Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 апреля 2021 г.


Овен

Овен

В этот период вам не следует спешить с выводами и принимать поспешные решения. Ситуация может оказаться не такой простой и однозначной, как покажется на первый взгляд. Вы сможете сохранить и увеличить своё жизненное благополучие, если проявите предусмотрительность. Можете доверять своим старым друзьям, а вот с новыми знакомыми пока не спешите сближаться.

Телец

Телец

Приготовьтесь к тому, что на этой неделе события, связанные с карьерой и финансами, будут развиваться в медленном темпе. Не исключено, что придётся отложить на потом важную встречу с деловыми партнёрами или работодателями. Личная жизнь порадует вас гармонией и стабильностью. Если вы одиноки и находитесь в поиске новых отношений, то как раз теперь вас может ожидать судьбоносное знакомство.

Близнецы

Близнецы

Вы будете настолько энергичными, что переделаете и те дела, которые не планировали. Даже рутинная работа не покажется вам утомительной и скучной. Благодаря повысившейся работоспособности, вы сумеете хорошо заработать и заслужить доверие начальства. Любовь принесёт вам не только радость, но и переживания. Но зато вы и ваш любимый человек сможете проверить силу взаимных чувств.

Рак

Рак

Неделя будет не лишена трудностей. Причём они могут возникнуть там, где их, казалось бы, ничего не предвещало. Но вам удастся уладить все проблемы легко и быстро, если вы проявите расторопность и хладнокровие. Главное, не выходите из себя и не нервничайте — а иначе потеряете контроль над ситуацией. Исключительно удачная неделя для новых знакомств. Есть шанс встретить свою судьбу.

Лев

Лев

Начало недели покажется вам утомительным. Даже самые незначительные проблемы будут отбирать много сил и энергии. Но зато ближе к выходным наиболее деятельных представителей вашего знака ожидают карьерные и финансовые успехи. В любовных делах не пытайтесь сейчас ничего менять. А иначе ваши попытки изменить ситуацию к лучшему могут привести к ещё большему её ухудшению.

Дева

Дева

На этой неделе старайтесь экономить силы, так как работы предстоит много. Не исключено, что вам придётся временно взять на себя чужие обязанности, или оказать помощь коллегам в сложном деле. Заработки в этот период буду выше средних, но не исключены и убытки из-за рассеянности или неосторожности. Старайтесь не раздражаться по мелочам, чтобы не испортить отношения с родственником или другом.

Весы

Весы

Вы будете легко справляться даже с самыми сложными и утомительными делами, но только в том случае, если вам никто не станет мешать. Желательно, чтобы в этот период вы трудились в одиночку, а не в команде. А иначе бесконечные споры с коллегами будут отвлекать вам от работы. Возможно, в этот период вам придётся показать любимому человеку, что вы умете прощать и проявлять снисхождение к его недостаткам.

Скорпион

Скорпион

Ваша работоспособность будет сильно зависеть от эмоционального состояния. В хорошем настроении вы сможете горы свернуть, но если вас что-то разозлит или расстроит, то тут уже ни о какой продуктивной работе можно не мечтать. Поэтому держите себя в руках и старайтесь не конфликтовать с коллегами. На выходных вас ожидает весёлое времяпрепровождение с друзьями или любимым человеком.

Стрелец

Стрелец

Хорошее время для выполнения работы, требующей творческого подхода. Ваши оригинальные идеи поспособствуют решению сложных профессиональных проблем. Хорошее время для переездов, для встреч и общения с новыми людьми. Любые перемены пойдут вам на пользу — взбодрят и встряхнут. Ваша нацеленность на лёгкий флирт не поспособствует прочности любовных отношений.

Козерог

Козерог

Неделя будет складываться относительно удачно. Серьёзных преград на пути к своим целям вы не встретите, зато многие люди будут пытаться помочь вам хотя бы советом. Если вы планируете переходить на другую должность или работу, лучше это сделать в начале недели, чем в конце. В любовных отношениях будет много непредсказуемых, но приятных моментов. Не исключено новое знакомство на вечеринке.

Водолей

Водолей

У вас не появится поводов для разногласий с коллегами, так что есть шанс, что они поддержат все ваши идеи. Начало недели — подходящее время для работы над новыми творческими проектами. Ваша незаурядная фантазия поможет вам найти прямой путь к обогащению. Решить проблемы в личной жизни вы сможете только при помощи откровенного разговора с любимым человеком.

Рыбы

Рыбы

Конфликты у вас на работе в этот период будут возникать из-за сущих пустяков — и если вы захотите их избежать, вам придётся не поддаваться на провокации и занять позицию миротворца. Старайтесь обходить споры десятой дорогой — а иначе много времени потратите на выяснение отношений. Многообещающий и удачный период в плане финансов. Если не упустите свой шанс, то сможете разбогатеть.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Настоящий писатель поражает нас, сказав то, что мы знали всегда.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-04-08 11:16:03 •