Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (16–22 мая 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 мая 2016 г.


Овен

Овен

Вы будете мыслить очень здраво и логично, поэтому решение даже самой запутанной жизненной задачи окажется вам под силу. Плохо только то, что вы куда больше будете расположены к размышлениям, чем к активным действиям — а поэтому многие ваши деловые замыслы так и останутся замыслами. Но зато ваши отношения с любимым человеком будут становиться день ото дня лучше.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам проявить упрямство и ни не шаг не отступать от ранее принятых решений. Если у вас в достаточной мере развита сила воли, то на этой неделе у вас будет шанс воплотить в жизнь планы, которые вы вынашиваете уже довольно давно. С любимым человеком старайтесь меньше спорить, даже если он неправ — ведь любовь важнее принципов!

Близнецы

Близнецы

Вашим самым сильным оружием будет острый интеллект. При помощи убедительных аргументов, вы сможете убедить в своей правоте даже самых упрямых оппонентов. Причём, красноречие пригодится вам не только в делах, связанных с работой, но и в любви. Чтобы любимый человек начал вам доверять, постарайтесь убедить его в том, что ваши чувства искренни.

Рак

Рак

Старайтесь не давать начальству повода для придирок, а иначе у вас могут появиться проблемы на работе. Впрочем, если ваш профессионализм достаточно высок, можете ни о чём не беспокоиться. Вероятно, у вас появится желание изменить имидж, чтобы ещё сильнее нравиться противоположному полу. Главное, в погоне за модой, не потеряйте чувство меры.

Лев

Лев

Вы будете с удовольствием общаться с людьми, разделяющими ваши идеи и убеждения — вы станете искать у них моральной поддержки и одобрения. В принципе, вы можете надеяться не только на помощь окружающих людей, но и на удачное стечение обстоятельств. Единственное, что может помешать вашим успехам, это банальная неуверенность в себе.

Дева

Дева

Для вашего поведения будут характерны чрезмерная податливость и уступчивость. Вы будете готовы пожертвовать многим, лишь бы не рассердить окружающих людей. Но учтите: чем больше вы будете под всех подстраиваться, тем сложнее вам будет достигнуть успеха в делах! Поэтому действуйте решительнее и не бойтесь защищать свои интересы.

Весы

Весы

Соберитесь с силами и настройтесь на серьёзную работу. Не исключено, что вам придётся выполнять какое-то важное и ответственное поручение начальства. Но не переживайте: ваш успех будет зависеть только от вашей старательности. В любви ждите сюрпризов. Вы можете влюбиться в человека, который сначала покажется вам ничем не примечательным.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе ваша жизнь будет полна неожиданных событий. Поэтому не расслабляйтесь и будьте готовыми к действию в любой момент. Если вы растеряетесь — упустите хорошие шансы! Не исключено, что вам захочется пуститься в любовную авантюру. Старайтесь держать свои любовные похождения в тайне, если не хотите стать объектом для сплетен и пересудов.

Стрелец

Стрелец

Смотрите на жизнь проще и не ищите проблемы там, где их нет. Если вы будете всё усложнять, то вряд ли вам удастся быстро завершить начатые дела! В отношениях с близкими людьми вы будете склонны к авторитарности. Старайтесь подавлять в себе желание управлять домочадцами. А иначе ваша семейная жизнь станет невыносимой из-за частых конфликтов!

Козерог

Козерог

Ваша привычка всё продумывать и просчитывать наперёд, конечно, весьма похвальна. Но на этой неделе она может помешать вашим деловым успехам. Старайтесь не тратить слишком много времени на размышления. Чем быстрее и смелее вы будете действовать, тем больший успех вас ожидает. Не скрывайте от любимого человека свои проблемы — он поможет вам их решить.

Водолей

Водолей

На этой неделе звёзды советуют вам подстраиваться под окружающих людей и считаться с их мнением. Дело в том, что ваши собственные планы и расчёты могут оказаться недоработанными или ошибочными. Ваши любовные успехи или неудачи будут закономерным результатом ваших поступков. Вы получите то, что посеяли. И если вы сеяли любовь — то будете любимы.

Рыбы

Рыбы

Во всех делах вы будете склонны полагаться исключительно на свой опыт или на свою интуицию. Чужие советы вы, в лучшем случае, можете терпеливо выслушать, но вот следовать им вряд ли станете. Впрочем, вряд ли вы пожалеете о своих поступках, даже если они окажутся ошибочными. В конце концов, отрицательный опыт тоже может оказаться ценным и полезным.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оскар Уайльд
Слушать — это очень опасно: тебя могут убедить. А человек, который уступает доводам разума, очень неразумное существо.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •