Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 мая 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе ваш знак будет склонен к рассеянности — это качество проявится как дома, так и на работе. Привлечь и вывести из состояния спячки вас сможет только очень интересное, увлекательное дело. Это неплохой период для отдыха и для творческой работы. Не помешает также уделить время личной жизни. А вот важные начинания, требующие сосредоточенности, лучше оставить на потом.

Телец

Телец

Гороскоп обещает вам неделю, заполненную интересными и непредсказуемыми событиями. Старайтесь не зацикливаться на мелких неудачах, чтобы не проглядеть счастливые шансы, которые в изобилии будет возникать на вашем жизненном пути. Причиной проблем в отношениях с любимым человеком может оказаться ваша несговорчивость, которая заявит о себе в ситуациях, связанных с бытом.

Близнецы

Близнецы

В этот период вы будете склонны проявлять скрытность и необщительность. Впрочем, это не помешает вам достигнуть успехов в работе и увеличить свои заработки. В делах, связанных с финансами, вы проявите недюжинную сообразительность. А вот что касается личных взаимоотношений, то вам следует постараться быть более открытыми с любимым человеком. А иначе он заподозрит неладное или начнёт ревновать.

Рак

Рак

Ваше непредсказуемое поведение может поставить в тупик даже тех людей, которые давно вас знают. Поддавшись влиянию эмоций, вы будете часто менять свои планы и отменять принятые вами же решения. Гороскоп советует вам избегать спешки и непоследовательности, так как подобное поведение может плохо отразиться не только на вашей профессиональной репутации, но и на отношениях с близкими людьми.

Лев

Лев

Даже самые уравновешенные представители вашего знака в этот период будут руководствоваться не логикой, а эмоциями. Гороскоп рекомендует вам не иметь дела с людьми, которые вас почему-либо раздражают. Есть риск, что вы сорвётесь, вспылите и устроите бурное выяснение отношений. Зато общение с близкими друзьями и любимым человеком принесёт много приятных, счастливых моментов.

Дева

Дева

В профессиональном плане этот период окажется для вас непростым. Может случиться так, что вам придётся самоутверждаться на работе или выяснять отношения с конкурентами. Ситуация разрешится благополучно и с пользой для вас, если вы будете последовательными и логичными в своих действиях. С любимым человеком возможна ссора, которая быстро закончится пылким примирением.

Весы

Весы

В связи с обстоятельствами, независимыми от вас, могут произойти перемены в сфере работы и карьеры. Не исключено, что вас переведут на новую должность, или вы смените профессиональную деятельность. Гороскоп обещает вам период, благоприятный для романтических встреч и знакомств. Главное, чтобы вы сумели побороть застенчивость и старались вести себя более раскованно.

Скорпион

Скорпион

Вероятно, вы согласитесь быть пешкой в чужой игре, если только эта игра окажется для вас выгодной. Уступив власть и инициативу другим людям, вы останетесь в выигрыше, и при этом избежите ненужных проблем. Не исключено, что активизируются ваши давние недоброжелатели. Но гороскоп обещает вам поддержку звёзд и защиту от серьёзных проблем во всех сферах жизни.

Стрелец

Стрелец

Ваша любовь к спонтанности поможет вам удивить и восхитить окружающих людей. Предложенное вами решение профессиональных проблем наверняка окажется самым удачным. Гороскоп обещает вам укрепление авторитета в среде коллег, а также различные поощрения со стороны начальства. В любви ситуация может оказаться менее радужной. Говоря резкие слова любимому человеку, думайте о последствиях.

Козерог

Козерог

Присущая вашему знаку привычка раскладывать всё по полочкам в этот период может оказаться совершенно неуместной. А всё потому, что речь будет идти о чувствах и эмоциях. События, которые произойдут в вашем ближайшем окружении, нужно будет не анализировать, а просто принять всё как есть. Плывите по течению жизни, соизмеряя свои действия с ситуацией — и тогда всё у вас будет хорошо.

Водолей

Водолей

Гороскоп советует вам не ввязываться в ненужные споры. А иначе жаркие дискуссии с коллегами и друзьями будут слишком часто отрывать вас от полезных дел. Многих представителей вашего знака в этот период ожидают важные командировки, которые будут иметь хороший результат. В личной жизни возможны недоразумения, которые быстро устранятся, если вы проявите мудрость и тактичность.

Рыбы

Рыбы

Вы должны держать ухо востро, чтобы не пропустить мимо ушей важную и полезную информацию. Внимательно наблюдайте, что будет происходить вокруг вас, и делайте выводы — это впоследствии поможет вам принять правильное решение. На любовном фронте вас ожидают приятные неожиданности, в том числе новые романтические знакомства. Скорее всего, новый поклонник будет от вас без ума.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
Любовь — стремление познать душу через тело.
Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-05-10 15:16:28 •