Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 августа 2022 г.


Овен

Овен

Даже если вы не слишком любите участвовать в жарких спорах, в этот период гороскоп советует вам смело высказывать своё мнение. Вероятно, вы окажетесь правы, и окружающие будут иметь возможность в этом убедиться. Боритесь с расшатанными нервами и старайтесь не злиться по пустякам, чтобы не подорвать здоровье. Не будьте резки с любимым человеком — а иначе он на вас обидится.

Телец

Телец

Представители вашего знака при принятии решений будут склонны опираться на логику, а чувства отодвигать на второй план. Причём это будет касаться не только деловой сферы, но и отношений с близкими людьми. Впрочем, вы не пожалеете о своих решениях, даже если на первый взгляд они покажутся резкими. Отличное время для творческих начинаний — вы сможете блеснуть своими талантами.

Близнецы

Близнецы

Во многих представителях вашего знака проснётся расчётливый предприниматель. Гороскоп обещает, что ваши начинания, связанные с бизнесом, окажутся весьма успешными, и принесут хорошие прибыли. А если у вас имеются финансовые проблемы, то именно сейчас стоит постараться их решить. Не исключено, что ваша нерешительность в личных отношениях станет причиной любовных проблем.

Рак

Рак

Ваши поступки будут отличаться непредсказуемостью и оригинальностью. Эта неделя вполне подходит для творчества, но она не слишком удачна для серьёзных начинаний и дел, связанных с финансами. Поэтому гороскоп советует вам не рисковать большими суммами денег и перенести деловые встречи на другое время. Зато в любви вам будет везти как никогда, особенно, если вы проявите инициативу.

Лев

Лев

Для вас эта неделя может ознаменоваться решением наболевшей проблемы, которая досаждала вам на протяжение последнего времени. Во всяком случае, вы теперь точно поймёте, что нужно делать, чтобы ваша жизнь стала более спокойной и благополучной. Поэтому ваше настроение, скорее всего, будет отличным. Вы сами будете полны энергии, и своих близких людей сможете заразить оптимизмом.

Дева

Дева

Представителям вашего знака следует следить за тем, чтобы слова не расходились с делом. В этот период вы будете склонны много планировать, философствовать на самые разные темы. Но как только зайдёт речь о том, чтобы воплотить ваши планы в жизнь, вы можете растеряться. Гороскоп советует собрать вокруг себя группу поддержки — близкие люди помогут вам осуществить задуманное.

Весы

Весы

Энергии у вас будет хоть отбавляй, так что вы легко справитесь с работой любой сложности. Но желательно, чтобы рядом с вами был человек, который в трудную минуту поможет не ошибиться с принятием важных решений, и с выбором правильного пути. Дело в том, что ваши эмоции будут зашкаливать, и могут завести вас в дебри неправильных выводов и ошибочных рассуждений — так что чужой совет не помешает.

Скорпион

Скорпион

В этот период представители вашего знака не будут отличаться сговорчивостью и готовностью к компромиссам. И всё же старайтесь не конфликтовать с людьми, от которых зависит ваше финансовое благополучие — а иначе вы сами будете виноваты в возникших проблемах. На любовном фронте всё будет спокойно — стабильности ваших отношений ничто не угрожает, а вот новые знакомства маловероятны.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе основной мотивацией к достижению успехов для вас может стать усилившееся честолюбие. Многие представители вашего знака станут мечтать о повышении в должности или о больших деньгах. Поэтому не удивительно, если вы вдруг решите сменить место работы. В любви вы будете склонны выдумывать себе проблемы, которых на самом деле не существует. Старайтесь не накручивать себя.

Козерог

Козерог

Гороскоп обещает, что ваши дела будут развиваться по плану, который вы ранее для себя наметили. Неделя обещает быть для вас спокойной и вполне благополучной во всех отношениях. Вряд ли в вашей жизни появится что-то новое, но зато вы сумеете сохранить и укрепить то, чего удалось достичь. Очень удачно пройдут как деловые, так и личные встречи, запланированные вами на вторую половину недели.

Водолей

Водолей

Ваши успехи в делах будут зависеть от умения собирать и анализировать важную информацию. Внимательно слушайте всё, что говорят и советуют окружающие. Скорее всего, вы услышите информацию, которая пригодится при решении проблем, связанных с бизнесом и финансами. Гороскоп обещает вам бурную личную жизнь. Благодаря общительности и остроумию, вы сумеете завязать новое романтическое знакомство.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп предупреждает, что вы будете склонны к рассеянности и несобранности, а поэтому можете напортачить в работе. Старайтесь быть внимательнее, и не беритесь за дела, требующие повышенной сосредоточенности. Во всём остальном неделя будет для вас неплохой. Предвидятся успехи в творческой работе, а также в личной жизни. Повышаются шансы на перспективное романтическое знакомство.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
Бог нас всех видит, только не различает.
Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-08-16 16:20:51 •