Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (23–29 мая 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 мая 2016 г.


Овен

Овен

Если хотите успеть переделать все нужные дела, не тратьте много времени на общение с друзьями и на развлечения. Вы, конечно, можете позволить себе сходить на дружескую вечеринку, но не забывайте, что помимо друзей у вас есть ещё работа и семья! В любви вы сможете обрести счастье, если будете строить отношения с партнёром на основе взаимного уважения.

Телец

Телец

Не исключено, что вам придётся отстаивать собственные интересы. Так что приготовьтесь к жарким спорам и дискуссиям. У вас должно хватить красноречия, чтобы доказать свою правоту. В личной жизни лучше не стремитесь ничего менять и радуйтесь тому, что есть. А иначе вы рискуете разрушить хрупкую гармонию, достигнутую в отношениях с любимым человеком.

Близнецы

Близнецы

На работе всё будет хорошо: начальство станет хвалить и поощрять вас. Но старайтесь не вызвать зависти у коллег, чтобы отношения с ними не испортились. В личной жизни могут начаться проблемы, если вы, из-за боязни задеть за живое любимого человека, станете держать при себе все свои мысли и чувства. Партнёру вряд ли понравится ваша скрытность.

Рак

Рак

В работе вы будете удачливы, если на первое место поставите интересы дела, а не свои собственные симпатии и антипатии. Научитесь ценить деловых партнёров прежде всего за их профессиональные качества. Если любимый человек станет капризничать, намекните ему, что вам не нравится его поведение. Ради вас ваш партнёр постарается исправиться.

Лев

Лев

Звёзды советуют вам держать своё мнение при себе и внимательно слушать, что говорят другие люди. Если вы будете прислушиваться к советам деловых партнёров и друзей, то сможете избежать ошибок и недоразумений. Если же вы проявите самонадеянность, то рискуете приобрести серьёзные проблемы, как на работе, так и в личной жизни.

Дева

Дева

На работе и в бизнесе вы будете ощущать себя как рыба в воде. Благодаря хорошо развитому деловому чутью, вам не составит труда сориентироваться в событиях, вовремя проявить активность и стать лидером для своего окружения. А вот достигнуть лидерства в отношениях с любимым человеком даже не пытайтесь. Ваш партнёр не позволит собой командовать.

Весы

Весы

Взаимоотношения с деловыми партнёрами будут складываться непросто — неожиданно у вас с ними может возникнуть конфликт интересов. Исход ситуации будет зависеть от вашей авторитетности, а также от умения убедительно говорить. В личной жизни вам не помешает сделать небольшую паузу, чтобы разобраться в своих чувствах и решить, что делать дальше.

Скорпион

Скорпион

Вы будете мечтать о стабильной и спокойной жизни, но ваше начальство вряд ли даст вам расслабиться. Не исключено, что на этой неделе вы будете загружены работой под завязку. Но если вы проявите организованность и будете работать оперативно, то ближе к концу недели обязательно сможете выкроить время для встречи с друзьями или для любовного свидания.

Стрелец

Стрелец

Вам следует избегать конфликтов и стрессовых ситуаций, так как ваша нервная система будет очень уязвимой. На работе и в финансовых делах вряд ли стоит ожидать благоприятных изменений. Зато в этот период у вас будет возможность укрепить или даже восстановить важные для вас отношения. Возможно, вы помиритесь с человеком, который вам очень дорог.

Козерог

Козерог

Отнеситесь к работе ответственно: начальство будет замечать и принимать к сведению даже незначительные ваши промахи. Сейчас вам лучше не обострять отношения с коллегами, поэтому не спорьте с ними без нужды. Не исключено, что вы узнаете своего любимого человека с неожиданной стороны. Впрочем, на ваши взаимные чувства ничто не повлияет.

Водолей

Водолей

На работе на вас могут обрушиться беспочвенные обвинения. Но не расстраивайтесь: у вас будет возможность оправдаться и доказать свою правоту. В личной жизни возможны перемены. Но, во-первых, они будут происходить постепенно, а во-вторых, вы сами их спровоцируете. Если же вы не хотите ничего менять в личной жизни, то ничего и не изменится.

Рыбы

Рыбы

Звёзды призывают вас к осторожности. Если вы будете слишком доверчивыми, то рискуете попасться на удочку хитрых и недобросовестных людей. В любви вас ожидает успех, который окажется закономерным результатом вашего мудрого поведения. Благодаря развитой интуиции, вы почувствуете, что нужно делать, чтобы очаровать и расположить к себе любимого человека.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Жак Руссо
Благодарность — долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.
Жан Жак Руссо
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •