Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 ноября 2021 г.


Овен

Овен

Гороскоп сулит вам благополучную во всех отношениях неделю. Вряд ли вас ожидают яркие события, но зато никакие проблемы не потревожат ваш душевный покой. Планеты будут располагать вас к отдыху и восстановлению сил, а также к построению планов на ближайшее будущее. На новые знакомства вы настроены не будете, но зато сможете укрепить уже завязанные любовные отношения.

Телец

Телец

Благодаря усилившейся харизме и природному обаянию, вы будете отлично ладить с людьми. Это окажется полезным для вас не только при построении личных отношений, но и в работе. Если вы пойдёте на собеседование с работодателями, то наверняка вам удастся произвести на них самое благоприятное впечатление. Хорошее время для деловых командировок и развлекательных путешествий.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что окружающие люди будут давить на вас, чтобы заставить поступить так, как им выгодно. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, старайтесь избегать споров и не встревайте в дискуссии без особой на то нужды. А если от разговоров отвертеться не удастся, никому не позволяйте уговорить вас на поступки, которые противоречат вашим личным интересам.

Рак

Рак

В плане финансов эта неделя не слишком удачна для вашего знака. Гороскоп предупреждает вас от необдуманных трат и инвестиций, которые могут себя не оправдать. Но зато люди, которые в этот период окажутся в вашем ближайшем окружении, могут стать для вас верными и надёжными союзниками в делах. Не исключено, что вас ожидает восстановление прерванных деловых или личных отношений.

Лев

Лев

Гороскоп обещает, что на этой неделе получится уладить многие проблемы, досаждающие вам в последнее время. Многим представителям вашего знака удастся вернуть долги, погасить кредиты, а также устроиться на высокооплачиваемую работу. В то же время, это не самый спокойный период в эмоциональном плане. Частые перепады ваших эмоций могут стать причиной проблем в личных отношениях.

Дева

Дева

Звёзды призывают вас к решительным действиям. Не тратьте время зря, так как на кон будет поставлено ваше будущее жизненное благополучие. Если вы проявите оперативность, то сможете успешно решить проблемы, связанные с карьерой и финансами. Отношения с окружающими людьми будут складываться удачно, так как вы сможете найти правильный подход не только к друзьям, но и к недоброжелателям.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам принимать важные решения во второй половине недели, так как именно этот период будет для вас наиболее благоприятным. Осуществлению ваших намерений поспособствует удачное стечение обстоятельств. Ближе к выходным у вас могут возникнуть мелкие проблемы в отношениях с близкими людьми, решить которые удастся не сразу, а только через некоторое время.

Скорпион

Скорпион

Позитивные тенденции в вашей жизни будут преобладать над негативными. Важно, чтобы вы не теряли оптимизм, и вовремя замечали благоприятные шансы, которые посыплются на вас как из рога изобилия. Лень — это единственное, что может помешать вам достигнуть успехов в делах и в любви. Так что не ленитесь, и смело приступайте к реализации планов, которые для вас наиболее важны.

Стрелец

Стрелец

Пусть вас не огорчает, если вам не удастся осуществить все намеченные планы. Зато перед вами откроются новые перспективы, которые окажутся заманчивее предыдущих. Гороскоп намекает, что вы можете получить заманчивое деловое предложение, от которого не следует отказываться. К тому же, в вашем близком окружении появится человек, которому суждено стать вашим другом или возлюбленным.

Козерог

Козерог

Первая половина недели не слишком подходит для важных начинаний. Вы будете склонны проявлять нерешительность там, где следовало бы быть более настойчивыми. Но зато это время окажется удачным для покупок, для наведения порядка дома и на работе. Во второй половине недели вы сможете успешно справиться с немногочисленными проблемами, которые возникнут у вас в семье или в деловой сфере.

Водолей

Водолей

Этот период хорош для планирования будущих дел, а также для обсуждения важных моментов, связанных с работой и финансами. Встретившись с деловыми партнёрами, вы сможете достигнуть компромиссов при решении любых важных для вас вопросов, если проявите разумную дипломатичность. Если вы сумеете подобрать ключик к сердцу любимого человека, вас обоих ожидает очень романтичный период.

Рыбы

Рыбы

Представителям вашего знака планеты обещают успехи в работе и повышение доходов. Но для того, чтобы начать больше зарабатывать, вы должны будете использовать новые, прогрессивные профессиональные методы. Проявив неуместный консерватизм, вы сами себя лишите блестящих возможностей. Вряд ли у вас возникнут серьёзные разногласия с любимым человеком. Зато вы найдёте, чем друг друга порадовать.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жюли де Леспинас (Жанна Жюли Элеонора де Леспинас)
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью; чем более она даёт, тем более требуем…
Жюли де Леспинас (Жанна Жюли Элеонора де Леспинас)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-10-26 17:50:26 •