Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (15–21 мая 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 мая 2017 г.


Овен

Овен

Возможно, на этой неделе у вас появится новое дело, которое захватит вас так сильно, что вы на какое-то время потеряете интерес к своей основной работе. Впрочем, ситуация в профессиональной сфере будет под контролем. В любви вы проявите излишнюю осторожность, а поэтому рискуете обидеть и оттолкнуть человека, который будет искренне к вам расположен.

Телец

Телец

Ваш бизнес будет потихоньку расширяться. Вероятно, к концу недели ваши прибыли заметно возрастут, и вы перестанете переживать из-за финансовых проблем. Ни в коем случае не занимайтесь распространением непроверенной информации, если не хотите, чтобы вас обвинили в том, что вы сплетничаете. Общение с противоположным полом будет затруднено из-за вашей стеснительности.

Близнецы

Близнецы

Вы употребите все свои умения, чтобы завязать выгодное деловое сотрудничество. Если вы продемонстрируете потенциальным деловым партнёрам свои прекрасные деловые качества, то они с радостью согласятся иметь с вами дело. Стремление к разнообразию в любви может привести к тому, что вы погонитесь за двумя зайцами и ни одного не поймаете.

Рак

Рак

Вы будете смело двигаться к поставленным целям, но при этом не забудете заручиться покровительством влиятельных особ. Всё, чего вы добьётесь на этой неделе, будет не столько вашей личной заслугой, сколько результатом своевременной помощи, которую окажут вам друзья и знакомые. В любви не темните. Любимый человек ждёт, что вы будете с ним максимально откровенны.

Лев

Лев

Если до сих пор вы не достигли финансовой независимости, то как раз на этой неделе вам может подвернуться высокооплачиваемая работа. Но если вы действительно рассчитываете на хорошие заработки, то будьте готовы трудиться не покладая рук. Не ругайте себя за поступки, совершённые под влиянием эмоций — ведь сердцу не прикажешь.

Дева

Дева

Вряд ли на этой неделе вам удастся избежать кардинальных перемен. Хотя бы в чём то, но ваша жизнь обязательно изменится. Эти перемены окажутся конструктивными только в том случае, если вы будете готовы к ним психологически. Если же вы станете цепляться за то, что уже устарело и должно уйти, то упустите хорошие шансы и останетесь при пиковых интересах.

Весы

Весы

Вы будете чувствовать небольшую усталость, а поэтому захотите хотя бы немного побыть в уединении. Чтобы друзья и знакомые лишний раз не беспокоили вас и дали насладиться тишиной, вы даже можете ненадолго отключить телефон. Даже если вы пропустите пару важных звонков, ситуация в делах и в любви всё равно не выйдет из-под вашего контроля.

Скорпион

Скорпион

Эта неделя может начаться для вас с важной деловой поездки. Будьте готовы в любой момент отправиться в командировку, от успеха которой будут зависеть ваши дальнейшие заработки. Если в этот период у вас появятся проблемы в отношениях с близкими родственниками, постарайтесь их как можно быстрее решить. Но при этом помните о том, что худой мир лучше доброй ссоры.

Стрелец

Стрелец

Ваша карьера может взять курс на повышение. Но это произойдёт только в том случае, если вы в хороших отношениях с начальством и коллегами. Если же среди сотрудников у вас имеются недоброжелатели, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы превратить их в друзей. Если вы будете торопить развитие любовных отношений, они могут быстро закончиться.

Козерог

Козерог

В этот период вы будете склонны больше доверять чужому мнению, чем своим собственным впечатлениям и ощущениям. В принципе, если у вас есть хороший советчик, то можете не бояться проблем. Но если вы будете спрашивать совета у несведущих или недоброжелательно настроенных людей, то рискуете совершить неправильный и недальновидный поступок.

Водолей

Водолей

Как бы сильно вы ни стремились к переменам, но на этой неделе они вряд ли произойдут. Скорее всего, в вашей жизни всё будет оставаться, как есть. Но это даже к лучшему, так как вы ещё не достаточно набрались сил, чтобы что-то кардинальным образом изменить. Звёзды говорят, что сейчас вы куда больше нуждаетесь в стабильности, чем в смене декораций.

Рыбы

Рыбы

Из-за большого наплыва проблем вы можете немного растеряться. Но как только вы во всём разберётесь и наметите план действий, работа сразу же пойдёт как по маслу. Не соглашайтесь брать на себя чужие обязанности, если в этом не будет сильной необходимости. Бурных эмоций будет не очень много, но зато любовные отношения прояснятся и станут стабильными.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
Даже если все держатся одного мнения, все могут ошибаться.
Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •