Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6 июня — 12 июня 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает вам взлёт по карьерной лестнице, если вы сумеете продемонстрировать высокий профессионализм. Ни в коем случае не беритесь за работу, в которой плохо разбираетесь — может пострадать ваша репутация. Не исключено, что любимый человек станет вести себя нелогично и непоследовательно. Если вы заинтересованы в продолжении отношений с ним, будьте терпеливы.

Телец

Телец

На этой неделе вам сложно будет удерживать в себе свои эмоции и желания — они могут вырваться на поверхность в любой момент. Как следствие, в отношениях с окружающими людьми возникнет напряжённость. Гороскоп советует вам воздержаться от участия в коллективных мероприятиях, а также от важных встреч. В этот период вам лучше работать и отдыхать в одиночестве.

Близнецы

Близнецы

Чтобы ваши дела не пострадали, гороскоп советует вам постараться беспристрастно оценить реальное положение вещей. Если вы будете прятать голову в песок, игнорируя существующие проблемы, то рискуете потерять контроль над ситуацией и понести как моральные, так и материальные убытки. Добиться успехов в любви вы сможете при помощи искреннего выражения собственных эмоций.

Рак

Рак

В этот период вы будете склонны покорно плыть по течению событий, не стараясь ничего изменить. Гороскоп утверждает, что такая тактика поведения окажется для вас наиболее правильной. Таким образом вы сумеете дождаться момента, когда фортуна повернётся в вашу сторону и одарит вас самыми различными привилегиями. Эта тактика поведения окажется полезной как в делах, так и в любовных отношениях.

Лев

Лев

На душе у многих представителей вашего знака в этот период будет неспокойно. Основным поводом для беспокойств и переживаний станет нестабильность в делах. Невозможность просчитать наперёд развитие событий, и предусмотреть возможные проблемы будет вас сильно угнетать. Гороскоп советует вам расслабиться и положиться на судьбу — несмотря ни на что, она будет к вам благосклонной.

Дева

Дева

Наступившая неделя обещает быть спокойной и благополучной для большинства представителей вашего знака. Если вы не будете спешить и хорошо подумаете, то сумеете постепенно решить как мелкие, так и крупные проблемы. Ваша семейная жизнь обещает быть почти безоблачной. Вместо того чтобы пилить любимого человека за мелкие недостатки, поблагодарите его за любовь и заботу — ему будет приятно.

Весы

Весы

На этой неделе ваши идеи будет отличаться глубиной и оригинальностью, так что можете смело предлагать их на суд начальству. Благоприятный период для того, чтобы показать себя с лучшей стороны, и найти удачное применение своим многочисленным талантам. Это время также можно использовать для обогащения — у вас появится реальная возможность существенно поправить свои финансовые дела.

Скорпион

Скорпион

В вашем характере проявятся такие качества, как практичность и расчётливость. Так что можете смело браться за большие дела — вы будете защищены от промашек и ошибок. Впрочем, деловой настрой не помешает вам создать романтическую атмосферу во время общения с любимым человеком. Одним словом, вы сумеете повести себя сообразно ситуации, в которой окажетесь, так что успех гарантирован.

Стрелец

Стрелец

В этот период гороскоп предостерегает вас от попыток прыгнуть выше своей головы. Даже если вам покажется, что вы можете горы свернуть, не спешите переходить к действиям. Реальная оценка собственных сил и возможностей поможет вам избежать убытков и напрасной траты сил. Не исключено, что вы влюбитесь — и чем раньше это поймёте, тем больше шансов на удачное развитие отношений.

Козерог

Козерог

Не исключено, что сложившиеся обстоятельства вынудят вас пожалеть о каких-то своих поступках, совершённых в прошлом. Гороскоп советует вам смотреть на жизнь более оптимистично и избегать самоедства. Вместо того чтобы оглядываться в прошлое ругать себя, лучше займитесь построением планов на будущее. Имеющийся опыт очень пригодится вам и поможет достигнуть успехов в задуманном.

Водолей

Водолей

На этой неделе вы сами себя переплюнете в креативности. На первый взгляд ваши идеи покажутся безукоризненными не только вам, но и окружающим. Но учтите, что в теории всё может оказаться легче, чем на практике. Поэтому, чтобы обезопасить себя от неудач, хорошо продумывайте все свои решения и не спешите с выводами. Залогом успеха и благополучия в любви будет ваша честность.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп предупреждает: вряд ли вы можете рассчитывать на быстрый успех. Удача в задуманном придёт к вам не сразу, а только после многократных терпеливых попыток. Впрочем, когда вы чего-то хотите достигнуть, то терпения вам не занимать — так что всё должно быть хорошо. Старайтесь не задавать близким людям бестактных вопросов.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдуард Эррио
Глупее быть умным среди дураков, чем дураком среди умных.
Эдуард Эррио
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-06-06 15:26:42 •