.

Рак

Рак

Это время благоприятствует повышению вашего профессионального уровня, поэтому не поленитесь приобрести новый опыт и новые знания. Во второй половине недели звёзды предупреждают вас от ссоры с другом или с любимым человеком. Имейте в виду, что не всегда уместно говорить близким людям всё, что вы о них думаете. Старайтесь быть тактичными с теми, кто вам дорог.

Лев

Лев

Если не хотите потратить много времени зря, избегайте суеты и чрезмерной деловой активности. Не затевайте новых дел, пока не завершите ранее начатую работу. Только если вы будете последовательными и предусмотрительными, эта неделя окажется для вас удачной в профессиональном и в финансовом плане. В личной жизни всё будет идти своим чередом.

Дева

Дева

Вы с нетерпением ждёте перемен. И, скорее всего, в вашей жизни произойдут хотя бы небольшие изменения, которые вы сами и спровоцируете. Интуиция вам подскажет, когда надо начать действовать и куда следует пойти, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. Одним словом, жизнь даст вам шанс достигнуть прогресса в делах и одержать победу в любви.

Весы

Весы

У многих представителей вашего знака проявятся неплохие организаторские способности. Благодаря этому, вы укрепите свой авторитет на работе и сможете достигнуть лидерства в различных неформальных группах. Чем больше вы совершите добрых дел в этот период, тем выше будет награда, которую вы получите от судьбы в самом ближайшем будущем.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидают интересные деловые поездки, которые, к тому же, окажутся удачными. Если в этот период вы окажетесь на корпоративной вечеринке, то наверняка у вас появятся не только новые друзья, но и новые поклонники. Во второй половине недели лучше не начинайте никаких важных дел, так как события могут неожиданно выйти из-под вашего контроля.

Стрелец

Стрелец

Вас может ожидает много общественной работы, к которой вы должны будете отнестись со всей ответственностью. В этот период вы будете склонны проявлять бескорыстную заботу о тех, кто, по вашему мнению, будет в ней нуждаться. Можете не сомневаться, что судьба вознаградит вас за вашу доброту. В личной жизни любые перемены пока что нежелательны.

Козерог

Козерог

Не исключено, что обстоятельства заставят вас пересмотреть свои деловые отношения и отказаться от сотрудничества с некоторыми людьми, которые покажутся вам ненадёжными. Впрочем, без группы поддержки вы не останетесь в любом случае. Уезжать далеко от дома вам не рекомендуется, так как в вашей семье могут случиться важные, радостные события.

Водолей

Водолей

В новом деле, которое вы затеете, вас могут ожидать значительные трудности. Но если вы проявите ловкость, терпение и настойчивость, то ещё раз убедитесь в том, что в этом мире не бывает ничего недостижимого. Вторая половина недели обещает вам подарки судьбы и приятные сюрпризы. Возможно, при содействии друзей, исполнится ваше давнее желание.

Рыбы

Рыбы

Возможно, ваши планы потребуют небольшой детальной доработки. Поэтому не спешите претворять в жизнь задуманное. Плывите по течению, действуйте в зависимости от обстоятельств и проявляйте дальновидность — и тогда всё исполнится, если не сейчас, то чуть позже. В отношениях с любимым человеком вам не помешает немножечко эгоизма.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Кумор
Грешной жизни многих святых позавидуешь.
Александр Кумор
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •