Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 июля 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе вам следует избегать любых шаблонов и ограничений, если вы хотите достигнуть поставленных целей. Даже самые сложные проблемы канут в небытие, если вам удастся найти творческий подход к их решению. В делах, связанных с любовью и отношениями, вы будете склонны проявлять импульсивность, а поэтому можете пожалеть о своих поступках и принятых решениях.

Телец

Телец

В этот период ваши идеи будут отличаться не только оригинальностью, но и масштабностью. Не исключено, что вы захотите внести значительные перемены в сферу работы или в личную жизнь. Впрочем, на этот раз ваши желания будут полностью совпадать с возможностями — так что шансы на успех весьма велики. Причём гороскоп обещает вам исполнение не только мелких желаний, но и крупных.

Близнецы

Близнецы

Интуиция не обманет вас, так что если у вас не будет желания что-то делать — не делайте. Гороскоп обещает вам в целом неплохую неделю, но только при условии, если вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, а не к тому, что говорят окружающие. Слишком большое внимание к чужому мнению может привести к тому, что вы откажетесь от замечательной идеи или упустите счастливый шанс.

Рак

Рак

Многих представителей вашего знака в этот период ожидает улучшение финансового положения. Если в недавнем прошлом вас беспокоили проблемы с деньгами, то на этой неделе ситуация начнёт меняться в лучшую сторону. Вы это почувствуете, когда начнёте получать выгодные деловые предложения. Личная жизнь временно отступит на второй план, тем не менее, в этой сфере всё будет благополучно.

Лев

Лев

Возможно, вам захочется подытожить свои достижения на профессиональном поприще. Если вас не устраивают результаты того, что вы имеете на сегодняшний день, гороскоп советует вам подумать над тем, не пора ли менять работу или сферу деятельности. В личной жизни ключевым моментом для вас станет стремление к стабильности — вы своего добьётесь, если прислушаетесь к здравому смыслу.

Дева

Дева

Гороскоп советует вам перестать зацикливаться на работе, и вспомнить о том, что у вас есть семья. Так как именно дома вы найдёте наилучшее применение своим талантам и ощутите себя незаменимыми. Благодаря вашим здравым советам и логичным рассуждениям, близкие люди примут правильные решения и сумеют избежать ошибок. О своем здоровье тоже не забывайте и старайтесь избегать ненужных стрессов.

Весы

Весы

Независимо от обстоятельств, весь этот период вы будете ощущать себя чрезвычайно уверенно. Даже если у вас появятся неожиданные проблемы, вы не растеряетесь и найдёте, как с ними справиться. Ваша личная привлекательность не останется незамеченной противоположным полом. Если у вас уже есть любимый человек, старайтесь не давать ему поводов для ревности — а иначе ссора неминуема.

Скорпион

Скорпион

Вам не удастся спрятаться от проблем — обстоятельства заставят вас проявлять инициативу и принимать решения. Только проявив повышенную деловую активность, вы сможете победить конкурентов и удержаться на плаву. Впрочем, если вы почувствуете малейшую угрозу своему благополучию, то тут же активизируетесь. В любви вам следует проявить терпение, чтобы дождаться своего звёздного часа.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп предупреждает, что ваши планы будут часто меняться. Скорее всего, это произойдёт по независящим от вас причинам, например, из-за резкой смены обстоятельств. Поэтому на этот период вам лучше ничего существенного не планировать и плыть по течению событий. Дальняя дорога может оказаться очень хлопотной, так что путешествия и командировки лучше перенести на другое время.

Козерог

Козерог

На работе вам следует проявить организаторские качества — таким образом вы поднимете свой авторитет и ускорите карьерный рост. Возможно, именно вы окажетесь тем человеком, который объединит коллектив для достижения глобальных целей. Гороскоп предупреждает, что вы будете склонны к транжирству. Старайтесь откладывать деньги, чтобы не оказаться на мели, когда придётся делать нужные покупки.

Водолей

Водолей

Вас ожидает период везения — обстоятельства помогут вам воплотить в жизнь не только мелкие, но и крупные желания. Благодаря природной сообразительности и сильной интуиции, вы быстро заметите перспективные возможности и воспользуетесь ими. Ваша склонность к развлечениям и флирту может не понравиться любимому человеку. Берегите то, что имеете, чтобы не остаться в одиночестве.

Рыбы

Рыбы

Скорее всего, вы будете больше настроены на отдых и развлечения, чем на активный труд. Но чтобы избежать накопления проблем, постарайтесь сначала переделать все важные дела, и только после этого займитесь приятным ничегонеделанием. Не исключено, что судьбе будет угодно проверить ваши чувства к любимому человеку на прочность — так что не спешите с принятием бесповоротных решений.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Лем
Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать.
Станислав Лем
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-06-28 15:35:42 •