Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 октября 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп рекомендует вам привести в порядок свои финансовые дела. Не исключено, что вам придётся заняться планированием будущих покупок или подсчётом средств, потраченных за последнее время. В любом случае, если хотите получать прибыли вместо убытков, помните, что деньги любят счёт. Значительные перемены в любви маловероятны, семейные проблемы удастся легко решить.

Телец

Телец

Для вас этот период окажется крайне нестабильным и переменчивым. Возможны неожиданности даже в тех сферах жизни, где ситуация, казалось бы, находится под полным вашим контролем. Гороскоп не призывает вас к бездействию и пассивности, но элементарную осторожность необходимо соблюдать. Если вы внезапно влюбитесь, желательно не спешить и проверить свои чувства временем.

Близнецы

Близнецы

Вас могут ожидать неприятные неожиданности и даже потери. Но то, что предстоит потерять, на самом деле не является жизненно необходимым — поэтому вы с лёгким сердцем можете уступить это другим. Возможны крупные успехи в творческой или научной работе. Ваши креативные идеи окажутся на редкость удачными. В любви старайтесь не давать волю ревности, если не хотите всё испортить.

Рак

Рак

Ситуация вокруг вас обещает быть благоприятной, но возможны некоторые трудности в деловой сфере. Не исключено, что деловые партнёры не поддержат ваших идей, или вы не получите от них обещанной поддержки. Но если вы проявите самостоятельность и не будете ждать подарков от судьбы, то все ваши планы исполнятся в срок. Если вы расположены к новым отношениям, возможны романтические знакомства.

Лев

Лев

Вас будет отличать эмоциональная неустойчивость — даже самые незначительные проблемы могут выбить вас из равновесия. Если на фоне жизненного благополучия вы ощутите неуверенность в себе — это будет говорить о том, что вам следует отдохнуть, чтобы восстановить душевные силы. Хорошо, если во время отдыха друзья или любимый человек захотят составить вам компанию.

Дева

Дева

Гороскоп советует вам срочно заняться реализацией своих замыслов — ваши усилия не пропадут зря. Возможно, вы получите помощь не только от деловых партнёров и друзей, но и от малознакомых людей, которым просто придутся по душе ваши идеи. Не самое подходящее время для крупных покупок. Если решите что-то покупать, сначала поторгуйтесь и поищите, где дешевле. И не забудьте посоветоваться с семьёй.

Весы

Весы

На вас периодически будут накатывать приступы раздражительности, которые могут стать причиной конфликтов с друзьями или коллегами. Старайтесь никого не учить жизни, если не хотите столкнуться с непониманием или нарваться на грубость. Это отличное время для получения новых знаний, для приобретения полезного профессионального опыта. В любви вы достигнете счастья благодаря умению прощать.

Скорпион

Скорпион

Планеты советуют вам экономить своё время и не растрачивать его на бесполезные дела. Чтобы не стать жертвой собственной иллюзии, больше надейтесь не на интуицию, а на здравый смысл. Если во всех ситуациях вы будете учитывать не только «плюсы», но и «минусы», то сумеете избежать ошибок и промахов. Это подходящее время для воспитания детей, для решения семейных проблем.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе планеты предостерегают вас от повышенной активности — вряд ли она принесёт положительные результаты. Старайтесь действовать медленно и планомерно, если хотите добиться успехов в работе или творчестве. В делах, связанных с романтическими отношениями, не исключены досадные задержки и загвоздки. Но если вы достаточно терпеливы, то ваш звёздный час настанет.

Козерог

Козерог

Гороскоп обещает удачу и большие прибыли самым трудолюбивым представителям вашего знака. В этот период у вас будет много сил и море хороших идей. Если вы не станете лениться, то не только обогатитесь, но и сумеете расширить свой бизнес. В личной жизни обещает быть прогресс — вы убедитесь в искренности чувств любимого человека. Хорошее время для восстановления испорченных отношений.

Водолей

Водолей

В деловой сфере вашему знаку предстоит столкнуться со здоровой конкуренцией. Если вы обладаете достаточной компетенцией в своей работе, то сумеете привлечь к себе работодателей, и заработаете неплохие деньги. Если же вы сомневаетесь в своём профессионализме, то как раз настал момент, чтобы заняться его повышением. В отношениях с любимым человеком на первый план выйдет романтика.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя будет не очень удачной для вас, так что не планируйте никаких значительных дел. Не исключено, что на работе вам предстоит столкнуться с повышенными требованиями со стороны начальства. Но если вы будете стараться работать качественно, то претензий к вам не возникнет. В личной жизни у вашего знака дела будут обстоять отлично — вы почувствуете себя любимыми и незаменимыми.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Рюноскэ Акутагава
Опасные мысли — это мысли, заставляющие шевелить мозгами.
Рюноскэ Акутагава
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-10-04 15:50:25 •