Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (19–25 января 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 января 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе Овны проявят весьма высокую деловую активность и решительность в действиях, поэтому не исключены частые служебные командировки и незапланированные встречи. Вам предстоит осилить достаточно масштабный участок работы, а потому проявите ответственность с целью повышения качества результатов труда.

Телец

Телец

В этот период Тельцы способны разрешить самые сложные жизненные проблемы благодаря своему благоразумию и аналитическому складу ума. Первая половина недели будет благоприятствовать успешному выполнению служебных обязанностей, во второй половине — проникнитесь семейными отношениями и постарайтесь всё свободное время проводить в кругу семьи.

Близнецы

Близнецы

Близнецы могут сорвать большой куш, если в эти дни проявят свои лучшие деловые качества по отношению к выгодным партнёрам. Уверенно продвигаясь к намеченной цели, Вы откроете для себя широкие перспективы в профессиональной сфере. Ваши семейные отношения нуждаются в свежих впечатлениях, поэтому важно объединить усилия.

Рак

Рак

Эта неделя порадует Раков приятными знакомствами, которые в ближайшем будущем могут обернуться взаимовыгодным сотрудничеством или долгосрочным союзом. Будьте терпимы по отношению к самому себе и окружающим, — это вселит в вас уверенность в завтрашнем дне и позволит проще смотреть на некоторые вещи, не обращая внимания на мелкие неурядицы.

Лев

Лев

Усталость Львов в период этой январской недели может несколько застопорить выполнение важных служебных обязанностей, что негативно отразится на вашем личном авторитете. Полноценный сон, рациональное питание и приём поливитаминов помогут вам вновь обрести бодрость тела и духа и уделить пристальное внимание качеству выполняемой работы.

Дева

Дева

На этой неделе Девам необходимо положиться не столько на собственные возможности, сколько на поддержку единомышленников и близких людей, так как результат зависит от совместной коллективной деятельности. Наилучшее время для родственного единения с целью обретения гармонии в семейных отношениях. Это касается не только домочадцев, но и других родственников.

Весы

Весы

В эти дни Весы могут пребывать в меланхолии и состоянии, близком к депрессивному. Не стоит расстраиваться по пустякам: в вашей жизни не настолько всё плохо, как вам кажется. Получить заряд оптимизма и жизнерадостности вам удастся посредством общения с близкими людьми, посещения увеселительных мероприятий или занятий любимым делом.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе Скорпионам очень важно определиться с дальнейшим направлением в жизни, поскольку время идёт, а цель всё ещё не имеет чётких очертаний. Обратитесь к своему сознанию, чего бы вам хотелось в жизни, и ответ последует незамедлительно, поскольку в эти дни ваша интуиция будет пребывать в полной гармонии с вами и способствовать вашему саморазвитию.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя сулит Стрельцам полный аврал на службе и абсолютную занятость без права на отдых. В вашем случае усилия, приложенные в этот период, принесут довольно ощутимые плоды, что позволит вам приблизиться ещё на шаг по направлению к своей цели. Проявите максимум энтузиазма и инициативы, однако не используйте запрещённых приёмов!

Козерог

Козерог

В эти дни Козерогам весьма важно обратить внимание на семейные взаимоотношения, особенно, что касается вопросов воспитания детей. Не следует слишком ограничивать их свободу и карать за мелкие пакости, ведь тем самым они учатся на собственных ошибках и накапливают незаменимый жизненный опыт, а по отношению к вам проникнутся абсолютным доверием.

Водолей

Водолей

На этой неделе Водолеи достигнут успехов на профессиональной ниве, благодаря своему высокому энергетическому потенциалу и уверенности в собственных силах. Не пренебрегайте помощью окружающих вас людей, поскольку их поддержка не менее важна в этот период, нежели ваша личная инициатива. Воспользуйтесь дельными советами.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя будет способствовать кардинальным переменам в жизни Рыб, что позволит вам выйти на новый уровень взаимоотношений во всех сферах деятельности. Очень важно конкретизировать личные стремления для того, чтобы добиться желаемых результатов своих усилий. Здоровье в этот период вас не подведёт и поспособствует осуществлению ваших планов.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Сегодня мой труд закончен: останется ли он законченным и завтра?
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •