Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 ноября 2022 г.


Овен

Овен

Вы будете чувствовать, как силы и энергия переполняют вас до краёв. Для многих представителей вашего знака эта неделя — период грандиозных свершений. Гороскоп обещает вам успехи во многих сферах жизни, если только вы не станете лениться и откладывать важные дела на потом. Хорошее время для начала любовных отношений — есть большие шансы на хэппи энд.

Телец

Телец

Гороскоп предостерегает вас от поспешных решений и импульсивных действий. Если вы забудете о том, что прежде чем отрезать, неплохо было бы отмерить — вас могут ожидать проблемы и убытки. Впрочем, несмотря ни на что, ваше настроение в этот период будет оставаться оптимистичным. Даже если обстоятельства сложатся не в вашу пользу, вы всё равно найдёте, как извлечь из них выгоду.

Близнецы

Близнецы

В этот период вы будете сложно воспринимать моменты, когда точка зрения окружающих будет отличаться от вашей собственной. На работе не исключены конфликты с коллегами, которыми посмеют оспорить принятые вами решения. Гороскоп рекомендует вам стать более толерантными к чужому мнению, так как сотрудничать с окружающими вам будет намного удобнее и выгоднее, чем воевать.

Рак

Рак

Вам предстоит много работать и покорять новые профессиональные вершины. Этот период может быть отмечен для вас карьерным ростом, если вы проявите должное рвение на работе. В личной жизни ожидаются приятные неожиданности и удачные совпадения. Случайная встреча может оказаться началом весьма перспективных отношений. Впрочем, тут многое зависит от того, готовы ли вы к новой любви.

Лев

Лев

Гороскоп предупреждает вас от чрезмерной откровенности с малознакомыми людьми. Учтите, что если вы случайно выболтаете все свои секреты коллеге по работе или соседке, эта информация может стать всеобщим достоянием. Несмотря на то, что окружающие люди будут прислушиваться к вашему мнению, не спешите давать советы. А иначе кто-то впоследствии может обвинить вас в своих неудачах.

Дева

Дева

Добиться успеха на этой неделе вам грозит помешать банальная неуверенность в себе. Пока вы будете раздумывать, стоит ли воспользоваться новыми возможностями, более смелые конкуренты могут вас опередить. Но если вы будете действовать уверенно, то сумеете достигнуть успехов в любом начатом деле, так как деловое чутьё вас не подведёт. В любовных делах ваши расчёты и предположения оправдаются.

Весы

Весы

Гороскоп на эту неделю предостерегает вас от вмешательства в чужие дела. Если вы не будете уважать личное пространство окружающих людей, то вряд ли вам удастся избежать неприятных ситуаций. Это время вы можете использовать для важных покупок, для расширения собственного бизнеса. Не рекомендуется провоцировать серьёзные перемены в сфере отношений — есть риск пожалеть о принятых решениях.

Скорпион

Скорпион

Вы будете находиться под гармоничным влиянием звёзд, так что можете смело затевать новые дела. Гороскоп призывает вас к честности по отношению к окружающим, а также к самим себе. Даже обман во благо в этот период может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Удача ожидает вас в творчестве, а также в любом деле, где вы проявите самобытность и оригинальность.

Стрелец

Стрелец

Скорее всего в этот период на первом месте у вашего знака будут стоять вопросы, связанные с домом и семьёй. Не исключено, что вы задумаетесь о том, как начать больше зарабатывать, чтобы иметь возможность обеспечить своих близких всем необходимым. Это подходящее время для принятия важных решений, связанных с личной жизнью. Задумайтесь, не пора ли узаконить отношения с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Ваше настроение на этой неделе можно будет назвать воинственным. Вряд ли вы станете церемониться с коллегами или друзьями, которые посмеют препятствовать вам. Впрочем, вам хватит мудрости, чтобы не доводить споры до открытого конфликта. Но вы поступите, как считаете нужным, даже если это будет грозить разрывом каких-либо отношений. Остаётся надеяться, что близкие люди на вас не обидятся.

Водолей

Водолей

В этот период вы будете склонны проявлять так называемый «здоровый эгоизм» как на работе, так и в любви. Это не означает, что вы станете игнорировать проблемы и желания окружающих. Но жертвовать собой ради того, чтобы кому-то было хорошо, вы точно не захотите. Этот период подходит для самостоятельного решения назревших проблем. Не рекомендуется выяснять отношения с близкими людьми.

Рыбы

Рыбы

Даже самые тихие и покорные представители вашего знака в этот период могут проявить склонность к диктаторству. Впрочем, вряд ли вы станете раздавать команды окружающим без веских причин. Скорее всего, ваши требования будут обусловлены важными обстоятельствами. Тем не менее старайтесь не конфликтовать с теми, кто вас не поддержит — конфликт не поможет вам достигнуть поставленных целей.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
О том, кто умнее, спорят только дураки.
Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-11-04 10:13:25 •