Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 июня 2018 г.


Овен

Овен

Ваши креативные идеи станут легко воплощаться в работу, так что начальство будет вами довольно. Кстати, фантазия и воображение не только помогут вам улучшить качество работы, но и поспособствуют увеличению ваших заработков. Возможно, вы придумаете новый способ зарабатывания денег. В любви звёзды советуют вам не оглядываться назад, а идти вперёд.

Телец

Телец

Готовьтесь пожинать плоды ранее проделанной работы. Сколько заслужили — столько и получите прибыли и привилегий. Ваши отношения с окружающими людьми будут отличаться нестабильностью. Возможны значительные перемены в дружбе и в любви. Не исключено, что некоторые люди навсегда уйдут из вашей жизни, а взамен судьба вам пошлёт новых близких друзей.

Близнецы

Близнецы

Возможно, вам предстоит заняться новым делом, в процессе которого вы сможете проявить новые грани своих талантов. У многих представителей вашего знака появятся новые хобби и увлечения, которые раскрасят обычные будни яркими красками. В любви вы будете склонны очаровывать, но не очаровываться. Вероятно появление новых поклонников, но ваше сердце будет оставаться спокойным.

Рак

Рак

Прежде чем вы начнёте воплощать в жизнь намеченные планы, звёзды советуют вам хорошо подумать над тактикой их исполнения. В работе старайтесь использовать уже проверенные методы — они окажутся более надёжными. Что касается ваших любовных дел, то они будут развиваться не слишком быстро. Но зато у вас будет возможность хорошо всё обдумать и принять правильные решения.

Лев

Лев

Вам предстоит борьба за всё, что вы захотите получить. Люди или обстоятельства будут препятствовать исполнению ваших планов. Но если вы проявите упорство и упрямство, то в конце концов сможете прогнуть под себя ситуацию. Важно, чтобы трудности не ослабили вашу веру в себя. Если хотите счастья в любви, прекратите ждать и быстрее начинайте действовать.

Дева

Дева

Вас могут ожидать неприятные проблемы во взаимоотношениях с сотрудниками. Чтобы нейтрализовать конфликтную ситуацию, вам следует вести себя тактично и доброжелательно. В этот период у вас может появиться возможность стабилизировать своё финансовое положение. Терпение, проявленное вами в любовных делах, будет вознаграждено хэппи эндом.

Весы

Весы

В этот период вы будете с неохотой выходить из зоны комфорта. Для вашего поведения будут характерны медлительность и осторожность. Поэтому вряд ли вы захотите принять участие в борьбе за место под солнцем. Впрочем, если вы не будете совершать опрометчивых поступков, то сможете добиться успеха в делах и в любви без всякой борьбы.

Скорпион

Скорпион

Если хотите прожить эту неделю не зря, принимайте всё, что само идёт к вам в руки. Не отказывайтесь от многообещающих деловых предложений. В отношениях с близкими людьми вы будете склонны к ревности и обидчивости. Постарайтесь понять, что любимый человек просто не может посвящать вам всё своё время. Так что не требуйте невозможного.

Стрелец

Стрелец

Вряд ли вас ожидают какие-то важные события и глобальные перемены. Жизнь большинства представителей вашего знака будет тихой и спокойной. Впрочем, вы будете вполне довольны тем, что никто вас не беспокоит, и постараетесь использовать это время для отдыха и для восстановления сил. Подходящая неделя для семейного отдыха на природе.

Козерог

Козерог

Если вы найдёте себе новых помощников и компаньонов, то сможете быстро и успешно завершить намеченные дела. Социально активных представителей вашего знака ожидает быстрое продвижение по карьерной лестнице. Возможно, у вас появится шанс стать лидером в коллективе. Не исключён служебный роман, который порадует вас удачным развитием.

Водолей

Водолей

Перемены в сфере работе могут повлечь за собой финансовые проблемы. Возможно, вы заработаете меньше, чем рассчитывали. Но если вы проявите старательность и не потратите время в погоне за лёгкими деньгами, то вскоре ваши заработки начнут расти. Учтите, что свойственное вам свободолюбие может негативно отразиться на любовных отношениях.

Рыбы

Рыбы

Многое будет зависеть от вашей информированности. Старайтесь постоянно находиться в курсе всех изменений, связанных с работой. Это вам нужно для того, чтобы не упустить хорошие шансы. В любви вы можете пострадать из-за собственной внушаемости. Не позволяйте друзьям настраивать вас против любимого человека. А иначе вы сами всё испортите.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Роберт Ингерсолл
Ни один человек с чувством юмора не был основателем религии.
Роберт Ингерсолл
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-06-09 13:22:04 •