Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 мая 2018 г.


Овен

Овен

В отношениях с деловыми партнёрами старайтесь избегать недосказанности, а иначе перестанут вам доверять. Многие безработные представители вашего знака в этот период смогут найти хорошую работу, соответствующую склонностям и потребностям. В личной жизни события будут развиваться медленно, но зато у вас будет время всё взвесить.

Телец

Телец

Когда вы будете оценивать людей и происходящие события, звёзды советуют вам не торопиться с выводами. Помните, что ошибочная оценка ситуации может повлечь за собой неправильные поступки. В этот период вам не следует игнорировать советы друзей и родных. Любовные отношения потребуют от вас инициативности. Действуйте смелее, если хотите быть счастливыми.

Близнецы

Близнецы

Этот период звёзды советуют вам посвятить саморазвитию и накоплению потенциала, который вы сможете с успехом использовать в дальнейшем. Благоприятное время для учёбы, для повышения квалификации, для обмена профессиональным опытом и знаниями. Любимого человека вы сможете завоевать только искренностью. Учтите, он почувствует любую фальшь.

Рак

Рак

Неделя будет благоприятствовать вашим успехам в творческой работе и изобретательской деятельности. Не исключены дополнительные доходы от побочной деятельности. Подходящее время для начала нового бизнеса, а также для поиска работодателей и деловых партнёров. Романтические знакомства ожидают вас с людных местах и в больших компаниях.

Лев

Лев

В вашей жизни может произойти много важных событий и неожиданных перемен. Возможно, вам будет неуютно из-за недостатка стабильности. Но если вы не побоитесь изменить свою жизнь, то она наверняка станет лучше, чем была. Если ситуация на любовном фронте в последнее время казалась вам запутанной, то в этот период она наверняка прояснится.

Дева

Дева

Вас ожидает немало рутинной работы, выполняя которую вы должны быть предельно внимательными. Если упустите из виду важную деталь, то хлопоты вам обеспечены. Важные встречи и свидания вам лучше запланировать на вторую половину недели - в это время вам будет легче достигнуть взаимопонимания как с деловыми партнёрами, так и с любимым человеком.

Весы

Весы

Планеты рекомендует вам уделить время наведению порядка на рабочем месте. Если у вас в делах и в бумагах будет царить неразбериха, это может весьма негативно повлиять на рабочий процесс. В межличностных отношениях звёзды советуют вам проявлять справедливость. Отвечайте добром на добро, но никому не позволяйте пользоваться вашей мягкосердечностью.

Скорпион

Скорпион

Многие представители вашего знака будут склонны к риску, вплоть до безрассудства. Не исключено, правда, что ваши рискованные мероприятия окажутся вполне успешными и принесут вам прибыль. Но всё же, разумная осторожность вам не помешает и защитит от неприятностей. Любимому человеку старайтесь не обещать больше, чем сможете выполнить.

Стрелец

Стрелец

В финансовых делах может сложиться настолько благоприятная ситуация, что вы начнёте задумываться тем, куда вложить накопленные средства. Впрочем, ваши успехи будут зависеть не только от удачливости, но и от сообразительности. В любви вам нужно будет проявить смелость. Не упустите момент, когда нужно будет сделать первый шаг навстречу любимому человеку.

Козерог

Козерог

Ваш настрой будет деловым и серьёзным, но вам будет немного не хватать оптимизма. Планеты советуют вам не отступать перед неудачами и проявлять настойчивость до тех пор, пока цель ни будет достигнута. Кстати, эта черта характера вам пригодится не только на работе, но и в любовных отношениях. Любимый человек просто не сможет устоять перед силой вашей любви.

Водолей

Водолей

Вы будете медленно, но уверено преодолевать трудности и продвигаться к достижению поставленных целей. Ваши жизненные победы будут скромными, но они наверняка потянут за собой более крупные успехи и достижения. Торопить события в это время не следует, а умение ждать сослужит вам хорошую службу не только в делах, но и в личной жизни.

Рыбы

Рыбы

Можете смело доверять своему деловому чутью и поступать так, как оно вам подскажет. Многие представители вашего знака, благодаря правильным, мудрым решениям, на этой неделе смогут существенно увеличить свои доходы и упрочить собственную жизненную стабильность. Звёзды советуют вам не завидовать чужому личному счастью и ценить то, что у вас есть.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уолт Уитмен
Что может удовлетворить душу, кроме возможности быть свободным и не принадлежать никому?
Уолт Уитмен
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-05-20 00:10:58 •