Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 июля — 5 августа 2018 г.


Овен

Овен

Вас могут расстроить слухи и сплетни, распространяемые недоброжелателями. Старайтесь спокойнее относиться к чужому мнению и помните, что "на каждый роток не накинешь платок". В остальном эта неделя для вас благоприятная - вам повезёт и в финансовых делах, и в борьбе за сердце любимого человека. Готовьтесь получить от близких людей приятные сюрпризы и подарки.

Телец

Телец

Вас ожидает чередование успехов с неудачами. В одних начинаниях вам может очень повезти, но некоторым вашим планам не суждено осуществиться. Звёзды подсказывают, что многое зависит от вашей практичности - чем реалистичнее ваши запросы, тем больше шансов, что вы получите желаемое. Если хотите благополучия в любви, храните верность и не гоняйтесь за двумя зайцами.

Близнецы

Близнецы

Неделя сулит вам яркие впечатления, связанные с новыми знакомствами и увлекательными путешествиями. Независимо от того, отправитесь вы в деловую командировку или в развлекательную поездку, дорога окажется приятной. В любви вы будете склонны тянуть одеяло на себя. Звёзды советуют вам преодолеть собственный эгоизм и быть более чуткими к партнёру.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам спуститься с небес на землю и запастись практичностью. Этот период вам следует использовать для урегулирования проблем, угрожающих вашей жизненной стабильности. Возможно, вам стоит поискать более выгодную работу. Не позволяйте меркантильным людям пользоваться вашей добротой и будьте более разборчивыми в знакомствах.

Лев

Лев

В этот период вас ожидает очень благоприятное планетное влияние. Возможны успехи одновременно во многих областях жизни, а надоевшие проблемы будут удачно решены. Не отказывайтесь от преложенной помощи, если хотите сэкономить время и силы. Чтобы проверить чувства поклонника на прочность, не торопите развитие ваших отношений.

Дева

Дева

Оптимизм, который вы проявите при достижении поставленных целей, окажется настолько заразительным, что многие люди из вашего близкого окружения проникнутся вашими идеями. Поэтому, если вам вдруг понадобится помощь, вы найдёте к кому за ней обратиться. Общаясь с любимым человеком, ведите себя скромно и естественно - и у соперников не будет никаких шансов.

Весы

Весы

Звёзды предупреждают, что вам не нужно пытаться вносить перемены в свою жизнь или резко её менять. Плывите по течению - оно вынесет вас к берегам стабильности и благополучия. Не забывайте уделять внимание имиджу, если хотите иметь успех в любви. Вам предстоят романтические встречи и новые знакомства, которые будут иметь удачное продолжение.

Скорпион

Скорпион

Вам следует иметь в виду, что мнительность и подозрительность не самые лучшие советчики. Старайтесь строить отношения с окружающими людьми на основе взаимного доверия - только в этом случае они окажутся прочными. Ваш энергетический потенциал в этот период может слегка понизиться, поэтому вы должны беречь силы и здоровье.

Стрелец

Стрелец

Желательно, чтобы вы оказались в хорошем окружении, которое сможет положительно на вас повлиять. Дело в том, что в этот период вы будете склонны брать пример с других людей и перенимать их эмоциональный настрой, как положительный, так и негативный. Чтобы вы не растерялись и не запутались в любовных проблемах, попросите друга дать вам мудрый совет.

Козерог

Козерог

В этот период вам будет свойственна медлительность, поэтому лучше не беритесь за дела, требующие ловкости и оперативности. В работе делайте ставку на старательность, если хотите получить поощрение от начальства. В личных отношениях будьте более активными, а иначе партнёр может принять вашу неуверенность и пассивность за безразличие.

Водолей

Водолей

Постарайтесь сделать всё для нормализации моральной атмосферы на работе. Если у вас не в порядке отношения с коллегами, вам будет чрезвычайно сложно реализовать свои честолюбивые замыслы. В личных отношениях проявляйте твёрдость и принципиальность, чтобы ни у кого не возникло желания злоупотребить вашей чрезмерной покладистостью.

Рыбы

Рыбы

В этот период вас ожидают крупные успехи на работе и в бизнесе. Новое деловое начинание может принести вам хороший доход. Но учтите, что для дел больше подходит первая половина недели. Вторую половину недели постарайтесь использовать для активного отдыха в кругу семьи - это пойдёт на пользу и вашему здоровью, и отношениям с домочадцами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Роберт Орбен
Психоанализ — это когда платишь 35 долларов в час, чтобы доносить на себя.
Роберт Орбен
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-07-29 12:40:05 •