Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 октября 2022 г.


Овен

Овен

В этот период вам предстоит ощутить себя кузнецом собственного счастья. Гороскоп на эту неделю не обещает вам лёгких побед, но утверждает, что ваши усилия не пропадут зря. Проявив трудолюбие, вы не только укрепите свои позиции среди коллег, но и поднимете собственные заработки. Прежде чем проявить инициативу в любви, вам следует заранее как можно лучше продумать свои слова и действия.

Телец

Телец

Гороскоп обещает вам период, наполненный активностью и свежими впечатлениями. По причине переизбытка энергии, вам будет трудно сидеть на месте без дела. Многие представители вашего знака за эту неделю переделают вдвое больше важных дел, чем планировали. Интересные знакомства не заставят себя долго ждать. Благодаря общительности, вы заведёте полезных друзей и новых поклонников.

Близнецы

Близнецы

Вас могут ожидать поездки, которые поспособствуют вашим дальнейшим деловым и личным успехам. Так что радуйтесь, если на этой неделе вам предстоит отправиться в командировку или развлекательное путешествие. В плане личной жизни этот период весьма неоднозначный — многое зависит от вашей дальновидности. Помните, что любимого человека нужно не только суметь завоевать, но и удержать.

Рак

Рак

В финансовом плане этот период весьма многообещающий — у вас может появиться новый стабильный источник дохода. Но это не означает, что вы сразу же начнёте деньги лопатой грести. Сперва вам нужно будет хорошо поработать на результат, и только потом ждите прибылей. Причиной проблем в любви может стать нетерпение, проявленное вами. Терпеливо ждите своего часа — и у вас всё будет хорошо.

Лев

Лев

Для вас эта неделя будет отмечена многочисленными позитивными тенденциями, но только при условии, если вы будете работать над собой. Не исключено, что в этот период вы пересмотрите свои взгляды на жизнь, и избавитесь от привычек, мешающих вам добиться жизненных успехов. В любовных отношениях вы проявите склонность брать бразды правления в свои руки — ваш партнёр не будет против этого.

Дева

Дева

Гороскоп советует вашему знаку проявлять творческий подход к решению профессиональных проблем. Не бойтесь фантазировать и экспериментировать там, где обычные методы работы не дают хорошего результата. И не забывайте развивать свои таланты — как раз в этот период у вас получится найти им выгодное применение. Скорее всего, вам не помешает внести в личные отношения определённость.

Весы

Весы

Чтобы окружающие прислушивались к вашему мнению, гороскоп рекомендует вам вести себя более уверенно. Не стесняйтесь подчёркивать свои достоинства и достижения, когда станете общаться к работодателям или партнёрами по бизнесу. Ваша личная жизнь будет полна разных неожиданностей. Особенно это касается одиноких представителей вашего знака, настроенных на новые знакомства.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам следует не ждать, когда проблемы решатся сами собой, а активно заняться их устранением. Не исключено, что в работе вы столкнётесь с не очень приятными неожиданностями, но зато у вас будет возможность усовершенствовать свои профессиональные знания и умения. В любовных делах вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, и добьётесь больших успехов.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе у вас появится возможность реализовать проекты, которые не удались с первой попытки. Для этого у вас будет достаточно сил и вдохновения. К тому же, обстоятельства сложатся в вашу пользу, и вам останется только взять то, что само идёт в руки. Следите за тем, чтобы любимый человек как можно реже видел вас в плохом настроении — ему это может не понравиться.

Козерог

Козерог

На этой неделе вам будет сопутствовать везение — из любой сложной ситуации вы сумеете выйти без потерь. Для того чтобы одержать победу в жизненных сражениях, представителям вашего знака нужно будет всего-навсего проявить разумную предусмотрительность. В межличностных отношениях вы будете склонны демонстрировать диктаторским замашки — это чревато мелкими ссорами.

Водолей

Водолей

Чтобы достигнуть успеха в задуманном, вам следует сконцентрироваться на своих планах и не отвлекаться от их исполнения. Неплохое время для перемен, в том числе для глобальных. Так что, если вы хотите что-то поменять в своей жизни, наберитесь смелости, и действуйте. В этот период ваша общительность будет не очень высокой — общение будет утомлять. Поэтому желательно избегать шумных компаний.

Рыбы

Рыбы

Вряд ли эта неделя ознаменуется для вас чем-то из ряда вон интересным. На работе всё будет, как обычно, без ярких побед, но и без неприятностей. Многие представители вашего знака, которым не хватает в жизни покоя и стабильности, в этот период сумеют исправить эту проблему. Решая вместе с любимым человеком вопросы, связанные с общим бытом, вы станете ближе друг к другу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Духовный уровень служит естественным ограничителем в любом виде познания.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-10-18 18:00:24 •