Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13 июня — 19 июня 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп усилит вашу интуицию, поможет заранее угадать, как станут развиваться события. Прислушивайтесь к своему шестому чувству — таким образом вы избежите проблем и приблизитесь к исполнению заветных желаний. Этот период предвещает вам успех и благополучие в личной жизни. Вы легко сумеете отличить правду от лжи, и примите мудрое решение, которое поможет вам стать счастливее.

Телец

Телец

Гороскоп предвещает вам приливы вдохновения и успехи в творчестве. Многие представители вашего знака раскроют в себе таланты, о которых ранее даже не догадывались. В то же время, вы будете склонны к рассеянности и неорганизованности — поэтому работой, требующей сосредоточенности, вам лучше не заниматься. Личная жизнь ознаменуется неожиданностями и переменами.

Близнецы

Близнецы

Обстоятельства, которые произойдут на этой неделе, заставят вам задуматься о будущем и обратить внимание на состояние своих финансов. Самых предусмотрительных и практичных представителей вашего знака ожидают выигрыши, премии, прибыли от бизнеса. Но если вы будете бездумно рисковать деньгами, то окажетесь в убытке. События на любовном фронте будут зависеть от принятых вами решений.

Рак

Рак

Не исключено, что вам придётся защищать свои интересы, вступив в борьбу с конкурентами. Гороскоп обещает, что вы успешно справитесь с этой задачей, если проявите хладнокровие. Но стоит вам выйти из себя, как вы тут же совершите поступки, о которых впоследствии вынуждены будете пожалеть. Даже если вы не расположены к новым знакомствам, постарайтесь не упустить свой шанс на счастье.

Лев

Лев

На этой неделе планеты будут располагать вас к отдыху и развлечениям. Возможно, вы отправитесь в развлекательное путешествие или примите участие в весёлой дружеской вечеринке. В любом случае, если хотите улучшить самочувствие, старайтесь побольше отдыхать и не нагружать себя работой. Чрезмерная критика и необоснованные претензии могут стать причиной проблем в отношениях с близкими людьми.

Дева

Дева

Гороскоп обещает представителям вашего знака много благоприятных возможностей, которыми желательно воспользоваться. На работе вы не только закрепитесь на достигнутых рубежах, но и сумеете вырваться вперёд. Если у вас имеется собственный бизнес, неделя порадует вас крупными прибылями, подарит шанс разбогатеть. Не принимайте дружбу за любовь, если не хотите путаницы в личной жизни.

Весы

Весы

Эта неделя подарит вам возможность лучше узнать своих близких и самих себя. Гороскоп советует вам немного побыть в одиночестве, чтобы получше разобраться в собственных мыслях, чувствах и намерениях. Не исключено, что вам захочется помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации. Но прежде чем это сделать, задумайтесь, окажется ли ваша помощь уместной.

Скорпион

Скорпион

В этот период гороскоп советует вам избегать одиночества — оно точно не пойдёт вам на пользу. Находясь в окружении близких людей, вы почувствуете себя более уверенно и спокойно. К тому же, не исключено, что вы будете нуждаться помощи и мудрых советах друзей. Благодаря личному обаянию, вы приобретёте новых поклонников. Используйте эту неделю, чтобы наладить свою личную жизнь.

Стрелец

Стрелец

У вас может появиться желание вырваться за рамки привычной повседневности. Даже у самых спокойных представителей вашего знака на этой неделе может возникнуть стремление к переменам. Впрочем, чтобы отвлечься и зарядиться позитивом, вам вовсе не обязательно круто менять свою жизнь. Достаточно будет отправиться в небольшое путешествие по местам, где вы никогда не были.

Козерог

Козерог

В этот период гороскоп советует вам пореже попадаться на глаза начальству и ни в коем случае не вступать в полемику с теми, кто выше вас по должности. В противном случае у вас могут возникнуть серьёзные проблемы, связанные с работой и карьерой. Готовьтесь к тому, что события в личной жизни начнут развиваться стремительно. И вам придётся принимать решения, от которых будет зависеть ваше будущее счастье.

Водолей

Водолей

Обстоятельства на этой неделе будут складываться в вашу пользу, тем не менее, успех может оказаться под вопросом. Скорее всего, ситуация потребует от вас энергичности и инициативности — а к энергичным действиям вы можете оказаться не готовы. Поэтому, если хотите, чтобы ваши проблемы решились, а жизнь изменилась к лучшему, не слишком расслабляйтесь и старайтесь быть в тонусе.

Рыбы

Рыбы

Сил и энергии в этот период у вас будет предостаточно, так что есть все предпосылки к успеху. Но не рассчитывайте на лёгкое и быстрое исполнение задуманного. Гороскоп утверждает, что реализация ваших планов будет сопряжена с преодолением серьёзных препятствий. Впрочем, если цель для вас действительно важна, то ради её достижения вы сможете горы свернуть.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Николя Буало-Депрео
Свет переполнен глупцами, и кто не желает этого видеть, тот должен держаться особняком и разбить своё зеркало.
Николя Буало-Депрео
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-06-19 15:26:42 •