Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 апреля 2021 г.


Овен

Овен

Скорее всего, неделя покажется вам утомительной. Не исключено, что придётся заниматься скучной или не очень приятной работой. Но желательно, чтобы вы не откладывали начатые дела в долгий ящик — а иначе могут возникнуть проблемы. Личная жизнь порадует вас какими-то приятными событиями. Не исключены новые романтические знакомства или возобновление прерванного романа.

Телец

Телец

В этот период прогресс в делах маловероятен. Не исключено даже, что вам придётся отступить назад и уступить уже завоёванные позиции. Но пусть вас это не огорчает, так как затишье в делах окажется временным. Зато у вас будет время, чтобы собраться с мыслями и обдумать свои дальнейшие действия. В любви вам следует проявить инициативу, чтобы не упустить шанс улучшить отношения с партнёром.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе ваши деловые и личные успехи будут зависеть от того, умеете ли вы проявлять такт и дипломатию. Учтите, чтобы выиграть в большом и важном деле, вам придётся пойти на уступки или личные жертвы. Но результат будет того стоить. Чтобы в любви у вас всё было хорошо, старайтесь избегать конфликтов с друзьями и родственниками любимого человека.

Рак

Рак

С одной стороны, этот период может оказаться для вас очень благоприятным и многообещающим в финансовом плане. Но, с другой стороны, чтобы не упустить свою выгоду, вам придётся идти на риск или общаться с людьми, которые вас раздражают. Но если вы хотите разбогатеть, то смиритесь с временными неудобствами. Прежде чем дать обещание близкому человеку, хорошо подумайте, сможете ли вы его выполнить.

Лев

Лев

Любые задержки или неудачи в делах, которые ожидают вас на этой неделе, окажутся закономерным результатом вашей нерешительности. Так что старайтесь действовать более напористо и активно, если хотите добиться успехов в задуманном. На любовном фронте всё будет более чем хорошо. Скорее всего, оправдаются ваши самые смелые ожидания, которые вы связывали со своим любимым человеком.

Дева

Дева

Как в делах, так и в любви, вам необходимо действовать по принципу «сто раз отмерь — один раз отрежь». Любые поспешные решения или импульсивные поступки могут стать причиной неудачи, а то и ссоры с близким человеком. Прежде чем потратить большую сумму денег из семейного бюджета на собственные нужды, посоветуйтесь с домочадцами — это поможет вам сохранить мир в семье.

Весы

Весы

Вас ожидает исключительно перспективная и удачная в финансовом плане неделя. Если у вас имеются хотя бы небольшие предпосылки к обогащению, деньги потекут к вам рекой. Отличное время для новых сделок, заключения договоров, открытия собственного бизнеса. Одним словом, чем бы вы ни занялись в этот период, деловое чутьё не подведёт вас. А вот в любовных делах рановато рассчитывать на успех.

Скорпион

Скорпион

В лучшем случае этот период принесёт вам творческую самореализацию и новые профессиональные идеи, которые в ближайшем будущем вы сможете воплотить в жизнь. В худшем случае вы рискуете потратить много полезного времени на бесплодные мечты и построение планов, которым не суждено сбыться. Всё зависит от того, насколько реалистично и объективно вы оцените собственные возможности.

Стрелец

Стрелец

Начало недели окажется для вас напряжённым. Но не стоит спешить с выводами и отказываться от намеченных планов. Если вы не испугаетесь проблем и препятствий, то в конце концов ситуация изменится к лучшему, и ваши мечты успешно воплотятся в жизнь. Не откладывайте на потом серьёзный разговор с любимым человеком, если почувствуете, что он назрел. Своевременное объяснение предотвратит ссору.

Козерог

Козерог

Планеты предупреждают вас, что в этот период вы рискуете принять желаемое за действительное, и наделать ошибок. На всякий случай воздержитесь от принятия важных решений, связанных как с делами, так и с личными отношениями. Тем более, что в ближайшее время ситуация прояснится — и тогда вы поймёте, каким образом нужно действовать, чтобы ваши интересы не пострадали.

Водолей

Водолей

В этот период вы будете склонны рисковать и, образно говоря, ходить по тонкому льду. Планеты советуют вам быть более предусмотрительными как в делах, так и в личных отношениях. Желая во что бы то ни стало доказать свою правоту, вы рискуете наделать ошибок или поссориться с близким человеком. С другой стороны, это время может принести вам быстрый прогресс в любви.

Рыбы

Рыбы

Вы почувствуете прилив сил и рьяно приметесь за работу. Многие представители вашего знака в этот период будут делать несколько дел одновременно, а также окажут посильную помощь своим друзьям и деловым партнёрам. А самое главное, что у вас будет получиться почти всё, что вы задумаете. Отношения с близкими и любимыми людьми станут более спокойными, конфликтов можно не опасаться.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Франсуа де Ларошфуко
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-04-13 16:45:42 •