Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 октября 2021 г.


Овен

Овен

Гороскоп советует вам посвятить эту неделю наведению порядку в делах. Сделайте генеральную уборку на местах своего обитания, избавьтесь от старых вещей, разберитесь с накопленной документацией. Эти действия окажутся не только своевременными, но и полезными. Не самое подходящее время, чтобы откровенничать с малознакомыми людьми. Вашей доверчивостью могут злоупотребить.

Телец

Телец

Дела, которыми вы займётесь на этой неделе, поспособствуют росту ваших доходов. Этот период благоприятствует устройству на работу, а также поиску дополнительных источников дохода. Не исключено, что у вас появятся влиятельные друзья, которые в будущем помогут вашему карьерному росту. Не следует принимать спонтанных решений, касающихся любви и отношений.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе планеты советуют вам не давать воли своим негативным эмоциям. А иначе внезапная вспышка гнева может стать причиной ссоры с коллегами, друзьями или родными. При условии разумного поведения, гороскоп обещает вам удачу во многих начинаниях, а также быстрый карьерный рост. В конце недели вас приятно удивят новости, касающиеся ваших любовных дел.

Рак

Рак

Это не самая благополучная неделя в плане общения. Не исключено, что в вашем ближайшем окружении будет царить напряжённая моральная атмосфера. Гороскоп советует вам сохранять бдительность и не поддаваться на провокации — а иначе вы сами не заметите, как будете втянуты в конфликт. Зато это отличное время для налаживания личной жизни. В новых знакомствах и поклонниках недостатка не будет.

Лев

Лев

Предвидится период крупных покупок и сделок. Гороскоп сулит вам впечатляющие успехи в сфере бизнеса, особенно, если он связан с торговлей. Но не ждите, что удача и богатство придут к вам сами — для их достижения придётся усердно потрудиться. Учтите, что в любовных делах взгляд со стороны может оказаться для вас весьма полезным, так что прислушивайтесь к советам близких людей.

Дева

Дева

Вас ожидает удачная и продуктивная неделя — успехи будут сопутствовать вам почти во всех начинаниях. Но для этого вам следует действовать, а не ждать с моря погоды. Возможно, вы хорошо проявите себя на работе в роли лидера или идейного вдохновителя. Коллеги с готовностью откликнутся на ваши идеи и помогут претворить их в жизнь. Родные люди тоже будут прислушиваться к вашему мнению, слушаться ваших советов.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам запастись терпением, и спокойно реагировать на мелкие недоразумения и неудачные совпадения, ожидающие вас на этой неделе. Если вы сами не станете усугублять ситуацию, возникшие в этот период проблемы окажутся мимолётными и никак не повлияют на развитие ваших дел. Чем бы вы ни занимались, можете рассчитывать на помощь и поддержку близких людей.

Скорпион

Скорпион

Оптимизм и настойчивость помогут вам справиться с трудностями, которые могут возникнуть на пути к цели. Главное, старайтесь не торопиться при решении финансовых вопросов, так как спешка будет чревата убытками. В этот период гороскоп не рекомендует вам взваливать на себя работу, связанную с повышенной ответственностью. В любовных мероприятиях вам будет сопутствовать удача.

Стрелец

Стрелец

Даже если вам захочется отложить все дела на потом, лучше не делайте этого. А иначе вы упустите замечательные шансы, которые могут поспособствовать вашему быстрому обогащению. К тому же, задачи, которые поставит перед вами жизнь в этот период, потребуют незамедлительного решения. Старым друзьям вы можете доверять, а вот с новыми знакомыми желательно сохранять разумную дистанцию.

Козерог

Козерог

Скорее всего, на этой неделе вам придётся заниматься важными делами, с которыми трудно будет справиться в одиночку. Поэтому заранее ищите помощников, на которых сможете положиться в случае появления трудностей. К тому же, коллеги и друзья с готовностью поддержат ваши инициативы. Во всём, что касается любви и отношений, вам следует прислушиваться к голосу своего сердца.

Водолей

Водолей

Гороскоп советует вам проявить собранность и ответственность в делах, от успешного завершения которых зависит ваше финансовое благополучие. Вы, конечно, можете отдохнуть и расслабиться, но лучше это сделать на выходных, а не среди рабочей недели. Чем усерднее вы будете работать — тем больше денег заработаете. Вам также не помешает заняться укреплением родственных связей.

Рыбы

Рыбы

Вы будете пребывать в постоянном движении, а переменам вокруг вас не будет конца. Гороскоп обещает вам беспокойную, но зато интересую неделю, насыщенную бурными событиями. Если вы вдруг вы попадёте на вечеринку, то наверняка приобретёте массу новых знакомых, среди которых могут оказаться весьма интересные и полезные люди. К тому же, вас ожидают романтические знакомства.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Михаил Васильевич Ломоносов
Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем сможет их разрешить самый знающий человек.
Михаил Васильевич Ломоносов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-10-19 16:56:13 •