Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 октября 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе представители вашего знака будут склонны проявлять упрямство по любому поводу. На попытки окружающих вас образумить, вы можете выдать слишком бурную эмоциональную реакцию. Гороскоп советует вам удвоить самоконтроль, чтобы не поссориться с другом или коллегой. Если дружба невзначай перерастёт в любовь, значит это карма, и не стоит противиться своим чувствам.

Телец

Телец

Чем больше сил и энергии вы вложите в свои проекты, тем быстрее они воплотятся в жизнь. Гороскоп рекомендует вам не ждать быстрых успехов. Сейчас время сеять, а пожинать результаты своих трудов вы будете чуть позже. В отношениях с окружающими людьми наметится позитивная тенденция: вас будут понимать и во всём поддерживать. Если у вас есть любимый человек, помните, что от добра добра не ищут.

Близнецы

Близнецы

Скорее всего, на этой неделе вам придётся выполнять работу, в которой вы недостаточно компетентны. Не нервничайте, если не удастся достигнуть быстрого положительного результата. Если вы проявите трудолюбие и терпение, то в конце концов сумеете достигнуть отличных результатов. Старайтесь избегать негативных эмоций, так как в этот период они могут плохо повлиять на ваше самочувствие.

Рак

Рак

В этот период планеты будут оказывать на вас весьма положительное влияние — поэтому вероятны успехи сразу во многих областях жизни. От вас требуется только одно — проявлять организованность. Если вы станете распылять свою энергию по мелочам направо и налево, то вряд ли ваши достижения окажутся впечатляющими. Будьте снисходительны к капризам любимого человека, если он вам действительно дорог.

Лев

Лев

Перемены, ожидающие вас в этот период, прежде всего могут затронуть сферу межличностных отношений. Не исключено, что у вас изменится круг общения: одни люди отойдут от вас, другие, наоборот, приблизятся. Не расстраивайтесь, если друг вдруг перестанет с вами общаться — возможно, ваши отношения себя изжили. Впрочем, не исключены ссоры с последующими примирениями.

Дева

Дева

В любой сложной ситуации, связанной с бизнесом и финансами, вы будете чувствовать себя как рыба в воде. Благодаря усилившемуся деловому чутью, вам удастся быстро и успешно провернуть весьма выгодные сделки. На любовном и семейном фронтах никаких особых проблем не предвидится, зато весьма возможны радостные события, которые могут произойти как с вами, так и с членами вашей семьи.

Весы

Весы

Не исключено, что вам предстоит столкнуться с неприятными моментами, касающимися отношений с окружающими людьми. Возможно, кто-то из вашего ближайшего окружения проявит по отношению к вам жесткость и повышенную требовательность. Впрочем, благодаря врождённой тактичности и дипломатичности, вы найдёте, как выйти из ситуации без конфликта, и с выгодой для вас.

Скорпион

Скорпион

Вы будете выгодно отличаться на общем фоне своим спокойствием и невозмутимостью. В ситуациях, где другие будут суетиться или паниковать, вы не растеряетесь и быстро найдёте правильное решение. Гороскоп советует вам не зацикливаться на проблемах в любви — решить их будет легче, чем вы думаете. В этот период вам желательно беречь здоровье от стрессов — не уставать и не нервничать.

Стрелец

Стрелец

Эту неделю гороскоп советует вам использовать для решения проблем, возникших в сфере межличностных отношений. Вам несложно будет произвести желаемое впечатление на людей, которым вы захотите понравиться. Возможно, в этот период вы обретёте не только новых друзей, но и надёжных деловых партнёров. Личная жизнь будет отличаться непредсказуемостью, вероятны новые знакомства.

Козерог

Козерог

В этот период ваши отношения с коллегами будут складываться не очень гладко — предвидятся моменты непонимания, или даже открытой конфронтации. Впрочем, если вам удастся найти убедительные аргументы для подкрепления своих идей, окружающие охотно поддержат все ваши начинания. Чтобы в отношениях с любимым человеком не наступил кризис, говорите прямо, если вам что-то не по душе.

Водолей

Водолей

Эта неделя чревата для вас иллюзиями, возникновением несбыточных планов и нереальных идей. Гороскоп не советует вам начинать в этот период важные дела, так как вы рискуете переоценить или недооценить свои силы. Зато вы можете заняться устранением мелких бытовых проблем, наведением порядка на работе, а также в домашнем хозяйстве. Старайтесь не пренебрегать советами близких.

Рыбы

Рыбы

Для многих представителей вашего знака этот период будет связан с новыми начинаниями, с переменами в различных сферах жизни. Вы будете психологически готовы к различным новшествам — а поэтому легко их воспримите и быстро адаптируетесь. Это подходящее время, чтобы поменять работу, или даже начать приобретать новую профессию. Не скрытничайте с партнёром, если не хотите проблем.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жильбер Сесброн
Остерегайтесь и тех, которые делают накануне то, что должны были сделать сегодня.
Жильбер Сесброн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-10-11 21:20:08 •