Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 августа 2018 г.


Овен

Овен

Вас ожидает много общения, которое окажется не только приятным, но и полезным. В процессе обмена информацией с коллегами, вы приобретёте важные знания, которые пригодятся вам в работе. При общении с любимым человеком, планеты рекомендуют вам не скрывать эмоции и быть ласковее. А иначе ваша сдержанность может быть расценена партнёром как равнодушие.

Телец

Телец

У многих представителей вашего знака произойдут перемены в личной жизни. Вас может ожидать разрыв любовных отношений или начало страстного романа. Но при этом желательно, чтобы бурная личная жизнь не слишком отвлекала вас от работы. Ибо несвоевременное выполнение своих обязанностей может быть чревато для вас неприятным разговором с начальником.

Близнецы

Близнецы

Не переживайте, если вам некоторое время придётся поработать сверхурочно. Зато возрастут финансовые поступления, и вы сможете позволить себе дополнительные траты. Личная жизнь будет тревожить вас, так как в этой сфере могут возникнуть проблемы, требующие решения. Если вы знаете желания своего партнёра и готовы их выполнить, то всё наладится.

Рак

Рак

Вас будет переполнять энергия, поэтому не удивляйтесь, если у вас вдруг появится желание горы свернуть. Сконцентрировав свои силы на решении важной проблемы, вы обязательно сумеете с ней справиться, даже если вам никто не станет в этом помогать. В любви скромность сыграет вам на руку — влюблённый в вас поклонник решит первым проявить инициативу.

Лев

Лев

В первой половине недели вы будете сильны и активны, поэтому наметьте особо важные дела именно на это время. Есть вероятность, что вам удастся выиграть в конкурентной борьбе. Во второй половине недели избегайте конфликтных ситуаций, так как ваши нервы будут натянуты, как струна. Так что не спорьте по пустякам ни с друзьями, ни и с любимым человеком.

Дева

Дева

Вы только выиграете, если в этот период будете не только действовать на благо себе, но и заботиться об интересах окружающих людей. Деловые партнёры поддержат ваши инициативы только при условии, если поймут, что вы печётесь об успехе общего дела. Не бросайтесь обещаниями и признаниями в любви. Почаще вспоминайте о том, что «слово — не воробей».

Весы

Весы

В вашей жизни могут появиться мелкие проблемы, но приятных событий всё равно будет больше. В профессиональной сфере станет реальным карьерный взлёт, а в любви наметятся перемены к лучшему. Благоприятный период для представителей вашего знака, находящихся в поиске работы, или мечтающих о встрече с любовью — вы найдёте то, что ищите.

Скорпион

Скорпион

Начало недели может вам не очень понравиться — оно будет немного скучным и не богатым на события. Зато вторая половина недели наверняка окажется намного интереснее и насыщеннее. Если на выходных вас пригласят на корпоративную вечеринку или на встречу друзей, не отказывайтесь — оказавшись в большом обществе, вы заведёте хорошие знакомства.

Стрелец

Стрелец

Вы будете ловить себя на том, что ваше настроение меняется по несколько раз в день. То же самое можно сказать и о желаниях: вам трудно будет определиться, чего вы хотите на самом деле. Поэтому, чтобы не заблудиться на пути к успеху, звёзды советуют вам не спешить с принятием решений и, по возможности, прислушиваться к мудрым советам родных.

Козерог

Козерог

Вам повезёт в любых мероприятиях, связанных с куплей-продажей. Что бы вы ни захотели приобрести, начиная от бытовой техники и заканчивая одеждой, вам будут попадаться вещи, устраивающие вас в плане цены и качества. От любимого человека не требуйте излишней откровенности. Позвольте ему не касаться неприятных тем — он будет благодарен вам за понимание.

Водолей

Водолей

В профессиональных делах вы будете более удачливы в первой половине недели, поэтому смело планируйте на это время ответственные встречи и собеседования. Этот период также обещает вам удачные деловые командировки. Во второй половине недели обращайте внимание на приметы и предчувствия — они помогут вам разобраться в ситуации и правильно поступить.

Рыбы

Рыбы

Проявляя творческий подход к решению проблем, вы достигнете больших успехов. И пускай окружающим людям ваши поступки могут показаться непонятными или неожиданными, но зато вы добьётесь именно тех результатов, к которым будете стремиться. Чтобы не потерять доверие любимого человека, никому не рассказывайте от секретах, которые он вам доверит.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Батлер
В оправдание дьявола следует сказать, что до сих пор мы выслушивали лишь одну сторону: все священные книги написаны Богом.
Сэмюэл Батлер
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-08-07 20:46:55 •