Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 октября 2022 г.


Овен

Овен

Вас ожидают не только благоприятные, но и не очень хорошие тенденции. Гороскоп советует с осторожностью принимать решения, которые могут отразиться на вашем финансовом благополучии. Если вам всё же придётся иметь дело с большими суммами денег, обратитесь за советом к опытному специалисту. Ваши чрезмерные ожидания в любви могут привести к ухудшению отношений с любимым человеком.

Телец

Телец

Вашей целеустремлённости на этой неделе можно будет позавидовать или восхититься. В то же время, гороскоп рекомендует вам действовать мягко и ненавязчиво, дабы избежать ненужных трений с окружающими. Это не самое подходящее время, чтобы брать на себя финансовые или какие-либо другие обязательства. Старайтесь ничего не обещать ни друзьям, ни коллегам, ни любимому человеку.

Близнецы

Близнецы

В этот период вас будет отличать повышенная эмоциональная уязвимость в сочетании с чрезмерной впечатлительностью. Держите себя в руках, так как ваши частые перемены настроения могут вызвать недоумение у окружающих. Не самое подходящее время для решения спорных юридических вопросов. Зато можно заниматься покупками, наводить порядок в домашнем хозяйстве, укреплять семейные связи.

Рак

Рак

Идеальное занятие для вас на этой неделе — построение планов на ближайшее и отдалённое будущее. Не бойтесь включить свою фантазию — она подскажет вам успешный путь, ведущий к богатству и процветанию. Не исключено, что обстоятельства заставят вас пересмотреть и изменить свой привычный образ жизни. Во избежание любовных неприятностей, не лгите любимому человеку.

Лев

Лев

Для многих представителей вашего знака неделя начнётся с неожиданных проблем и неприятных сюрпризов. Чтобы вы сумели выйти сухими из воды, гороскоп советует вам проявить гибкость и ни в коем случае не лезть на рожон. Намного веселее обещает оказаться вторая половина недели. Возможно, вас ожидает начало благоприятных изменений в самых различных областях жизни.

Дева

Дева

В крупных делах выдающихся прорывов вам ждать вряд ли стоит. Возможно, вы сумеете на пару шагов приблизиться к своей мечте — но до окончательной победы будет ещё далеко. Хотя, если вы займётесь чем-то не слишком грандиозным, то быстро доведёте задуманное до конца. Это время гороскоп советует вам использовать для процедур, направленных на укрепление здоровья, а также для личного творчества.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам снизить количество эмоциональных контактов с окружающими. Чтобы избежать нервного срыва, старайтесь спокойнее относиться ко всему, что происходит вокруг. В этот период вам желательно отдалить от себя людей, которые своим поведением вызывают у вас негативные эмоции. Благоприятное время для обучения, для приобретения нового полезного профессионального опыта.

Скорпион

Скорпион

Насколько удачным окажется этот период, будет зависеть только от вас самих. Если вы проявите упрямство и терпение, то в конце концов преодолеете все преграды на пути к цели. Вам следует заняться долгими, основательными проектами — гороскоп обещает, что вы благополучно доведите их до завершения. Ваша недоверчивость может стать причиной проблем в отношениях с близкими людьми.

Стрелец

Стрелец

Начало недели обещает быть удачным и счастливым периодом для большинства представителей вашего знака. Многие серьёзные проблемы и неприятности останутся в прошлом, и у вас появится немало причин для радости. Вторая половина недели тоже будет благоприятной, но она больше подходит для отдыха, чем для проявления деловой инициативы. Вероятны неожиданные прибыли, подарки, выигрыши.

Козерог

Козерог

Гороскоп не рекомендует вам давать волю амбициям и рваться в гущу событий. Если вы окажетесь в центре всеобщего внимания, это чревато для вас попаданием в неловкие ситуации. Поэтому лучше будет, если вы спокойно, без лишних разговоров выполните свою работу, а контакты с общественностью сведёте к минимуму. Впрочем, что касается романтического общения, то тут всё будет в полном порядке.

Водолей

Водолей

Вам гороскоп сулит освобождение от всего, что можно назвать деструктивным. Для некоторых представителей вашего знака, сопротивляющихся разумным переменам, этот процесс окажется болезненным. Но если вы готовы оставить в прошлом неприятных людей, или работу, которая вам не подходит, то будете рады всему, что произойдёт. Хотя, если в вашей жизни нет ничего лишнего, то вы ничего и не потеряете.

Рыбы

Рыбы

Этот период вы можете с успехом использовать для покупок и приобретений, а также для новых начинаний в бизнесе. Ваше деловое чутьё будет достаточно острым — поэтому ни один удачный шанс не пройдёт мимо вас незамеченным. В то же время, эта неделя совершенно не подходит для рискованных, экстремальных выходок. Если вы забудете об элементарной осторожности, могут возникнуть проблемы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Туллий Цицерон
Старость крепка благодаря основам, заложенным в молодости.
Марк Туллий Цицерон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-09-27 15:17:14 •