Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 июня 2018 г.


Овен

Овен

На этой неделе у вас будет возможность правильно расставить приоритеты и успешно выпутаться из сложных жизненных ситуаций. Звёзды помогут вам найти ответы на тревожащие вас вопросы и принять правильные решения, касающиеся работы и финансов. В любви вы будете сохранять трезвую голову, и это поможет вам сделать выбор в пользу поклонника, который действительно вам подходит.

Телец

Телец

Ваше положение на работе может стать весьма уязвимым, так что это не лучшее время для борьбы с конкурентами. Поэтому, вместо того чтобы рваться в бой, лучше займитесь укреплением тылов. Благоприятное время для смены имиджа и обновления гардероба. Новое знакомство может произойти в самый неожиданный момент, так что вы всё время должны выглядеть на сто.

Близнецы

Близнецы

Постарайтесь угодить начальству — и тогда есть шанс, что у вас вскоре появятся новые преимущества и привилегии. Если вам придётся участвовать в групповой дискуссии, не переходите на личности и говорите только по существу. И тогда вам удастся убедить окружающих в своей правоте. Избегайте открытого хвастовства, если не хотите разочаровать партнёра.

Рак

Рак

На работе не исключены мелкие неурядицы, из-за которых не стоит огорчаться. Звёзды советуют вам снисходительно относиться к ошибкам коллег — они отблагодарят вас за понимание и поддержку. А если вы сумеете превратить конкурентов в сотрудников, это пойдёт на пользу вашему делу. При встречах с любимым человеком, не забывайте говорить ему комплименты.

Лев

Лев

Действовать пока ещё рановато, но вы вполне можете подготовить почву для будущих профессиональных свершений и карьерного продвижения. Звёзды советуют вам бороться с робостью. Если хотите, чтобы поклонник быстрее в вас влюбился, создайте романтическую обстановку во время свидания с ним. Постарайтесь сделать ваши отношения красивыми.

Дева

Дева

Не расстраивайтесь, если ваши попытки продвинуться к честолюбивым целям не увенчаются успехом. Вскоре вы убедитесь, что то, к чему вы так стремитесь, не очень для вас полезно. К тому же, в качестве компенсации звёзды могут подарить вам семейное благополучие. Чтобы не потерять любимого человека, постарайтесь преодолеть свою скрытность и сдержанность.

Весы

Весы

Если вы хотите изменить ситуацию на работе к лучшему, вам не следует оставаться в тени. Постарайтесь сделать так, чтобы начальство вас заметило и оценило. Звёзды обязательно дадут вам шанс блеснуть талантами и умениями. А вот с любимым человеком ведите себя сдержаннее: меньше говорите сами и больше случайте его. Ему это очень понравится.

Скорпион

Скорпион

Вместо того чтобы упрекать деловых партнёров в отсутствии инициативы, постарайтесь взять ситуацию под свой контроль. Если вы в этот период проявите лидерские качества, то не только сможете спасти общее дело, но и укрепите свой авторитет. Если в любовных делах вы будете слишком полагаться на советы друзей, можете совершить серьёзную ошибку.

Стрелец

Стрелец

Вы будете полны решимости и энергии, но для достижения поставленной цели вам может не хватить терпения. Звёзды советуют вам не искать лёгких путей к цели, а терпеливо противостоять проблемам и препятствиям. В любви вы будете вести себя импульсивно, но поступки, которые вы совершите под влиянием чувств, окажутся на удивление правильными.

Козерог

Козерог

Вы будете успешны в финансовой сфере и сможете укрепить фундамент своего жизненного благополучия, если прислушаетесь к деловому чутью. Когда обстоятельства станут подталкивать вас к действию, не вздумайте медлить и робеть. Если вы мало знаете своего поклонника, воздержитесь от серьёзных выводов — сначала дайте ему возможность себя проявить.

Водолей

Водолей

Дела, которые свалятся на вас на этой неделе, потребуют детального подхода. Звёзды советуют вам проявлять внимание к мелочам — наблюдательность и скрупулёзность помогут вам довести результаты своей работы до совершенства. Чтобы вам не пришлось оправдываться перед близкими людьми, старайтесь больше внимания уделять семейным проблемам.

Рыбы

Рыбы

Многих представителей вашего знака в этот период ожидают новые начинания, сопряжённые с некоторым риском. Но если вы проявите предусмотрительность и осторожность, то серьёзных проблем у вас не появится. В любви не пытайтесь никому ничего доказывать. Если партнёр вас любит, то он без лишних слов всё поймёт и постарается вам угодить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
Опыт прибавляет нам мудрости, но глупость нашу не уменьшает.
Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-06-02 18:10:58 •