Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 ноября 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе гороскоп советует вам сохранять хладнокровие, и воздерживаться от паники, даже если возникнут проблемы. Если вы будете делать слона из каждой пролетающей мимо мухи, то рискуете прослыть занудой. Подходящее время для решения проблем, связанных со здоровьем. Личная жизнь не обещает вам сюрпризов, зато вы сумеете прояснить сложные моменты в отношениях с любимым человеком.

Телец

Телец

В этот период успех придёт к самым трудолюбивым представителям вашего знака, так что приготовьтесь поработать на совесть. Вашей настойчивости можно будет позавидовать — благодаря этому качеству вы сумеете достигнуть весьма сложных целей. Гороскоп призывает вас к разумной экономии — вполне может быть, что в ближайшее время семейные дела потребуют от вас больших денежных расходов.

Близнецы

Близнецы

Звёзды призывают вас к скромности, и советуют поменьше хвастаться своими успехами — а иначе вы рискуете нажить завистников и недоброжелателей. Ваши достижения будут зависеть от того, как отнесутся окружающие люди к вашим идеям и начинаниям. Ибо возникшие проблемы окажутся такого свойства, что вам будет трудно решить их без посторонней помощи. Поэтому заранее запаситесь помощниками.

Рак

Рак

Гороскоп обещает, что ваш творческий потенциал усилится и раскроется с неожиданной стороны. Возможно, вы обнаружите в себе таланты, о которых ранее не догадывались, и станете искать им полезное применение. Для многих из вас этот период ознаменуется появлением нового хобби. Вспыльчивость и обидчивость могут стать причиной, из-за которой у вас возникнут проблемы в любви.

Лев

Лев

На этой неделе вы больше будете настроены на отдых и развлечения, чем на усердную работу. Поэтому вряд ли можно ожидать от вас подвигов на трудовом поприще. Впрочем, с важнейшими, неотложными задачами вы справитесь, и намеченный план выполните. Но взвалить на вас дополнительные обязанности никому не удастся. Чтобы не совершить ошибок в любви, включите здравый смысл.

Дева

Дева

Ваш настрой на этой неделе можно будет назвать романтическим и мечтательным, но не деловым. Гороскоп предупреждает, что в делах, связанных с деньгами, вы способны продемонстрировать непрактичность и недальновидность. Поэтому лучше перенесите решение финансовых вопросов на более подходящее время. Зато в любви вы сумеете проявить мудрость и проницательность — так что успех вам обеспечен.

Весы

Весы

На этой неделе гороскоп не советует вам ждать от окружающих восторгов и одобрения. Не исключено, что коллеги и близкие люди весьма прохладно отнесутся к вашим идеям. Но это вовсе не означает, что вам следует отказаться от задуманного. Вы поступите совершенно правильно, если останетесь при своей точке зрения и не свернёте с выбранного пути. Гороскоп обещает, что удача не покинет вас.

Скорпион

Скорпион

Этот период обещает принести многим представителям вашего знака серьёзные перемены. Причём меняться будут не столько внешние обстоятельства, сколько вы сами. Весьма вероятно, что резко изменятся ваше мировоззрение и взгляды на жизнь. Поэтому не удивительно, если вы поменяете свои привычки, или станете иначе относиться к некоторым людям из своего ближайшего окружения.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя может оказаться для вашего знака двойственной и неоднозначной. С одной стороны, усилившаяся интуиция подскажет вам немало хороших, мудрых решений, которые впоследствии принесут выгоду. Но, с другой стороны, если вы будете чересчур полагаться на свои чувства и предчувствия, то рискуете принять желаемое за действительное — и тогда ни о каких успехах даже не мечтайте.

Козерог

Козерог

На этой неделе вы будете невероятно везучи. Судьбе угодно будет преподнести вам немало различных сюрпризов, которые вас обрадуют и обнадёжат. Возможно, благодаря удачным совпадениям, вам удастся разбогатеть, продвинуться по карьерной лестнице, или завоевать сердце любимого человека. Но учтите, что удача мимолётна, и результат событий будет зависеть от вашей дальновидности.

Водолей

Водолей

Гороскоп призывает вас к разумной последовательности. Если вы будете бросаться от одной идеи к другой, то не доведёте до конца ни одного начатого дела. Старайтесь не пренебрегать советами окружающих людей — это поможет вам удержаться от необдуманных поступков. Больше всего эта неделя подходит для творчества и научных изысканий. А вот для начала новых отношений лучше выбрать другое время.

Рыбы

Рыбы

Для вас это будет вполне обычная неделя, не отмеченная никакими особыми событиями. Гороскоп обещает, что ваша жизнь окажется вполне стабильной и спокойной, если только вы сами не создадите себе лишних проблем опрометчивыми поступками. Как на работе, так и в личных отношениях старайтесь следовать принципу «от добра добра не ищут». Не пытайтесь ничего менять там, где у вас и так всё хорошо.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Григорий Адольфович Ландау
Вечно учиться; но не — вечно получать уроки.
Григорий Адольфович Ландау
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-11-09 19:16:48 •