Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20 июня — 26 июня 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе гороскоп не советует вам строить планы и перенапрягать ум решением сложных жизненных задач. Велика вероятность, что ваши выводы и расчёты окажутся ошибочными. Лучше займитесь своей обычной, повседневной работой, не связанной с риском и переменами. В межличностных отношениях, во избежание острых ситуаций, старайтесь быть более дипломатичными.

Телец

Телец

В этот период вам вряд ли удастся сделать так, чтобы волки были сыты и овцы целы. Скорее всего, ради достижения поставленной цели вам придётся согласиться на определённые жертвы. Не исключено, что вы вынуждены будете пойти на разрыв деловых или личных отношений, если поймёте, что они тянут вас назад. Одним словом, если хотите перемен, приготовьтесь сжигать за собой мосты.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает спокойная неделя, небогатая событиями. Вы будете находиться в расслабленном состоянии, поэтому не беритесь за дела, требующие собранности и энергичности. Гороскоп утверждает, что этот период хорош для творчества, для выполнения домашних дел, а также для отдыха. Причём отдыхать вам рекомендуется не в одиночестве, а в компании близкого человека, с которым не будет скучно.

Рак

Рак

Гороскоп обещает, что вы будете полностью удовлетворены тем, как развиваются события у вас на деловом фронте. Всё будет идти по заранее намеченному плану, так что волноваться вам будет не о чём. Если вы находитесь в поисках подходящей работы, новые возможности не заставят себя долго ждать. А вот в личной жизни возможен недолгий период затишья — отдохните немного от бурных страстей.

Лев

Лев

Вам следует запастись терпением, если вы хотите добиться поставленных целей. Вполне возможно, что в деловой сфере вас ожидают досадные задержки и промедления. Гороскоп говорит, что многое будет зависеть от вашей настойчивости. Если одна дверь закроется перед вами, не отступайте, а стучитесь в другую. В любви вам будет везти, так что настройтесь на счастливые перемены и новые знакомства.

Дева

Дева

Многих представителей вашего знака ожидают неожиданные подарки судьбы. Возможно, вы получите премию за хорошую работу, или появится шанс исполнить ваше заветное желание. Фортуна будет благоволить к вам, но это не означает, что вы можете позволить себе расслабиться. Как раз в этот период вам придётся заняться наведением порядка не только в делах, но в личных отношениях.

Весы

Весы

Гороскоп предупреждает, что вам может не хватить опыта или знаний для решения проблем, связанных с работой и финансами. Если вы будете чувствовать, что не справляетесь с ситуацией самостоятельно, обратитесь к опытному специалисту — иначе собственные ошибки могут вам дорого обойтись. Чувство юмора поможет вам произвести благоприятное впечатление на людей, с которыми вы будете общаться.

Скорпион

Скорпион

Благоприятный период для укрепления бизнеса, для подготовки к новым важным деловым проектам. Не исключено, что вы успешно воплотите в жизнь давние планы, которые раньше потерпели крах. Одним словом, у вас будет шанс заложить прочную основу для своего будущего финансового процветания. Любовные дела отойдут для вас на второй план, хотя не исключены новые романтические знакомства.

Стрелец

Стрелец

Благодаря удачному расположению планет, в этот период ваша харизма значительно усилится. Чтобы завоевать расположение окружающих, вам достаточно будет проявить немного дружелюбия по отношению к ним. Где бы вы ни появились, популярность вам обеспечена. Гороскоп рекомендует вашему знаку использовать эту неделю для приобретения новых друзей и урегулирования проблем в личной жизни.

Козерог

Козерог

Вы будете склонны принимать разумные решения, так что можете смело заняться планированием собственного будущего. Впрочем, ничто не помешает вам как можно быстрее перейти от размышлений к делу. Природная практичность поможет вам найти удачные способы для реализации собственных проектов. Чтобы иметь успех у противоположного пола, уделите побольше внимания своему имиджу.

Водолей

Водолей

Гороскоп советует немного умерить свойственный вам индивидуализм и почаще прислушиваться к мнению окружающих. Советы, которые дадут вам близкие люди, помогут избежать проблем и поспособствуют жизненным успехам. Это весьма благоприятный период для перемен во всех сферах жизни, но только при условии, если вы будете соизмерять свои желания с имеющимися реальными возможностями.

Рыбы

Рыбы

Вам нужно стараться быть на позитиве, так как от этого будут зависеть ваши профессиональные и личные успехи. Дело в том, что ваше настроение сильно повлияет на то, что вы будете в этот период делать и говорить. Если пессимизм и неуверенность овладеют вами, вы рискуете упустить счастливые шансы, которые подбросит судьба. Учтите, что этот период благоприятен как для творчества, так и для путешествий.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Добродетель состоит не в отсутствии страстей, а в управлении ими.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-06-26 15:26:45 •