Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 августа 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп советует вам активно идти к поставленным целям — ваша инициатива будет вознаграждена успехами. Ближе к середине недели возможны крупные достижения в сферах бизнеса и творчества. К шопингу рекомендуется относиться с осторожностью, чтобы не потратить больше, чем позволяет бюджет. Любовные проблемы если и возникнут, то несущественные — вы их быстро решите.

Телец

Телец

Если вы прислушаетесь к советам интуиции, то будете вполне довольны результатами этой недели. Принятое вами правильное решение может поспособствовать успехам не только в делах, но и в любви. Гороскоп не рекомендует вам обращаться к посторонним людям за советами или помощью. Лучше, если вы постараетесь решить все свои проблемы самостоятельно, без постороннего вмешательства.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает обычная неделя, которая не принесёт блестящих успехов или неудач. Течение событий будет ровным и предсказуемым. Удачно завершатся намеченные дела, вы сможете пожать то, что посеяли ранее. Проблемы могут ожидать вас только в том случае, если вы без приглашения начнёте вмешиваться в чужую жизнь, или станете давать советы, о которых вас не просят. Благоприятное время для спорта.

Рак

Рак

На этой неделе гороскоп предостерегает вас от чрезмерной медлительности, и советует не медлить с принятием решений. Если вы будете долго колебаться, взвешивая все «за» и «против», может случиться так, что решать что-либо будет уже поздно. Так что будьте смелее, дабы не упустить свой счастливый шанс. Следите за питанием, чтобы нарушение диеты не привело к ухудшению самочувствия.

Лев

Лев

Гороскоп утверждает, что вы получите возможность осуществить самые смелые свои желания. Но для этого вам нужно набраться мудрости и терпения. Не падайте духом из-за мелких неудач — тогда крупные успехи не заставят себя долго ждать. Желательно, чтобы вы чаще бывали в обществе. Ближе к выходным вас могут ожидать большие успехи в творчестве, а также интересные и полезные знакомства.

Дева

Дева

На этой неделе вашей целеустремлённости могут позавидовать все другие знаки Зодиака. Если у вас появится важная цель, вы ни перед чем не остановитесь, чтобы её достигнуть. Не исключено, что в процессе достижения задуманного вам придётся пройти через конфликтную ситуацию. Но если вы сумеете сохранить присутствие духа, то ситуация в конце концов сложится в вашу пользу.

Весы

Весы

Гороскоп обещает, что у вас появится много поводов для позитивного настроения. Больших жизненных сложностей не ожидается, а с незначительными проблемами вы справитесь легко и играючи. Этот период весьма хорош для общения. Вы сможете выстроить хорошие отношения с людьми, которые играют важную роль в вашей жизни. К тому же, планеты располагают вас к новым знакомствам.

Скорпион

Скорпион

В целом неделя обещает оказаться для вас успешной и плодотворной, но будьте готовы к разнообразным неожиданностям. Вполне вероятны незапланированные поездки, связанные с работой или нуждами семьи. Не исключены мелкие проблемы, которые могут возникнуть в сфере бизнеса и финансов. Впрочем, благодаря врождённой практичности, вы сумеете избежать расходов, и даже приумножите свои доходы.

Стрелец

Стрелец

В этот период вы будете склонны к открытому, искреннему выражению эмоций. Это поможет вам укрепить личные отношения, достигнуть взаимопонимания с родственниками и друзьями. Но проблема в том, что открыто вы будете выражать не только позитивные, но и негативные эмоции. Поэтому, во избежание конфликтов и недоразумений, поменьше контактируйте с людьми, которые вам неприятны.

Козерог

Козерог

На этой неделе вы вряд ли станете активно проявлять инициативу. Вас больше устроит роль скромного исполнителя, чем инициатора. Поэтому, чтобы не пострадали ваши дела, перепоручите их выполнение энергичному и решительному человеку, который вас не подведёт. Впрочем, это касается только работы, но не любви. Разбираться с любовными проблемами вам придётся своими силами.

Водолей

Водолей

Гороскоп сулит вам немало новых впечатлений и интересных событий. Подходящая неделя для новых начинаний, а также для путешествий и знакомств. В этот период вы будете очень общительны, так что не удивительно, если круг ваших друзей станет шире. Но звёзды не советуют вам путать дружбу с любовью, и предупреждают от легкомыслия. Прежде чем завести новые отношения, разберитесь в своих чувствах.

Рыбы

Рыбы

Благоприятная неделя в финансовом плане — многие представители вашего знака приумножат свои доходы благодаря удачному бизнесу. Гороскоп благоприятствует любым мероприятиям, нацеленным на финансовое процветание. В этот период вы будете часто испытывать эмоциональные перепады, которые могут стать причиной проблем в отношениях с близкими людьми. Старайтесь не повышать голос на домочадцев.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
В нём было что-то от поэта и что-то от Пегаса.
Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-08-16 16:20:24 •