Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (12–18 января 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 января 2015 г.


Овен

Овен

Ваше душевное состояние может наложить отпечаток на качество жизни, поэтому постарайтесь минимизировать общение с излишне эмоциональными людьми и привести в порядок собственные мысли. В этот период вам будет благоприятствовать успех в профессиональной сфере, что не может не радовать. Занятия йогой или медитациями поспособствуют равновесию вашего эмоционального фона.

Телец

Телец

Абсолютная концентрация внимания и сосредоточенность при выполнении поставленных задач — залог вашего успеха в эти дни. Не исключено, что небольшое финансовое поощрение поспособствует вашей деловой активности, и вам удастся выполнение весьма ответственного задания. Ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе активизируют защитные силы вашего организма.

Близнецы

Близнецы

Щедро одаривая окружающих людей словами благодарности и комплиментами, вы расширите круг своих единомышленников. Возможно, в этой среде вам удастся отыскать того человека, который сыграет главную роль в вашем профессиональном становлении. Ваши мечты открыть собственное дело не так уж далеки от реальности, главное — разглядеть бриллиант среди множества самоцветов.

Рак

Рак

В этот период вам предстоят встречи с влиятельными людьми и дальними родственниками. Важно обратить внимание на события этих дней, чтобы своевременно сделать правильные выводы и вынести для себя жизненный урок. Нежелательны крупные капиталовложения и сделки с жилой недвижимостью, поскольку велика вероятность стать жертвой недобросовестных людей.

Лев

Лев

Удачный период для налаживания отношений внутри коллектива. В вашем распоряжении главное оружие — коммуникабельность и стремление к открытому общению. Проявляйте свою индивидуальность, будьте самим собой и не заметите, как обретёте друзей и товарищей среди коллег. Выходя на открытый воздух, одевайтесь по погоде, поскольку велик риск переохлаждений и обморожений.

Дева

Дева

Будьте объективны в оценке поступков окружающих вас людей. Возможно, их точка зрения абсолютно противоположна вашей, однако это вовсе не говорит о вашей или их неправоте. Прежде чем поддавать критике действия других, взгляните со стороны на собственное поведение. В отношениях с партнёром пришла пора расставить все точки над «i» и прояснить некоторые наболевшие вопросы.

Весы

Весы

В этот период значительно возрастёт ваша деловая активность и в связи с этим вам поступят весьма выгодные деловые предложения с целью сотрудничества. Расценивайте их как оценку вашему профессионализму и не торопитесь отказываться от заманчивых предложений. В семье придерживайтесь позиции нейтралитета и избегайте выяснения отношений с супругом в присутствии детей.

Скорпион

Скорпион

Рабочая неделя будет насыщена множеством встреч и важных событий, а также финансовыми поступлениями в ваш семейный бюджет. Выходные пройдут в семейной гармонии и общении с самыми родными и близкими людьми. Создавайте праздник себе и домочадцам, не имея на то особого повода. Жизнь порой настолько рутинна, что совершенно не хватает времени на маленькие радости.

Стрелец

Стрелец

В этот период начните подготовку к очищению жилого пространства и собственного сознания. Ваши начинания будут поощрены близкими людьми и позволят вам перейти на совершенно новый уровень жизни. Пришло время кардинальных жизненных перемен и воплощения в реальность самых заветных желаний. Придерживайтесь принципов рационального питания и здорового образа жизни.

Козерог

Козерог

Перемены в личной жизни пойдут вам на пользу, тем более, что вы уже давно тяготитесь вопросом: «Быть или не быть?» Испытывая сомнения по поводу своего положения в отношениях с партнёром, вы плывёте по течению, поэтому в этот период важно расставить приоритеты и обсудить дальнейшее развитие этих отношений. Скорее всего, партнёр давно готов к этому разговору.

Водолей

Водолей

Удачное время для самосовершенствования и реализации своих скрытых возможностей. Важно не поддаваться воле обстоятельств, а уверенно и чётко придерживаться своих жизненных принципов, внимая подсказкам своей интуиции. В этот период будут удачными любые эксперименты с внешностью, возможно, вам стоит обратить внимание на цветовую гамму своего гардероба.

Рыбы

Рыбы

Ваше финансовое положение в этот период достаточно стабильно, поэтому стоит задуматься о возможности семейного отдыха в тёплых странах или горнолыжных курортах. Недельный отдых в уютной домашней обстановке в кругу самых близких людей вам принесёт не меньшую пользу. Для вас крайне важно зарядиться положительной энергией с целью дальнейшего покорения профессиональных вершин.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Николя Буало-Депрео
Подверженность изменениям — удел всего живого.
Николя Буало-Депрео
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •