Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 июня — 3 июля 2022 г.


Овен

Овен

Неделя обещает удачу представителям вашего знака, работа которых связана с умственным трудом или творчеством. Вдохновение поможет вам справиться с профессиональными проблемами любой сложности. Не воспринимайте слишком остро критические замечания в свой адрес. А иначе вы рассоритесь с коллегами, желающими помочь вам. В любовных делах не слушайте ничьих советов — поступайте по-своему.

Телец

Телец

Эту неделю гороскоп советует вам посвятить разработке планов, способствующих вашему обогащению и процветанию. Любые проекты, связанные с деньгами, вам следует постараться побыстрее довести до завершения, так как финансовая удача будет на вашей стороне. На личном фронте не исключены неожиданные проблемы, решив которые, вы станете мудрее и опытнее.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп советует вам не бояться новых обязанностей и не отказываться брать на себя ответственность. Даже если вы не сможете сразу справиться с намеченной работой, постепенно у вас всё получится. Главное, старайтесь совершенствовать свои навыки, если хотите, чтобы перед вами открылись новые заманчивые перспективы. В любви не стремитесь к новизне, чтобы не потерять то, что имеете.

Рак

Рак

У вас будет шанс достигнуть успеха в важных переговорах и приобрести новых надёжных деловых партнёров. Подходящее время для встречи и собеседования с работодателями — вам удастся произвести на них благоприятное впечатление. Успехам на личном фронте может помешать присущая вашему знаку скрытность. Любимый человек обидится, если поймёт, что вы ему не доверяете.

Лев

Лев

Гороскоп советует вам заняться усовершенствованием различных сторон собственной жизни. Представителям вашего знака не помешает навести порядок в деловой сфере и в личных отношениях. Учтите, что своевременное решение проблем поможет вам избежать дальнейшего их усугубления. К тому же, эта неделя подходит для того, чтобы успешно выйти из ситуаций, несущих угрозу вашему спокойствию и благополучию.

Дева

Дева

Вас ожидает прилив общительности — вы будете нуждаться в понимающих слушателях и собеседниках. Тем не менее гороскоп не рекомендует вам открывать душу каждому встречному. Если вы в пылу откровенности расскажете о всех своих тайнах и секретах, то рискуете сильно пожалеть. Если хотите улучшить настроение близким людям, срочно займитесь наведением уюта в доме.

Весы

Весы

Чтобы эта неделя оказалась для вас удачной, гороскоп советует вам внести ясность во все вопросы, качающиеся работы и бизнеса. Если вам предстоит серьёзный разговор с начальством или коллегами, желательно, чтобы вы заранее к нему подготовились. Старайтесь избегать нервных ситуаций — стрессы могут плохо отразиться на вашем самочувствии. Звёзды обещают вам благополучное развитие романтических отношений.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп призывает представителей вашего знака к объективной и беспристрастной оценке текущих событий. Существует риск, что вы примите желаемое за действительное и наделаете ошибок в делах. В этот период вам лучше вообще воздержаться от принятия каких-либо серьёзных решений. Если всё-таки придётся что-то решать, посоветуйтесь с мудрыми, компетентными людьми.

Стрелец

Стрелец

Это подходящее время для осмысления и исправления ошибок, допущенных в прошлом. Если вы бросили на полпути какое-то важное дело, у вас может появиться шанс наверстать упущенное. Одним словом, если вы не будете сидеть сложа руки, этот период может оказаться для вас весьма продуктивным. Чтобы в личной жизни произошли благоприятные перемены, научитесь принимать твёрдые решения.

Козерог

Козерог

На этой неделе у вас будет возможность узнать получше людей, с которыми вы почти ежедневно общаетесь. Гороскоп утверждает, что друзья, коллеги и любимый человек будут расположены откровенничать с вами, и с готовностью ответят на все вопросы, которые вы им зададите. Новые знакомства, которые вы завяжете в этот период, могут перерасти в крепкие дружеские или любовные отношения.

Водолей

Водолей

На этой неделе свойственные вашему знаку общительность и дружелюбие будут просто зашкаливать. Прежде чем впустить в своё близкое окружение нового человека, хорошо подумайте, действительно ли из него может получиться хороший друг. Романтические отношения обещают быть ровными и относительно спокойными. Но проявляйте такт и старайтесь не задевать партнёра за живое своими шутками.

Рыбы

Рыбы

Многие представители вашего знака будут склонны демонстрировать упрямство и несговорчивость. Даже там, где можно было бы уступить, вы предпочтёте стоять на своём до последнего. Этот период хорош для конкурентной борьбы, для отстаивания своих позиций в коллективе. А вот любовные свидания и дружеские встречи лучше отложить на потом, чтобы случайно не рассориться с теми, кто вам дорог.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Ежи Лец
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас.
Станислав Ежи Лец
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-06-21 17:24:45 •