Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (30 мая — 5 июня 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 мая — 5 июня 2016 г.


Овен

Овен

Начало недели выдастся богатым на разнообразные новости и неожиданности. Ваша жизнь будет непредсказуемой, насыщенной интересным общением и относительно беззаботной. Зато во второй половине недели вас может ожидать ответственная работа, так что постарайтесь настроиться на деловой лад. В любви для вас главное — сохранять романтический настрой.

Телец

Телец

На этой неделе вы сможете на деле проверить преданность своих друзей. Не исключено, что вы попадёте в ситуацию, в которой вам срочно понадобится дружеская поддержка — и если у вас есть верные друзья, то помощь от них вы получите незамедлительно. Конец недели предвещает вам яркое и радостное событие, касающееся отношений с любимым человеком.

Близнецы

Близнецы

Неделя хороша для налаживания деловых контактов, для встреч и бесед с деловыми партнёрами. Если у вас есть хотя бы небольшие способности к бизнесу, ваше новое деловое начинание вскоре принесёт вам хорошие прибыли. Имейте в виду, что в этот период вы будете падки на лесть, а поэтому можете легко попасться в сети к льстивому и двуличному человеку!

Рак

Рак

Ваше честолюбие будет удовлетворено: вы достигнете выдающихся успехов в профессиональных делах. Но учтите: ваши отношения с деловыми партнёрами могут омрачиться спорами и разборками, если вы поставите свои интересы выше интересов общего дела. Если вы находитесь в поиске любви, присмотритесь внимательнее к людям, которые вас окружают.

Лев

Лев

Главное для вас на этой неделе — избегать конфликтов на производстве. Если кто-то из коллег выкажет вам своё недовольство, не лезьте на рожон и помните пословицу: худой мир лучше доброй ссоры. Пусть временные трудности с деньгами вас не пугают — близкие родственники или ваш любимый человек с готовностью окажут вам финансовую поддержку.

Дева

Дева

Не исключено, что для вас в этот период станут очень актуальными вопросы карьеры и финансов. Если вы чувствуете, что переросли занимаемую должность, не стесняйтесь поинтересоваться у начальства возможными перспективами вашего карьерного роста. В любви вас ждёт благополучие — ничто не сможет нарушить гармонию ваших любовных отношений.

Весы

Весы

Работа потребует от вас повышенного внимания. Вероятно, борьба с конкурентами будет забирать у вас больше времени и сил, чем обычно. Главное, что у вас есть шанс удержать ситуацию под контролем, а следовательно, вы не сдадите свои позиции. Конец недели подходит для принятия решений, связанных с личной жизнью. Перемены в сфере любви окажутся во благо.

Скорпион

Скорпион

Для вас будут характерны повышенная активность и стремление к лидерству. Вы приложите все силы, чтобы направить ситуацию в сфере работы и карьеры в желаемое русло. Есть вероятность, что вы совершите большой прорыв в делах. Если в любви у вас проблемы, звёзды советуют вам обратиться за советом к опытным и зрелым людям, например, к родителям.

Стрелец

Стрелец

Работа, которую вы проделаете в этот период, обязательно принесёт ощутимые результаты и окажется очень плодотворной. Так что не лентяйничайте, а старайтесь работать быстро и оперативно. Даже если вам будет казаться, что любимый человек не обращает на вас никакого внимания, не сдавайтесь и боритесь за свою любовь. Звёзды говорят, что шанс у вас есть!

Козерог

Козерог

Звёзды обещают вам много скучной, рутинной работы. Но зато ваши финансовые дела стремительно пойдут в гору. Есть вероятность, что ваши друзья или знакомые каким-то образом поспособствуют вашим деловым успехам. С любимым человеком старайтесь общаться на равных — он не потерпит, если вы станете относиться к нему свысока или будете пренебрегать его мнением.

Водолей

Водолей

Звёзды советуют вам не слишком зацикливаться на служебных проблемах — они вскоре решатся сами собой. В финансовом плане период не очень хороший. Удерживайтесь от чрезмерных денежных трат и ни в коем случае не берите крупные кредиты! Имейте в виду, что причиной ссоры с любимым человеком может стать ваша неумеренная гордыня в сочетании с обидчивостью.

Рыбы

Рыбы

Вы будете удачливы в делах, но приготовьтесь к тому, что кому-то ваш успех окажется не по душе. Старайтесь скрывать свои планы от окружающих людей. Чем меньше будут о вас знать ваши недоброжелатели и конкуренты, тем больше вероятность, что у них не получится поставить вам палки в колёса. Звёзды обещают вам взаимную и счастливую любовь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Кумор
Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает.
Александр Кумор
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •