Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 июня 2018 г.


Овен

Овен

Звёзды обещают, что ваши финансовые начинания закончатся успешно и принесут приличные прибыли. Если у вас есть собственный бизнес, смело используйте все возможности, чтобы его развить и расширить. Не лучшее время для поездок — в дороге возможны проблемы. В любви стремитесь не к лидерству, а к согласию — это поможет сберечь отношения.

Телец

Телец

Вы будете склонны делать поспешные выводы, которые могут оказаться неправильными. Поэтому, старайтесь сначала вникать во все подробности ситуации, и только после этого что-то решайте. Не исключены обманы со стороны близкого окружения, так что не спешите доверять словам и обещаниям. В любви плывите по течению событий — и приплывёте к своему счастью.

Близнецы

Близнецы

Не пугайтесь, если на вас свалится много дел. Благодаря умению планировать, вы сумеете вовремя справиться с любым объёмом работы. К тому же, в этот период вы сможете во всём положиться на коллег — они вас не подведут. В любви действуйте без промедления. Если соперники окажутся шустрее вас, вы рискуете проиграть борьбу за сердце любимого человека.

Рак

Рак

Не пугайтесь, если на вас свалится много дел. Благодаря умению планировать, вы сумеете вовремя справиться с любым объёмом работы. К тому же, в этот период вы сможете во всём положиться на коллег — они вас не подведут. В любви действуйте без промедления. Если соперники окажутся шустрее вас, вы рискуете проиграть борьбу за сердце любимого человека.

Лев

Лев

Перед вами начнут вырисовываться новые профессиональные перспективы. Но прежде чем воспользоваться ими, наберитесь сил и энергии. Это время звёзды советуют вам использовать не для работы, а для отдыха и восстановления здоровья. В любви вы займёте позицию выжидания — это будет правильной тактикой, которая позволит вам проверить чувства партнёра.

Дева

Дева

Для вас эта неделя может оказаться периодом переоценки ценностей и пересмотра жизненных приоритетов. Готовьтесь к тому, что вам придётся ставить перед собой новые цели, более соответствующие реальному положению вещей. Впрочем, что-либо резко менять вы вряд ли станете. Желательно, чтобы переход к новому образу жизни был плавным и постепенным.

Весы

Весы

На этой неделе причиной проблем на работе может оказаться ваша вспыльчивость. Старайтесь держать себя в руках, если не хотите, чтобы конфликт с коллегами помешал вашим профессиональным планам. А вот дома у вас наверняка будет царить мирная и благоприятная атмосфера. Близкие люди заметят и оценят вашу самоотверженность, проявленную ради семьи.

Скорпион

Скорпион

Звёзды советуют вам немного умерить собственное честолюбие, чтобы оно не подтолкнуло вас к неправильным поступкам. Даже если у вас будет возможность перейти на более высокооплачиваемую работу, откажитесь от этого, если почувствуете, что новые обязанности вам не по силам. В любви верьте своему сердцу и не пугайтесь препятствий.

Стрелец

Стрелец

Неделя окажется беспокойной и, в то же время, интересной. Несмотря на трудности, у вас будет отличное настроение, а каждое самостоятельно преодолённое препятствие поспособствует повышению вашей самооценки. На серьёзные отношения вы будете не настроены, но очень вероятно, что новый поклонник постепенно сумеет добиться от вас взаимности.

Козерог

Козерог

В этот период вам лучше оставаться в тени. Не рвитесь на передний план, если не хотите привлечь к себе проблемы и неприятности. Не исключены перемены в финансовой сфере — доходы могут как уменьшиться, так и существенно увеличиться. Атмосфера в семье будет зависеть от того, насколько хорошо вы будете справляться со своими домашними обязанностями.

Водолей

Водолей

Благоприятная неделя для решения мелких проблем в сфере работы и бизнеса. Если в последнее время ваши дела застопорились, то в этот период вы наконец-то сумеете сдвинуть их с мёртвой точки. Крупные перемены нежелательны — мало шансов, что они окажутся к лучшему. Зато у вас появятся возможность укрепить фундамент своего жизненного благополучия.

Рыбы

Рыбы

Чтобы схватить за хвост птицу удачи, не откладывайте намеченные дела на потом. В этот период звёзды советуют вам действовать быстро и оперативно — это даст вам возможность совершить большой прорыв в делах. Для новых начинаний больше подходит вторая половина недели. Первую половину недели посвятите налаживанию отношений, которые для вас важны.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Томас Карлейль (Карлайл)
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидов.
Томас Карлейль (Карлайл)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-06-16 17:20:13 •