Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 мая 2018 г.


Овен

Овен

В этот период вам будет трудно всё успевать, поэтому некоторые дела могут так и остаться незавершёнными. Впрочем, вы вполне сможете завершить их чуть позже. Главное, не спешите — спешка не пойдёт на пользу вашей работе. Ваше поведение с противоположным потом будет непредсказуемым, но это только ещё больше усилит вашу привлекательность в глазах поклонников.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам не убегать от проблем. Это как раз подходящий период для принятия важных решений и для преодоления серьёзных трудностей. Самых смелых и решительных представителей вашего знака ожидает удача и большой прорыв в делах. Чтобы тревожные мысли о любимом человеке не отвлекали вас от дел, поверьте в то, что у вас с ним всё будет хорошо.

Близнецы

Близнецы

Перемены в вашей жизни маловероятны и даже нежелательны. Поэтому направьте все свои силы на укрепление жизненной стабильности и на сохранение того, что вы уже имеете. Подходящее время для ремонта в доме, для покупки мебели и различных вещей, необходимых в хозяйстве. Укреплению любовных отношений поспособствует общее дело.

Рак

Рак

В этот период вы будете склонны решать проблемы нахрапом, но можете спасовать, если столкнётесь с серьёзным препятствием. Звёзды советуют вам не сдаваться при столкновении с трудностями, так как у вас есть все шансы их преодолеть. В отношения с любимым человеком вам следует внести определённость и обсудить совместные планы на будущее.

Лев

Лев

Звёзды дадут вам возможность отдохнуть и восстановить потраченные силы. Работы будет не много, так что у вас найдётся время на то, чтобы вдоволь поваляться на диване или выехать на природу с компанией друзей. В плане личной жизни вас ожидает спокойный период, не отмеченный важными событиями. Вам удастся стабилизировать отношения с любимым человеком.

Дева

Дева

Если какие-то планы у вас не получается воплотить в жизнь, не зацикливайтесь на них, а начинайте новые дела. Этот период подходит для смены приоритетов и для выбора новых жизненных целей. В межличностных отношениях вы проявите скромность и не станете лезть на рожон — и от этого только выиграете. Если вы нужны любимому человеку, он первый проявит инициативу.

Весы

Весы

Возможно, у вас на работе возникнут разногласия с коллегами, но никому ничего не доказывайте и не пытайтесь никого переубедить. Если вы правы, ваши оппоненты очень скоро в этом убедятся. В финансовых вопросах можете полагаться на собственное чутьё. А вот в любовных делах вам не помешают советы близких людей — им со стороны будет легче оценить ситуацию.

Скорпион

Скорпион

Ваши враги могут активизироваться и начать играть против вас в открытую. Но это даже хорошо, так как вы сможете наконец-то понять, кто как к вам относится. К тому же, у вас наверняка найдутся и защитники, и доброжелатели, готовые вам помочь. Прежде чем начать новые любовные отношения, убедитесь в том, что у вас и у вашего партнёра есть что-то общее.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам хранить как свои, так и чужие секреты. Чаще вспоминайте о том, что «слово — серебро, а молчание — золото». А иначе вам не миновать конфликтов и неприятностей. В любви плывите по течению и позвольте любимому человеку проявить инициативу. По его словам и поступкам вы сможете судить о том, если ли перспектива у ваших отношений.

Козерог

Козерог

Благодаря присущему вам трезвомыслию, вы сможете оказаться в выигрыше, даже если ситуация будет складываться не в вашу пользу. В этот период вам необходимо беречься от стрессов, так как ваша работоспособность будет напрямую зависеть от вашего душевного спокойствия. Прежде чем давать любовные клятвы, проанализируйте свои чувства к партнёру.

Водолей

Водолей

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, контролируйте свои эмоции и не позволяйте им влиять на отношения с коллегами и начальством. Это не самое лучшее время для начала служебного романа. Лучше не смешивайте работу и личную жизнь. Если у вас уже есть любимый человек, отношения с ним обещают быть ровными и стабильными. Но не провоцируйте его на ревность.

Рыбы

Рыбы

На этот период вам лучше не строить долгосрочных планов. Ваша жизнь будет непредсказуемой, но зато весьма интересной и насыщенной. Преодолевая неожиданные проблемы на работе, вы приобретёте полезный профессиональный опыт. Имейте в виду, что могут найтись желающие манипулировать вами. Так что будьте начеку и не спешите принимать лесть за чистую монету.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Пьер Марк Гастон де Леви-Леран
Несчастья не приходили бы к нам так скоро, если бы мы сами не проделывали половину пути.
Пьер Марк Гастон де Леви-Леран
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-05-05 19:04:22 •