Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 сентября 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп советует вам не загружать себя работой, так как сила и энергия у вас будут в дефиците. Поэтому старайтесь чередовать труд с отдыхом, и следите за своим здоровьем — в этот период оно будет уязвимым. Желательно, чтобы вы избегали стрессовых ситуаций. В любви вам должно повезти, если вы настроены на серьёзные и продолжительные отношения. А вот легкомыслие до добра не доведёт.

Телец

Телец

Не исключено, что на этой неделе вам придётся заняться каким-то новым делом. Гороскоп рекомендует вам не переоценивать свои силы и возможности. Если вы почувствуете, что вам не хватает знаний или умений, обратитесь за советом к опытному специалисту — а иначе есть риск напортачить. Чтобы личная жизнь наладилась, вам следует поменьше обращать внимание на сплетни и пересуды.

Близнецы

Близнецы

Деловые успехи и финансовое процветание ожидают наиболее консервативно настроенных представителей вашего знака. Используя проверенные методы работы, вы достигнете лучших результатов, чем если станете выдумывать что-то новое. Резкие перемены в личной жизни тоже нежелательны. Прежде чем переводить отношения с любимым человеком на новый уровень, задумайтесь, готовы ли вы к этому.

Рак

Рак

Гороскоп на эту неделю призывает вас к реалистичности и советует снять розовые очки. Чтобы достигнуть хороших результатов, вы должны точно представлять, с какими трудностями вам предстоит столкнуться. Если же вы умышленно станете игнорировать проблемы, то ваши планы вряд ли осуществятся. Семейных представителей вашего знака ожидают радостные, счастливые события.

Лев

Лев

Вам предстоит принимать жизненно важные решения, от которых будет зависеть ваше финансовое благополучие. Гороскоп рекомендует вам не отмахиваться от советов людей, которые более опытны и компетентны, чем вы. Вероятно, чтобы начать больше зарабатывать, вам придётся освоить новую специальность. Помните, что истинная любовь не совместима с корыстью — и тогда будет вам счастье.

Дева

Дева

На протяжение этого периода вы будете полны энергии и энтузиазма, и удача станет следовать за вами по пятам. Не исключено, что вы резко измените планы на будущее, и займётесь каким-то совершенно новым, интересным делом. Это подходящий период для физического и психологического восстановления, для поправки здоровья. Если у вас кризис в семье или в любви, появится шанс его преодолеть.

Весы

Весы

В этот период планеты советуют вам проявлять предусмотрительность и не сжигать за собой мосты. Затевая какие-либо перемены, учтите, что они могут оказаться не настолько благоприятными, как хотелось бы — и тогда вам захочется вернуть всё назад. В личной жизни предвидятся ситуации, которые окажутся испытанием на прочность для ваших чувств. Докажите любимому человеку, что он может вам доверять.

Скорпион

Скорпион

Вероятно, на этой неделе вашим поступкам будут удивляться не только окружающие люди, но и вы сами. Свойственная вашему знаку импульсивность и непредсказуемость, в этот период проявят себя в полной мере. Впрочем, это не помешает вам достигнуть успеха в намеченных делах. Главное, чтобы вы точно знали, к чему стремитесь, и ставили перед собой конкретные, достижимые цели.

Стрелец

Стрелец

Вам предстоит пожинать плоды ранее проделанной работы, и получать награду за потраченные усилия. Если вы в последнее время трудились на славу, возможно, начальство повысит вас в должности и зарплате. Впрочем, если вы в последнее время лентяйничали, то и результат будет соответствующим. Ваш любовный гороскоп на эту неделю неплох, так что можете смело заводить новые знакомства.

Козерог

Козерог

В этот период вы будете склонны к сентиментальности и открытому проявлению чувств. Это отличное время для урегулирования проблем, имеющих место в любовных, дружеских и деловых отношениях. Вы сумеете найти правильные слова, чтобы убедить окружающих в своей правоте. В сфере работы и финансов вас ожидает медленный, но стабильный прогресс. Возможны удачные сделки в бизнесе.

Водолей

Водолей

Ваши деловые начинания будут иметь хороший и быстрый старт, но важно, чтобы вы сумели подобрать хороших деловых партнёров. Гороскоп предупреждает, что ваш финансовый успех примерно наполовину будет зависеть от того, насколько четные и надёжные люди вас окружают. Многим представителям вашего знака планеты предсказывают радостные события и благоприятные изменения в личной жизни.

Рыбы

Рыбы

В этот период ваше настроение будет весьма изменчивым, что отразится на всех сферах вашей жизни. Возможно, вы решите сменить работу или хобби, разведётесь, или заведёте себе нового поклонника. Самое главное, что как бы ни сложилась дальше жизнь, вы не пожалеете о том, что пошли на поводу у своих желаний. Если вы решите заняться творчеством, вас ожидают выдающиеся успехи.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-09-14 18:09:23 •