Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 мая 2022 г.


Овен

Овен

Вам некуда торопиться — дела будут идти своим чередом, без эксцессов и неожиданностей. Гороскоп обещает, что у вас появится свободное время, которое желательно провести с пользой для себя и для собственного здоровья. Не стремитесь к участию в тусовках — они вас утомят и не принесут удовольствия. Уютное времяпрепровождение с книгой в руках — это то, что вас сейчас надо.

Телец

Телец

Гороскоп советует вам выбирать проверенные варианты действий и в любых делах опираться на собственный опыт. Эксперименты в работе нежелательны — они не принесут желаемых результатов. Для воплощения в жизнь креативных идей вам следует выбрать другое время. На этой неделе семейные дела заберут у вас много времени и сил. Будьте готовы к наплыву мелких бытовых проблем.

Близнецы

Близнецы

Вам следует умерить свою страсть к переменам и позаботиться о собственной стабильности. Займитесь укреплением тылов, если хотите избежать неприятных сюрпризов. Это время подходит для решения проблем с финансами и работой. Если у вас накопилась крупная сумма денег, подумайте, куда можно их вложить. Подходящее время для создания семьи, для восстановления родственных связей.

Рак

Рак

Эта неделя принесёт многим представителям вашего знака сложности, связанные с работой и карьерой. Не исключено, что начальство захочет перевести вас на новую должность, которая окажется вам не по душе. Но если вы всё-таки не откажетесь попробовать себя в новом сложном деле, это хорошо отразится на ваших доходах. Если вы готовы к флирту, гороскоп обещает вам новых поклонников и успех в любви.

Лев

Лев

У вас появится шанс укрепить свой авторитет в коллективе и приобрести новых друзей. При этом вам не придётся искать индивидуальный подход к каждому новому человеку — достаточно будет применить тактику поведения, которая придётся по нраву всем, кто вас окружает. Учтите, что собственные предрассудки и комплексы могут помешать вам достигнуть успехов на любовном фронте.

Дева

Дева

На этой неделе ваша деловая хватка достигнет апогея — любое сложное дело окажется вам по плечу. Ожидаются крупные успехи в бизнесе, а также в творчестве. Вы сумеете найти выгодное и удачное применение своим многочисленным талантам. А вот в личной жизни не исключены проблемы, которые могут возникнуть из-за вашего стремление перевоспитать и переделать любимого человека на свой лад.

Весы

Весы

Представители вашего знака будут строить радужные планы и витать в облаках. Гороскоп советует вам умерить свою фантазию и прислушаться к доводам рассудка. А иначе вы рискуете ввязаться в проект, который окажется слишком сложным или бесперспективным. В отношениях с любимым человеком вас ожидает важный этап, поэтому постарайтесь продемонстрировать лучшие качества своего характера.

Скорпион

Скорпион

Вы будете смело рушить преграды на пути к цели. Вашей решимости можно будет позавидовать, но главное, чтобы ваши желания того стоили. Прежде чем затеять новое дело, подумайте о том, какие результаты оно вам принесёт. В противном случае достигнутый успех будет сопряжён с разочарованием. Любимый человек готов простить вам многое, но старайтесь не срывать на нём своё плохое настроение.

Стрелец

Стрелец

Вам придётся смириться с тем, что жизнь — это не только праздники и развлечения, но и рутина. Возможно, придётся заняться работой, которая покажется вам скучной и неинтересной. Но отказаться от её выполнения никак не получится, так как от этого будут зависеть ваши имидж и репутация. Будучи в обществе, следите за словами, чтобы не попасть в неловкое положение и ни с кем не рассориться.

Козерог

Козерог

Представители вашего знака будут склонны к частым перепадам настроения и недооценке собственных возможностей. Гороскоп советует вам не отказываться от участия в выгодном деле только из-за того, что оно покажется вам сложным. Поверьте, что стоит вам немного подучиться, и вы легко овладеете любыми новыми методиками. В любовные отношения не помешает внести побольше ясности и определённости.

Водолей

Водолей

Ваше основное преимущество будет в умении анализировать и делать правильные выводы из ситуации. Только если вы правильно оцените сложившиеся обстоятельства, вам удастся использовать их себе на благо. В финансовом плане эта неделя окажется успешной для представителей вашего знака, занятых творчеством. В любви возможны запутанные ситуации, которые придётся распутывать.

Рыбы

Рыбы

Вы настроены на активную деятельность, но вам будет непросто себя организовать. Чтобы не потратить большую часть времени на бесполезную суету, гороскоп советует вам заранее наметить план действий, и не отступать от него ни на йоту. Одним словом, ваши финансовые и профессиональные успехи будут зависеть от вашей организованности. В любви доверяйте своей интуиции — она не подведёт.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Александрович Блок
И вечный бой! Покой нам только снится.
Александр Александрович Блок
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-05-04 16:02:45 •