Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 мая — 5 июня 2022 г.


Овен

Овен

В вашем гороскопе на эту неделю стремления и возможности не всегда будут совпадать. Поэтому не рассчитывайте на быстрое и лёгкое исполнение желаний. Лучше сосредоточьтесь на работе — от того, насколько хорошо вы её выполните в этот период, будет многое зависеть. В любви вам следует сначала разобраться в своих чувствах, и только потом принимать серьёзные, ответственные решения.

Телец

Телец

Вы будете испытывать небывалый подъём духа в сочетании с вдохновением. Несмотря на то, что ваша инициатива в некоторых случаях может оказаться неуместной, вам всё же удастся достигнуть успехов на деловом поприще. Но при этом желательно, чтобы вы держали свою жажду деятельности под контролем, и не забывали уделять время отдыху и общению с любимым человеком.

Близнецы

Близнецы

Ваш энергетический потенциал окажется средним, а трудолюбие — похвальным. Это означает, что несложные дела будут вам хорошо удаваться. Что касается сложной и ответственной работы, то её лучше перенести на другое время, чтобы избежать переутомления. Следите за тем, чтобы ваши резкие замечания и насмешки не обидели близких людей и не привели к ссоре с ними.

Рак

Рак

Гороскоп советует вам спокойно заниматься решением своих проблем и не грузить ими окружающих. Учтите, что если другие люди вмешаются в ваши дела, хорошо от этого не будет никому. Так что рассчитывайте не на чужую помощь, а на свои силы и смекалку. В отношениях с любимым человеком могут произойти перемены, которые уже давно назревали. И это окажется к лучшему для вас.

Лев

Лев

Как бы ни сложились обстоятельства в этот период, вряд ли вы окажетесь ими довольны. Скорее всего, вам захочется улучшить или даже в корне изменить существующую ситуацию. Гороскоп предостерегает вас от чрезмерного стремления к совершенству. Почаще вспоминайте о том, что в этой жизни не бывает ничего идеального — и ваши отношения с окружающими людьми сразу же станут лучше.

Дева

Дева

С самого начала недели вас будут переполнять смелые идеи, направленные на преобразование окружающего мира. Хотя вряд ли вам удастся быстро и легко воплотить их в жизнь. Впрочем, проблемы и препятствия вряд вас не остановят. Не факт, что всё получится именно так, как вы планировали. Но даже если вам удастся реализовать хотя бы часть задуманного — это наверняка будет нечто внушительное и грандиозное.

Весы

Весы

Вам гороскоп обещает интересную неделю, которая окажется удачной благодаря особому стечению обстоятельств. Всё сложится так, что вы сможете быстро и без особых проблем воплотить в жизнь свои самые смелые плавны. Главное, чтобы вы вовремя заметили свой счастливый шанс и не опоздали им воспользоваться. Любимый человек станет относиться к вам также точно, как вы поступите по отношению к нему.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп советует вам заранее планировать все мероприятия на этой неделе. А иначе много полезного времени может уйти впустую из-за проявленной вами неорганизованности. И не вздумайте браться за несколько дел одновременно — погнавшись за двумя зайцами, вы ни одного не поймаете. То же самое можно сказать и про вашу личную жизнь: храните верность партнёру, чтобы не остаться в одиночестве.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вы будете в максимальной степени общительны и дружелюбны ко всем без исключения. Этот период можно успешно использовать для укрепления деловых и личных отношений, а также для завязывания новых знакомств. Можно также назначать важные встречи, планировать любовные свидания. Не исключено, что в поездке вас ожидает неожиданное везение, в том числе и финансовое.

Козерог

Козерог

Даже самые консервативно настроенные представители вашего знака в этот период ощутят желание перемен. И вы не успокоитесь пока не измените в своей жизни хотя бы что-то. Впрочем, вполне вероятно, что эти перемены действительно пойдут вам на пользу — поспособствуют вашему обогащению и процветанию. К тому же, чем бы вы ни занялись, близкие люди не оставят вас без поддержки.

Водолей

Водолей

Гороскоп обещает, что на этой неделе вы не будете скучать от недостатка информации. До вас постоянно будут долетать слухи и сплетни весьма интересного содержания. Не исключено, что вы примете участите в интригах, и даже извлечёте из этого немалую пользу для себя. Но старайтесь не слишком увлекаться интриганством, чтобы не нажить себе врагов и не испортить собственную репутацию.

Рыбы

Рыбы

В этот период многие представители вашего знака будут принимать активное участие в общественной жизни. Гороскоп обещает, что если вы не останетесь в стороне от проблем коллектива, это поспособствует росту вашего авторитета среди коллег. К тому же, у вас может появиться шанс занять начальственную должность на работе. В любви вы сделаете всё необходимое для того, чтобы партнёр сходил по вас с ума.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Ричард Эрнст Беллман
Если вы можете решить задачу, это — упражнение; в противном случае, это — проблема.
Ричард Эрнст Беллман
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-05-24 15:26:42 •