Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 мая 2018 г.


Овен

Овен

Если хотите подняться по социальной лестнице, вам следует научиться брать на себя ответственность. Успешно выполнив сложное задание, вы укрепите свой авторитет на работе. Вам следует быть осторожнее с обещаниями, а иначе вы рискуете подвести людей и потерять их расположение. В любви не слушайте советов и принимайте решения самостоятельно.

Телец

Телец

Как бы много вы ни работали, вряд ли вам удастся в одиночку справиться со всеми навалившимися проблемами. Для реализации планов, касающихся бизнеса, вам понадобится надёжный помощник, на которого вы сможете во всём положиться. В этот период вы легко сможете отличить мимолётную страсть от настоящей любви и сделать правильный выбор.

Близнецы

Близнецы

Обстоятельства будут складываться благоприятно для вас, поэтому в этот период вы сумеете переделать больше дел, чем планировали. Неделя окажется плодотворной как в профессиональном смысле, так и в творческом. В отношениях с окружающими людьми можете смело делать ставку на своё красноречие. Ваши речи будут звучать весьма убедительно.

Рак

Рак

Вас может ожидать столкновение с неожиданными проблемами. Будьте готовы к тому, что вам придётся делать несколько дел одновременно и выполнять не только свои, но и чужие обязанности. Впрочем, если вы мобилизуете все свои силы, то всё завершите вовремя. Чтобы оживить страсть, вам и вашему любовному партнёру надо разнообразить совместный досуг.

Лев

Лев

Звёзды рекомендуют вам проявлять инициативу на работе и смело делиться своими идеями с коллегами. Ваша деловая активность окажется уместной и принесёт вам не только деньги, но и моральное удовлетворение. Многих представителей вашего знака ожидают романтические знакомства и отношения, которые завяжутся во время чисто делового общения.

Дева

Дева

Звёзды советуют вам не планировать на это время трудоёмких дел, так как сил на них у вас может не хватить. Зато вы успешно будете заниматься решением мелких текущих проблем, связанных с работой, бизнесом и финансами. Время благоприятствует поиску новых деловых партнёров. Ситуация на любовном фронте улучшится, если вы умеете ждать и терпеть.

Весы

Весы

Ваше стремление к стабильности и покою будет удовлетворено — вы сможете убрать из своей жизни факторы, угрожающие вашему жизненному благополучию. Для многих представителей вашего знака, не боящихся перемен, неделя ознаменуется глобальным улучшением жизненных обстоятельств. В любви вам не следует поднимать планку требований к партнёру.

Скорпион

Скорпион

Боритесь с рассеянностью — она плохо отразится на результатах вашей работы. Творческих идей у вас будет много, и почти все они окажутся удачными. Главное, вы должны решить, какие из них следует воплотить в жизнь сейчас, а какие отложить на потом. При общении с окружающими людьми проявляйте характер и никому не позволяйте злоупотреблять вашей добротой.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам в любых ситуациях полагаться на свой жизненный опыт. Впрочем, вы также можете обращаться за советами к специалистам, репутации которых доверяете. Если вы займётесь какой-либо интеллектуальной работой, то сможете достигнуть выдающихся результатов. А вот от принятия решений, касающихся отношений с любимым, лучше пока воздержитесь.

Козерог

Козерог

Звёзды призывают вас к осторожности и благоразумию. Если вы не станете ввязываться в рискованные ситуации, то избежите серьёзных проблем. Удача ожидает вас по месту жительства, поэтому на этой неделе вам не желательно находиться далеко от родного дома. Будьте готовы к тому, что любимый человек станет играть вашими чувствами, чтобы проверить их на прочность.

Водолей

Водолей

Неделя окажется для вас благоприятной во многих отношениях — особенно в плане финансов. В этот период многие представители вашего знака наконец-то сумеют избавиться от проблем с деньгами. Например, вам может подвернуться очень выгодная работа. А вот в личных отношениях возможны сложности из-за вашего нежелания уступать любимому человеку.

Рыбы

Рыбы

Можете дать волю фантазии — она будет лучшей вашей помощницей в любых ситуациях. Применив творческий подход к работе, вы существенно улучшите её результаты. Очень благоприятная неделя для представителей вашего знака, чья профессия имеет отношение к искусству и культуре. На любовные отношения вам жаловаться не придётся — всё будет идти как по маслу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Поуп (Поп)
В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.
Александр Поуп (Поп)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-05-08 23:39:12 •