Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 октября — 6 ноября 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает, что вы достигнете профессиональных и финансовых успехов благодаря проявленному терпению. Неожиданные накладки могут выбить вас из душевного равновесия, но это не должно повлиять на вашу работоспособность. Учтите, что если вы постесняетесь признаться в своих чувствах, любимый человек в конце концов вообще усомнится в том, что вы его любите.

Телец

Телец

Этот период — не самое лучшее время для решения важных проблем любого свойства. Поэтому самое оптимальное, что вы можете сделать — это уменьшить деловую активность и довериться судьбе. Старайтесь меньше ворчать, чтобы не разозлить окружающих и не нарваться на конфликт. Отличное время для самоанализа, для исправления ошибок, допущенных в работе и в личной жизни.

Близнецы

Близнецы

Старайтесь, чтобы желания у вас совпадали с возможностями — объективная самооценка поднимет ваши шансы на успех в делах и любви. Прежде, чем принимать участие в новых проектах, постарайтесь всё просчитать, чтобы решить, справитесь ли вы. В межличностных отношениях избегайте хвастовства, старайтесь вести себя скромнее — а иначе близкие люди могут обидеться и отдалиться от вас.

Рак

Рак

Гороскоп предсказывает, что в ситуациях, возникших на работе, вам придётся взять на себя роль миротворца. Проявив такт и хладнокровие, вы сумеете свести на нет любой возникший конфликт. Вы также можете использовать это время для того, чтобы наладить отношения с близкими и дальними родственниками, помириться с друзьями или любимым человеком. Не самый подходящий момент для продажи или покупки недвижимости.

Лев

Лев

Гороскоп напоминает представителям вашего знака, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Лучше не имейте никаких дел с людьми, которые будут обещать вам баснословные прибыли при минимальных затратах с вашей стороны. А иначе вы рискуете нарваться на неудачу или быть обманутыми. На этой неделе у вас есть все шансы одержать блестящую победу в любви, так что дерзайте.

Дева

Дева

Вам будет непросто организовать себя и настроиться на деловой лад. Поэтому вряд ли можно будет ожидать от вас подвигов на трудовом поприще. Если же вам всё-таки придётся много работать, проверяйте результаты своего труда, так как не исключены ошибки из-за невнимательности. Вы можете рассчитывать на понимание со стороны любимого человека — смело делитесь с ним своими проблемами.

Весы

Весы

В этот период вы с лёгкостью сможете вписаться в любой коллектив — коммуникабельность вас не подведёт. Окружающие люди будут восхищаться вами и легко попадать под ваше влияние. Вы можете использовать это время для укрепления собственного авторитета на работе, или для приобретения новых друзей. В личной жизни тоже намечается успех — перед вашим обаянием трудно будет устоять.

Скорпион

Скорпион

Звёзды говорят, что вы будете не склонны проявлять инициативу как в делах, так и в любви. Поэтому желательно, чтобы рядом с вами оказались инициативные люди, которые возьмут на себя роль лидера, и поведут вас за собой к большим свершениям. Учтите, что чем дольше вы будете откладывать на потом важный разговор с любимым человеком, тем сложнее вам будет высказать всё, что накопилось на душе.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп советует вам не преувеличивать свои проблемы, но задуматься над тем, как их решить. Не исключено, что в сложный жизненный момент вам неоткуда будет ждать помощи. Но ваших умений обязательно хватит для того, чтобы всё урегулировать самостоятельно. В любви вы будете склонны к колебаниям и сомнениям. Так что это не самое подходящее время для принятия решений, связанных с личной жизнью.

Козерог

Козерог

Гороскоп предупреждает, что на этой неделе на работе или дома у вас может возникнуть конфликтная обстановка. Даже если вы не будете втянуты в конфликт, он может плохо подействовать на ваше эмоциональное состояние. Поэтому постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы люди из вашего ближайшего окружения не ссорились. Хорошее время для путешествий, для расширения кругозора.

Водолей

Водолей

Деньги сами будут идти к вам в руки, но постарайтесь не растратить их на всякие безделушки. Чтобы не пожалеть о бессмысленных финансовых тратах, будьте экономны, и реже ходите по бутикам. Гороскоп рекомендует вам не зацикливаться на мелких любовных проблемах, и чаще говорить любимому человеку комплименты. На хорошее отношение с вашей стороны, он ответит взаимностью.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе многие будет зависеть от вашего психологического чутья и умения разбираться в людях. Внимательно следите за словами и поступками окружающих, чтобы не ошибиться с принятием важного решения. В целом ваше настроение будет хорошим, так как в ближайшее время в вашей жизни произойдёт немало приятных событий. Отношения с любимом человеком станут крепче и стабильнее.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оскар Уайльд
Христос умер не для того, чтобы спасти людей, а для того, чтобы научить их спасать друг друга.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-10-25 17:52:14 •