Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 сентября — 2 октября 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе гороскоп советует вам вновь вернуться к незавершённым проектам и идеям, которые не удалось воплотить в жизнь. Есть большая вероятность, что вторая попытка окажется более удачной, чем первая. В любви вы будете оригинальны и непредсказуемы. Учтите, что вашему партнёру может надоесть постоянная неопределённость — и тогда пеняйте на себя.

Телец

Телец

Не исключено, что вам придётся жить и работать в ускоренном режиме, на пределе сил и возможностей. Чтобы успеть сделать все намеченные дела, постарайтесь рационально распределить своё время, не тратьте его на пустые разговоры. Несмотря на мелкие проблемы, ваши любовные отношения будут довольно крепкими, и принесут вам немало приятных, запоминающихся моментов.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп призывает вас к осторожности и осмотрительности. Не все люди, которые окажутся в вашем ближайшем окружении, будут доброжелательно настроены по отношению к вам. Возможны тайные интриги, направленные против вас, или даже открытые выпады. Но если вы постоянно будете начеку, никто не сможет помешать исполнению ваших планов. Хорошее время для путешествий и романтических знакомств.

Рак

Рак

Гороскоп рекомендует вам не ждать от жизни сюрпризов и подарков, чтобы не разочаровываться. Успехи вполне возможны, но только при условии, если вы будете трудиться в поте лица. Чем больше усилий вы приложите в выбранном направлении, тем лучше окажется результат. Поступки любимого человека могут заставить вас понервничать, но в конечном итоге всё зависит от проявленной вами мудрости.

Лев

Лев

По большому счёту этот период будет для вас удачным и счастливым. На любые вопросы, которые волнуют вас, вы сумеете получить чёткие, исчерпывающие ответы. Это подходящее время для выбора дальнейшего жизненного пути, для построения планов на далёкое будущее. Сфера любовных отношений не принесёт волнений, но планеты советуют вам уделять больше времени общению с партнёром.

Дева

Дева

Скорее всего вас будут волновать вопросы, связанные с деньгами. Многие представители вашего знака задумаются о том, как и где можно начать больше зарабатывать. Гороскоп советует вам поискать достойное применение своим врождённым талантам. Возможно, вы придумаете как превратить любимое хобби в стабильный источник дохода. Учтите, что нерешительность может принести вам неудачу в любви.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам держать собственные планы в тайне, не посвящая в них окружающих. Чем меньше другие люди будут знать о том, что вы собираетесь делать, тем больше шансов, что у вас не возникнет проблем и препятствий на пути к успеху. На любовном фронте многое будет зависеть от удачи и от вашей инициативности. Если рядом с вами окажется человек вашей мечты, сделайте всё возможное, чтобы его не потерять.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вы сможете использовать своё красноречие для достижения поставленных целей. Если вы сами будете убеждены в своей правоте, окружающие непременно прислушаются к вашим словам. Хорошее время для карьерных свершений, для борьбы за власть и авторитет. Помните, что легче избежать ссоры с любимым человеком, чем потом восстанавливать испорченные отношения.

Стрелец

Стрелец

В начале недели гороскоп обещает вам волнения, хотя вряд ли их причина окажется серьёзной. Но всё же желательно, чтобы вы не выпускали ситуацию из-под контроля, и вовремя вносили в неё необходимые коррективы. Вторая половина недели порадует вас не только финансовыми успехами, но и приятными событиями в личной жизни. Предвидятся неожиданные встречи романтического характера.

Козерог

Козерог

Многим представителям вашего знака в этот период предстоит принимать активное участие в коллективных мероприятиях. Не исключено, что на работе вам придётся взять на себя новые обязанности или возглавить какое-то ответственное дело. Если вы окажетесь в дороге, гороскоп советует вам вести себя разумно и осторожно. Не самый удачный момент для переездов и путешествий на большие расстояния.

Водолей

Водолей

Гороскоп предостерегает вас от чрезмерной самоуверенности и неуместной настойчивости в делах, связанных с деньгами. Это не самое подходящее время для финансовых авантюр — вы рискуете потерпеть убытки. Зато этот период можно использовать для творческой работы — вы сумеете найти удачное применение для своих талантов. Чтобы нечаянно не обидеть близкого человека, следите за своими словами.

Рыбы

Рыбы

Желательно, чтобы на этой неделе перед вами не возникала проблема выбора, так как к быстрому принятию решений вы не будете расположены. Чтобы вы впоследствии ни о чём не пожалели, гороскоп советует вам пока что вообще ничего не решать, и спокойно плыть по течению событий. В делах, связанных с любовью и отношениями, вы можете положиться на интуицию — она вас не обманет.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жозеф Жубер
Когда слишком сильно боишься того, что может случиться, испытываешь облегчение, когда твои опасения наконец сбываются.
Жозеф Жубер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-09-20 17:32:23 •