Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 августа 2018 г.


Овен

Овен

Ваша склонность к лидерству проявится в полной мере. Вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы обойти конкурентов и одержать верх над соперниками. Но сохранить завоёванные позиции вы сможете только если не будете расслабляться, а усиленно поработаете в выбранном направлении. Откровенная беседа с любовным партнёром развеет без следа все ваши сомнения.

Телец

Телец

Звёзды рекомендуют вам относиться к себе более самокритично. Самокритика ласт вам возможность разглядеть и исправить собственные недостатки, мешающие добиться успеха на деловом поприще. Чтобы сберечь здоровье, старайтесь не нервничать. Не позволяйте себе падать духом из-за сердечных неудач. Счастье скоро улыбнётся вам, если вы к нему готовы.

Близнецы

Близнецы

Планеты не советуют вам проявлять бурные эмоции на людях, если вы не хотите испортить впечатление о себе. Вы окажетесь в выигрыше, если поведёте себя сдержанно и доброжелательно даже с теми, кто вам неприятен. Отношения с возлюбленным станут лучше, если вы примите его таким, какой он есть, и перестанете критиковать за мелкие недостатки.

Рак

Рак

Чтобы ваша жизнь вошла в стабильную колею, постарайтесь смириться с происходящим, даже если оно вам не очень нравится. Проявите спокойную рассудительность в любых ситуациях — и тогда вы сможете извлечь из них максимум пользы. В любви может наступить решающий момент: или вы расстанетесь с партнёром, или ваши отношения перейдут на новый уровень.

Лев

Лев

Если вы почувствуете, что совсем запутались с ситуации и не можете понять, что происходит, обратитесь за советом к друзьям. Друг поможет вам не совершить ошибку и не упустить благоприятную возможность. В любви вас может ожидать непростой период. Делать выводы пока ещё рано. Наблюдайте за поступками любовного партнёра — и вам многое станет ясно.

Дева

Дева

Вместо того чтобы активно рваться в бой, займитесь укреплением тылов. А иначе конкуренты заменят ваши слабые места и поспешат воспользоваться своим преимуществом. По отношению к окружающим людям вы будете жалостливыми и отзывчивыми. Но не допускайте, чтобы вашей добротой злоупотребляли. Помогайте тем, кто действительно в этом нуждается.

Весы

Весы

Даже если вам будет трудно справляться с собственными профессиональными обязанностями, не пытайтесь скинуть их на коллег. Не жалейте сил на работе, если хотите получить желаемый результат. Обстоятельства помогут вам разобраться в отношениях с близкими людьми. Любимый человек покажет своим поведением, как он на самом деле к вам относится — любит или не любит.

Скорпион

Скорпион

Звёзды советуют вам быть разборчивее в знакомствах, чтобы не пришлось пожалеть о них в самом ближайшем будущем. Никого не посвящайте в свои профессиональные планы, так как в вашем окружении может оказаться скрытый недоброжелатель. Ваш постоянный кавалер будет склонен сильно ревновать вас, так что старайтесь лишний раз не давать ему поводов.

Стрелец

Стрелец

Учтите, что в это время любые серьёзные изменения для вас не желательны — их последствия могут оказаться вовсе не такими, как хотелось бы. Поэтому постарайтесь вести свои дела так, чтобы ничто не нарушало вашу жизненную стабильность. Начатое романтическое знакомство перейдёт в удачные отношения только если ваше сердце свободно.

Козерог

Козерог

Не спешите радоваться, если перед вами замаячат интересные перспективы. Сначала убедитесь в том, что в деле, которым вам придётся заниматься, нет подвохов и подводных камней. Звёзды рекомендуют отпустить прошлое, чтобы оно не мешало вам идти к своему счастью. Не отталкивайте влюблённого в вас поклонника — возможно, ответные чувства придут к вам позже.

Водолей

Водолей

В это время вам следует сосредоточиться на том, чтобы сохранить хорошие отношения с коллегами. Не допускайте конфликтов на работе, чтобы ваше карьерное продвижение не затормозилось. В любви вам следует пересмотреть приоритеты. Если любовные отношения причиняют вам много боли, лучше расстаньтесь. Любите тех, кто любит вас и дорожит вами.

Рыбы

Рыбы

Готовьтесь к тому, что вам придётся ставить на место людей, ущемляющих ваши интересы. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, если хотите, чтобы вас уважали на работе. Дела, связанные с финансами, лучше начинайте во второй половине недели. К своему поклоннику вы будете склонны относиться слишком предвзято, и из-за этого рискуете его потерять.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Галина Николаевна Щербакова (Руденко)
Любовь детей — величина непостоянная.
Галина Николаевна Щербакова (Руденко)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-08-03 16:37:44 •