Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 августа 2022 г.


Овен

Овен

Вы периодически будете ощущать недовольство действительностью. Окружающие станут раздражать вас своей медлительностью и неорганизованностью. Зато у вас работа будет гореть в руках — вы быстро и успешно переделаете все дела, за которые возьметесь. Чтобы не портить себе и другим нервы, не пилите коллег и близких людей за их несовершенства, а просто живите в своё удовольствие.

Телец

Телец

Гороскоп предупреждает, что в этот период вы будете склонны к бурному выражению эмоций. Даже самое незначительное событие способно будет вызвать у вас всплеск радости или грусти. Впрочем, это не помешает вам решительно продвигаться к своим целям, преодолевая на пути к ним серьёзные препятствия. Общаясь с любимым человеком, старайтесь не терять голову и не выходить из терпения.

Близнецы

Близнецы

Представители вашего знака будут с трудом приспосабливаться к переменам, если таковые произойдут. Это не самый подходящий период, чтобы что-то кардинальным образом менять — вы рискуете запутаться и растеряться. Гороскоп советует вам на всякий случай приготовиться к любым возможным изменениям в делах и в личной жизни. Но, в то же время, попытайтесь сохранить жизненную стабильность.

Рак

Рак

В этот период вы будете склонны к мнительности и чрезмерной обидчивости — это может стать причиной ухудшения отношений с окружающими людьми. Гороскоп советует вам не придумывать конфликт на пустом месте и держать в узде бурлящие эмоции. Зато ваша богатая фантазия в сочетании с обострившейся интуицией могут поспособствовать вашим успехам в сфере творчества, и также в личной жизни.

Лев

Лев

Гороскоп утверждает, что на этой неделе вы, вольно или невольно, будете привлекать к себе пристальное внимание окружающих. Скорее всего, это вам не очень понравится, и даже будет немного раздражать. Но учтите, что среди людей, обративших на вас внимание, могут оказаться влиятельные персоны, которые могут поспособствовать вашей успешной карьере. Не исключено также, что у вас появятся новые поклонники.

Дева

Дева

В этот период большинство представителей вашего знака будут излучать оптимизм и уверенность в себе. С одной стороны это хорошо, так как вера в успех придаст вам сил в борьбе с трудностями. Но если вы станете переоценивать свои возможности, у вас могут возникнуть труднопреодолимые проблемы. В любви вы будете склонны проявлять инициативу, но следите за тем, чтобы ваши поступки были уместными.

Весы

Весы

Эта неделя, вероятнее всего, не принесёт вам никаких значительных событий. Зато появится возможность довести до завершения разные мелкие начинания. Что же касается крупных дел, то в этот период в них вряд ли наступит значительный прогресс. Общаясь с любимым человеком, проявляйте деликатность и тактичность, так как в этот период он будет склонен легко на вас обижаться.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп обещает вам удачную и счастливую неделю — звёзды будут покровительствовать вашим начинаниям. Можете смело браться за сложную и трудоёмкую работу — без помощников вы не останетесь. Единственной проблемой на пути к достижению задуманного может стать ваша непредсказуемость. Если вы будете часто менять свои планы, то в результате не достигните ничего существенного.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп на эту неделю призывает вас пересмотреть и правильно расставить ваши жизненные приоритеты. Сосредоточьтесь на завершении дел, которые для вас сейчас наиболее важны, и решительно идите к своим целям. Если же вы будете слишком прислушиваться к чужому мнению и переживать, что подумают про вас окружающие, конкурентам удастся вас не только догнать, но и обогнать.

Козерог

Козерог

У вас будет преобладать обычное деловое настроение, благоприятствующее успешному выполнению намеченной работы. Это хороший период для вас в карьерном плане — начальство заметит и оценит ваше трудолюбие. В отношениях с близкими людьми вам будет недоставать гибкости и мягкости. Если вы хотите, чтобы ваши просьбы выполнялись, старайтесь, чтобы они не звучали как приказы.

Водолей

Водолей

Для вашего знака окажется более удачной и результативной первая половина недели. В этот период вам стоит сосредоточиться на том, чтобы улучшить ваши финансовые дела. Судьба непременно подкинет вам шанс хорошо заработать. Если у вас имеется собственный бизнес, попробуйте заняться его расширением и укреплением. Интуиция подскажет вам, как можно укрепить отношения с любимым человеком.

Рыбы

Рыбы

Чтобы вы достигли успехов на деловом фронте, гороскоп советует вам проявлять коммуникабельность и прислушиваться к чужим советам. Вполне возможно, вы получите от коллег важную информацию, которая пригодится вам в работе и поможет начать больше зарабатывать. Чтобы быть счастливыми в любви, живите настоящим и как можно меньше вспоминайте о событиях, которые уже прошли.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сергей Александрович Есенин
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Сергей Александрович Есенин
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-08-16 16:20:14 •