Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 мая 2022 г.


Овен

Овен

Вам предстоит очистить свою жизнь от всего лишнего и ненужного. Возможно, вы поймёте, что нереальные планы, тяжёлые обязательства или изжившие себя отношения тянут вас назад и мешают прогрессу. Чтобы перед вами открылись новые реальные перспективы, придётся пожертвовать какими-то иллюзиями. Наверное, вы и сами чувствуете, что надо что-то менять.

Телец

Телец

В этот период в вашем голосе будут часто звучать командирские нотки, и не всем окружающим это придётся по вкусу. Не исключено, что кто-то из коллег или друзей попытается поставить вас на место. Хотя люди, готовые последовать за вами хоть на край света, тоже найдутся. Гороскоп обещает вам новые романтические знакомства, но предостерегает от легкомыслия в любви.

Близнецы

Близнецы

В вашем гороскопе на эту неделю соединились воедино противоречивые тенденции — поэтому трудно предсказать, в каких именно начинаниях вам повезёт. Скорее всего, успех будет чередоваться с неудачами, и вам придётся изрядно потрудиться, чтобы внести в свою жизнь спокойствие и стабильность. Лучше не планировать на этот период важные мероприятия, связанные с финансами и недвижимостью.

Рак

Рак

Это подходящее время для выяснения отношений и прояснения различных запутанных ситуаций. Если назрела такая необходимость, можете смело вступать в дискуссии с людьми из своего ближайшего окружения — у вас есть реальный шанс их переубедить. Гороскоп советует вам беречь здоровье и не забывать о соблюдении режима дня. Недосыпание может плохо отразиться на вашем самочувствии.

Лев

Лев

Вам следует приготовиться к важным и значительным переменам. Хотя, скорее всего, они произойдут у вас не в жизни, а в мировоззрении и мироощущении. Гороскоп говорит о том, что происходящие в этот период события заставят вас многое переосмыслить и по-новому взглянуть на некоторые жизненные моменты. Как следствие, ваши планы на жизнь, а также глобальные цели тоже вскоре изменятся.

Дева

Дева

Гороскоп советует вам досконально разобраться во всех вопросах, связанных с работой и финансами. Неясность в делах может привести к убыткам или стать причиной ссоры с деловыми партнёрами. Так что привычка всё анализировать пойдёт вам на пользу. Старайтесь не преувеличивать любовные проблемы, чтобы мысли о них не отвлекали вас от решения жизненно важных задач.

Весы

Весы

Вы будете склонны делать выводы под влиянием позитивных или негативных эмоций. Поэтому решения, принятые вами, могут оказаться необъективными. Чтобы вам не пришлось ни о чём жалеть, старайтесь как можно чаще включать логику и прислушивайтесь к советам близких людей. Гороскоп обещает вам творческие успехи, а также интересные знакомства и победы на любовном фронте.

Скорпион

Скорпион

В этот период представители вашего знака не будут расположены к компромиссам. Вряд ли вы сумеете сохранить спокойствие и объективность во время выяснения отношений — поэтому вам лучше воздержаться от дискуссий с коллегами и близкими людьми. Чтобы неделя оказалась для вас плодотворной и продуктивной, займитесь творчеством или наведите порядок дома и на работе.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп советует вам не делать голословных заявлений, чтобы не попасть впросак. Если оппоненты поймут, что вы не владеете информацией и не можете подтвердить свою правоту фактами, то не воспримут ваши слова всерьёз. На работе старайтесь обращать внимание на мелкие детали — это поможет вам довести результат своей деятельности до совершенства. Для романтических знакомств сейчас не самое лучшее время.

Козерог

Козерог

Вам следует проявлять гибкость и терпение в отношениях с деловыми партнёрами. Вместо того чтобы спорить, старайтесь прислушиваться к советам сослуживцев, так как они могут посоветовать вам весьма полезные вещи. Не исключено, что другу или родственнику понадобится ваша помощь. Будьте готовы пожертвовать ради близкого человека временем, а также финансами — ответная благодарность вскоре последует.

Водолей

Водолей

Не исключено, что в этот период судьба будет проверять вас на прочность. Не отказывайтесь от принятых решений, даже если окружающие будут пытаться переубедить вас. Если ваша воля окажется несгибаемой, судьба вознаградит вас успехами в самых различных жизненных областях. Для многих представителей вашего знака эта неделя ознаменуется укреплением личного авторитета не только на работе, но и в семье.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидают творческие успехи, но только при условии, если вы не будете сидеть без дела. Гороскоп рекомендует вам поискать нишу, в которой можно будет успешно и с пользой применить ваши выдающиеся таланты. Не исключено, что у вас появится вторая работа, или вы по собственной воле перейдёте на другую должность. Искренность и непосредственность ваших чувств очарует любимого человека.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мечта — это замок, существующий лишь до тех пор, пока его не начали строить.
Владислав Гжегорчик
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-05-17 15:54:31 •