Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 октября 2021 г.


Овен

Овен

Как бы ни сложились обстоятельства, вам удастся успешно справиться с текущими проблемами. Главное, чтобы вы не оставили незавершённой начатую работу — это может плохо отразиться на ваших доходах. К мелким неудачам в личной жизни постарайтесь отнестись с юмором. Не всё будет идеально в отношениях с любимым человеком, но от этого ваши взаимные чувства не станут слабее.

Телец

Телец

В сфере работы и финансов у вас могут возникнуть затруднения, справиться с которыми вам помогут друзья или деловые партнёры. Лучше отложите на потом новые деловые начинания, а также творческие проекты. Чтобы в этот период у вас было как можно меньше проблем, не загружайте себя многочисленными обязанностями. Зато гороскоп обещает вам успехи в любви, а также улучшение отношений с членами семьи.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что в этот период у вас назреет кризис на работе или в бизнесе. Но не спешите принимать резкие решения. Это не самое подходящее время для резких перемен в профессиональной деятельности. Чтобы сохранить своё жизненное благополучие, старайтесь не бежать от проблем, а решать их по мере возникновения. Ситуация в любви зависит от того, насколько хорошо вы разбираетесь в людях.

Рак

Рак

Гороскоп обещает вам многочисленные жизненные обновления. Свежий ветер перемен принесёт новые возможности и перспективы, от которых не следует отказываться. Если вы будете действовать целеустремлённо и оперативно, то сможете достигнуть не только успехов в профессиональной сфере, но и финансового процветания. Этот период также благоприятствует новым романтическим знакомствам.

Лев

Лев

На этой неделе вам трудно будет сосредоточиться на зарабатывании денег — слишком много появится отвлекающих факторов. Скорее всего, вы будете тратить много времени на любимое хобби, или неожиданно решите заняться творчеством. Это благоприятное время для отдыха, а также для разнообразных жизненных перемен. Неизменными останутся только ваши отношения с любимым человеком.

Дева

Дева

Гороскоп предупреждает, что на этой неделе вы будете склонны к рассеянности. Не исключено, что в процессе работы вы что-то забудете или упустите из виду. Так что желательно, чтобы рядом постоянно находились помощники, которые вовремя заметят ваши ошибки, и посоветуют, как их исправить. События в личной жизни станут развиваться быстро, так что будьте начеку и ловите счастливые шансы.

Весы

Весы

Неделя принесёт вам немало неожиданных сюрпризов, которым вы искренне порадуетесь. Если вы морально готовы к благоприятным переменам в личной жизни, они обязательно произойдут. В то же время, гороскоп советует вам не сжигать мосты в прошлое. Не исключено, что попробовав себя в новом деле или в новых отношениях, вы вскоре захотите вернуться к своему привычному образу жизни.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вам непросто будет добиться успехов — на пути к цели могут возникнуть преграды, которых вы не ждали. Гороскоп обещает вам успешное решение проблем, но только при условии, если вы не будете спешить с принятием решений, и проявите предусмотрительность. Учтите, что даже безобидный флирт на стороне может стать причиной серьёзной ссоры с любимым человеком.

Стрелец

Стрелец

Планеты рекомендуют вам не игнорировать советы интуиции, а поступать так, как она подскажет. Если вы прислушаетесь к этому совету, ваши шансы на успех в делах резко возрастут. Не исключено, что вы найдёте дополнительный источник дохода, или у вас появится покровитель, оказывающий вам финансовую поддержку. У женщин вашего знака есть шанс встретить перспективного жениха.

Козерог

Козерог

На этой неделе у вас будет шанс добиться успеха сразу во многих делах. Присущая вашему знаку выдержка сыграет положительную роль в вашей судьбе. Там, где другие отступят и сдадут позиции, вы будете продолжать идти вперёд. Подходящее время для достижения богатства и благополучия во всех сферах жизни. Любые перемены в сфере межличностных отношений окажутся к лучшему для вас.

Водолей

Водолей

Независимо от работы, которую вам придётся выполнять, старайтесь рассчитывать только на свои силы. Близкие и друзья будут рады поддержать вас, но их вмешательство в ваши дела может оказаться несвоевременным. Если на этой неделе вы решите отправиться в дальнюю поездку, связанную с работой или с личными отношениями, можете рассчитывать на успех.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп обещает вам напряжённую, но зато плодотворную неделю. В этот период вы сумеете сделать много полезного не только для себя, но и для людей, которые обратятся к вам за помощью. Не исключено, что вам придётся вмешаться в чужие дела. Но если вы проявите тактичность и дипломатичность, никому даже в голову не придёт на вас обижаться. В личной жизни всё будет предсказуемо и стабильно.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Лев Николаевич Толстой
У того, кто ничего не делает, всегда много помощников.
Лев Николаевич Толстой
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-10-12 16:32:36 •